1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс Евровидения 2005 – финал

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 22.05.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Конкурс в самом разгаре, скоро выступает Подольская. Россия под номером 20. Ожидаем…
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну что как спела??
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Нормально спела... ждем результатов. Как всегда надеемся на лучшее. :shuffle:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Лучшее выступление, на мой взгляд, девочке сделали хороший антураж, вела себя уверенно, песня мне не понравилась, но для Европы пойдет.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    наша спела отлично, но есть конкуренты.
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Ты кого имеешь в виду?

    Такс... голосование началось. Первые 7 баллов нам достались от Литвы :)
    Братья-славяне (белорусы) 12 баллов дали :beer:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    от Белоруссии 12по-братски
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Первого места уже не видать, вот таков мой прогноз.
     
  9. IvanGuest

    IvanGuest Гость

    Мой прогноз - Израиль. Девочка спела лучше всех. Мнение сложилось ДО голосования.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    пролетая над Украиной....

    Postal добавил [date]1116711512[/date]:
    голосуют в осн. по географическому принципу, по-соседски:( отстой
     
  11. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Голосование не честное.
    А Латвия так вообще последнее место должна занять. Нет им дают по 10-12 баллов.
    Эти 2 пацана с нудной песенкой.:mad:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Илюха, нам ли быть в печали. Очки нам дали в осн постсоветсвкие страны.
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Мда, вот это оценки в этом году, особенно для России.
     
  14. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Россия в жопе.
    Нефик полуфабрикаты посылать.
    Был же опыт этих фабрикантов в прошлом году. Так нет опять.
    Не думают кого шлют.
     
  15. catch

    catch Участник

    198
    0
    надо Зыкину засылать, можть проорет там че-нить и как Мальте дадут высокое место
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    :gigi: попрет!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Не ну как дети, ей Богу! Неужели вы действительно не понимаете, что это политический конкурс?? Ну и территория конечно :) А не задумывались почему нам украина так мало очков дала?

    katena
     
  18. catch

    catch Участник

    198
    0

    мы ей все-равно меньше:p:
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    catch
    Зыкина - талантище. Так "проорать" как она - далеко не каждая подлецкая-свиничева сможет.
    Мальта, Молдова и Румыния - были супер. Первые двое - оригинальностью, Мальта - голосищем.
    Остальные - серая масса. И Подольская в том числе - серость на общем сером фоне.

    Пока в России будут культивироваться посредственности и покупаться результаты голосований - страна так и будет в жопе. Как и сейчас - 15 или 16 место. ЗАСЛУЖЕННО. Я бы вообще ни одного балла не дал бы.

    ИМХО, попадание хотя бы 10-ку обеспечила бы Варвара - песня у нее хоть ипопсовая была, но самобытная. Однако победили деньги папаши подлецкой. В **** таких конкурсанток.

    З.Ы. Ну да. Конечно же Норвегия тоже зажгла :)
    Израиль взяли хорошенькой девушкой в декольте :)
    А вот Греция - это же серость сплошная невыразительная!!!! Поразительно, чем они взяли ? :upset:
     
  20. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Итак, мы за бортом - ожидаемо, но от этого не менее обидно. Особенно обидно, что Подольская оказалась ниже Савичевой. Наталья спела хорошо, уверено, мощно, держалась молодцом. В целом, как мне показалось, уровень конкурса вырос. А вот уровень вкуса видимо нет. Потому как Латвия в первых местах, со своими двумя аля "Смэш" смотрелись убого. Понравилась Мальта, песня неплохая (напомню - конкурс как-никак позиционирован как song-contest, а не perfomance-contest, хотя если все же смотреть именно на яркость подачи - то я бы румынам с их железными бочками, барабанами и пр.ударными дал 1 место). На этом фоне вдвойне нелепо смотрится победа Греции - такое чувство, что победила та же турчанка с той же песней, что и 2 года назад :) Израиль - девушка хорошенькая, да и поет неплохо. В тройку лидеров ее как минимум.
    Здоб Ши Здоб - болел за них, ребята молодцы - оригинальны и поэтому запомнились, и не только в Росси, но и в Европе судя по баллам тоже. И напоследок: Норвегия... это нечто... :) Европа прикола не поняла.
     
  21. Julie

    Julie Новичок

    94
    0


    Зато украинские-братья-славяне дали всего 4... Там что... всю восточную Украину «прикрыли»? :eek: Даже прибалты дали «оккупантам» больше. Я уже не говорю о финнах, которые нам 7 подарили. Странно... Удивили также израильтяне... от них ничего... Там же столько выходцев из России... А вообще, смешно это все. Взять хотя бы, к примеру, скандинавов. Норвегия дает 12 Дании... Дания дает 12 Норвегии.:D Еврокомедия, млин...:D

    Julie добавил [date]1116716422[/date]:


    Угу... Вот и я о том же... А Наташа нормально спела, не надо на нее бочку катить... Вот если бы она представляла Грецию... таааак посмотрим..... сколько там стран... балканских... Плюс еще соседей всяких:D :D :D
     
  22. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]Как не смотрел телевизор, так и дальше смотреть не буду, Однако , пока вы смотрели Евро**** на России шёл классный фильм про парашютный спорт. Вот.[/off]
    :kos:
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Мне постановка всего конкурса понравилась. Особенно операторско-режиссерская работа. Так часто и, главное, красиво менять планы, при этом в кадр ни разу не попадала какая-либо другая камера. Здорово! Декорации и свет также были на высоте. У нас такого качества трансляцию концерта я уже давненько не видел.
     
