1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помните ли вы своё детство?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем a-res, 20.05.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Многое помню, самое лучшее в дестве было то, что мы постоянно куда-то ездили ( папа военный). То отдыхали, то перезжали. Я это все прекрасно помню. И очень любила перелеты, переезды, сидения на вокзалах, в аэропортах. Было здорово :) Без режима, засыпать на руках у родителей и обедать всухомятку пирожками :) Я когда оставалась у бабушек - умирала со скуки :( Каши, супы, сны после обеда - брррр!

    добавлено через 1 минуту
    ОООО! Нас с папой один раз на чертовом колесе забыли!!!! Мужчина, который всех сажал по билетикам, нас не заметил, оставил колесо крутиться и ушел. Мы вертелись 3!!!!! часа где-то :)))) Медленно правда, но очень долго :)) Когда он пришел, удивился и говорит: Хотите призовые 15 минут?
    :haha: :haha: :haha:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :biglaugh: интересно, что ему сказал папа... :)
     
  3. Калючая

    Калючая Новичок

    19
    0
    А мне часто вспоминается два эпизода: как меня первый раз отвели в детсад, отдали в руки воспитателю и родители ушли, но без меня:weep: Мама за дверь, а я со слезами на глазах за ней, но тетя воспиатель не дала убежать:electric:!Целый день я провела сидя на стуле, а вокруг были разбросаны игрушки, которыми меня пытались "подкупить"(утешить), я не поддалась!
    И помню не любила в детстве летать на самолетах, но приходилось. Тяжело переносила взлет и посадку:weep: . И вот однажды в самолете познакомилась с мальчиком, а у него ... целый набор машинок! Своюодное пространство в самолете стало сразу гоночной трассой, быстро появились гаражи в виде маминых рук, посадка прошла незаметно. :) нас даже не заставили садится на места во время посадки. Подходит мама и говорит, что пора, а я ей в ответ: "Подожди мы еще в гараж не поставили машины":)
    кстати кукол я в детстве не любила!
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да ничего :) Посмеялся :) Переживал что я буду хныкать, но я была пацанка, было весело.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    помню всё. и всё записано и задокументировано.