  24. catch

    catch Участник

    198
    0
    ..::DenN::..
    я вообще-то не про талант говорил, а про размеры
     
  25. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Да далеко нам еще до первого места.
    Пока не пошлем туда нормальный голос с нормальной песней, оригинальной песней, ничего нам не видать.
    А в данный случай продвинула Пугачиха эту Подольскую и все дела.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Подольская, на мой взгляд, выступила весьма достойно: отлично держалась, отлично спела, в общем, сама она молодец, к ней претензий никаких. А вот песенка-то не особо, подкачала:kos:
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    [off]Уснула на половине... Обидно, да!![/off]
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так какое место? Про Подольскую молчу, ничего о ней не знаю, ни разу не видела, не слышала, в курсе только, что с фабрики.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    15-е место.



    приехали.....:(

    Наталья Подольская родилась в 1982 г. в Могилеве. Закончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Петь начала с 9 лет в коллективе "Студия "W" Могилевского лицея музыки и хореографии. В составе этого коллектива (1991-97 гг.) стала лауреатом конкурсов "Зорная ростань", "Магутный божа" (Беларусь), "Goldenfest" (Польша), выступала в Бельгии, Германии, Польше.

    В 1999-2004 гг., являясь студенткой юридического факультета Белорусского Института Правоведения (который закончила в этом году с красным дипломом), Наташа продолжала активно приобретать сценический опыт и набирать свой репертуар как сольная певица. Так, Подольская регулярно принимала участие в музыкальных проектах Белорусского радио и телевидения, а также стала финалистом национального телевизионного фестиваля песни "На перекрестках Европы 2002, 2003".

    В 2002 году, по предложению продюсера, режиссера и автора песен Игоря Каминского, поступила на дневное отделение вокала Московского Института Современного Искусства (ИСИ) и приехала в Москву для учебы, работы над репертуаром и записью материала для будущего альбома.

    Широкую популярность Наталья Подольская впервые приобрела в 2002 г. после участия в конкурсе молодых исполнителей "Славянский базар в Витебске", где певица получила третью премию. А осенью того же года, в Праге, где ежегодно проходит популярный в Европе фестиваль лауреатов национальных конкурсов FIDOF (международное сообщество организаторов музыкальных фестивалей) "UNIVERSETALENT Prague 2002", имя Натальи Подольской прозвучало еще громче. В этом конкурсе могут принимать участие только победители национальных фестивалей различных стран мира. Фестивалю "Славянский базар", впервые за его историю предложили командировать на него одного из своих финалистов. Дирекция фестиваля "Славянский базар" предложила эту почетную миссию Наталье Подольской. В конгресс холле пражского отеля Pyramida, в прямом эфире чешского радио "Prague1", вокалисты из Франции, Италии, Германии, Финляндии, Чехии и других государств выступили перед членами международного жюри из 16 стран. Чтобы представить уровень жюри, достаточно указать, что США, представлял Майкл Джей - обладатель Grammy, продюсер, композитор, автор песен для Кайли Миноуг, Селин Дион, Лары Фабиан и др. На этом конкурсе традиционно вручается всего только два денежных приза - два Гран-при: "Best song" и "Best singer" ("Лучшая песня" и "Лучший исполнитель"). Обе награды были присуждены Наталье Подольской - как "лучшему исполнителю", и за "лучшую песню". В интервью для чешского радио "Prague1" Майкл Джей заявил, что покорен голосом молодой певицы и считает Наташу значительно интереснее и талантливее главных "импортных" российских звезд - группы "Тату".

    В начале 2003 года Майкл Джей и Раен Лобшер специально для Натальи написали песню "Unstoppable" и предложили певице выступить с ней на "Евровидении -2004" от Великобритании (родины Лобшера). Однако Подольская настояла на том, что в конкурсе песни "Евровидения" будет представлять только Белоруссию. Хорошо известно печальное продолжение этой истории, когда Подольская, в результате голосования телезрителей Белоруссии, с семикратным превосходством опередила других претендентов на отборочном туре и должна была представлять эту страну на "Евровидении-2004". Но в результате фальсификации результатов голосования (которая впоследствии была юридически доказана), на конкурс были отправлены другие исполнители…

    Невероятный артистизм, природная харизма в сочетании с вокальными данными и пластикой - все эти качества Наташи обеспечили ей любовь слушателей. За время участия в проекте Подольская выступала дуэтом с уже состоявшимися звездами - Авраамом Руссо, Стасом Пьехой, группами "Динамит", Hi-Fi, "Гости из будущего", Alcazar и др. Зрителям "Фабрики звезд-5" запомнились и все без исключения сольные номера Наташи - в том числе, "Everybody dance", "Поздно" и, конечно, блестящее исполнение легендарного хита Фредди Меркьюри "Somebody To Love". 19 ноября Подольская была номинирована на выбывание из проекта "Фабрика звезд-5". Но зрители Первого канала не отпустили Наталью, отдав ей более 60 % голосов! Исполнение Наташей в тот вечер песни "Поздно" было признано коллегами по "Фабрике звезд" лучшим номером отчетного концерта!

    инфа с офиц. сайта: http://www.podolskaya.info/
     
  30. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Уж лучше бы у нас по ТВ Гластонбери показывали. :frustrate
    Это я вам не как модератор, но как участник говорю..