1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провожаете ли вы девушку до порога?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Messershmitt, 18.05.05.

  1. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Ё-маё! Куды мы катимся? Вопрос: "Стоит ли провожать девушку до дверей" с отмазкой, типа "... мне потом до дома 40 минут топать" - сам по себе странный и глупый. Ну, блин! Не хочешь - не провожай! Ессно, даме приятно осчучать заботу ( а процесс провожания и есть проявление заботы)! Но! Рассуждения, типа: "Легче пожениться, чем постоянно провожать..." - это уже чересчур! Какие нафик прынцы, какие прынцессы, если все так прагматично! :)
    Slim
    Респект ;)
     
  2. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Улька
    Что-то у вас одни права, а у нас одни обязанности.

    jack
    Да ладно, все это стеб, может у меня и есть проблеммы, то только не с противоположным полом.

    Messershmitt добавил [date]1116781486[/date]:
    Улька
    Что-то у вас получается одни права, а у нас одни обязанности. К счастью эти твои "должен, должны" имеют мало общего с действительностью. Часто бывает что девчонки бегают за пацанами почему-то забыв о своих принципах. Сам такое не раз видел
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Messershmitt Там где то тебе уже говорили, что при таких мыслях пинком под зад. Вот когда почувствуешь, что не ДОЛЖЕН, а ТЕБЕ необходимо проводить, тогда и вопросов не будет
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Messershmitt

    Касательно данной темы это так и есть...а вообще по=жизни, в НОРМАЛЬНЫХ хороших отношениях слова ДОЛЖЕН и ПРАВА не произносятся вообще, потому что нет повода для этого! А уж, если ты пригласил девушку на свидание, и если ты порядочный человек, и уж ,естественно, порядочный мужчина, то в твоей душе ДОЛЖНО возникнуть чувство беспокойства за этого человечка...
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Улька

    в нашей жизни никто никому не должен.... если девушка дура, она никак не "заставит" ни провожать, ни даже позвонить ей узнать...
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Johnny

    Естественно не "заставит"! Я не про это вовсе! Я про порядочность (даже в наше время)...согласна, что бывают в жизни ситуации, когда можно и не проводить, но позвонить и поинтересоваться как добрался чел-к до дома можно???? Это сильно "Обязывает"???

    Улька добавил [date]1116800014[/date]:
    И потом,
    , может и проводить-то тогда придется её только один раз...
     
  7. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Вопрос никогда не стоял... Я либо позволяла себя провожать, либо отчаянно этому сопротивлялась, в зависимости от характера взаимоотношений. А вообще, не провожающий по собственной инициативе мужчина - это скучно.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Солнцево - это Юго-Запад. 7 км за МКАД. От м. пр.Вернадского топать пешком всего 40 минут - ходили и знаем.
    А супруг свою будущую я тоже отвозил из Волжского в Волгоград, а потом возвращался домой...
     
  9. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Cat
    ExGuest

    Да ты вы погадите пургу гнать. Я что говорю, давайте мол разберемся, насколько рационально девушку провожать прям до порога. Ответ: по моим наблюдениям с точки зрения девушки провожательство для нее вопрос не столько безопасности, сколько престижа. Девчонки боятся ходить ночью одни? ни фига подобного! Они все время шныряют по ночам, пока вы (мужики) сидите дома в полной уверенности что ваша пассия в своей комнате учит экзамен, или сидит с младшим братом или чего там у них еще в арсенале отмазок есть. А не сидят они дома одни! Так же тусуются, собираются с подругами и натурально оттягиваются по барам да кафешкам, потом расходятся по домам давольные. А нам тут лапшу вешают: вы должны! Нет вы таки просто обязаны! И т.д.
    Лицемерки.

    Улька
    Так просто хочу заметить что «…слова ДОЛЖЕН и..» были и в твоем первом посте, а теперь ты в отказ идешь. Непоследовательно как-то получается.


    Блин, зачем я всю эту херню тут пишу?!:confused:
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Messershmitt

    хм..перечитала свои посты....ничего непоследовательного не нашла. Смысл постов - порядочный мужчина проводит девушку (если она того желает).
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Улька
    порядочность даже ничему не обязывает....... только "внутренне" человек может "обязать" кого-то на действия..... Улька блин..... другие времена, проснись)))

    знаешь... если дура... то и одного раза ей много по-моему!
    Leona
    скучно это то что девченка не проявляет себя в "косвенной" инициативе провожать... а провожают только те, кто просто не понимает за что берется....
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Johnny

    :) не могу! в генах глубоко засело:)
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Messershmitt
    Пока (на данный момент времени) для вас отношения с девушками находятся в сфере товарно-денежных. Флаг вам в руки, только присматривайтесь осторожно, не напоритесь нечаянно на умную женщину. Вы слишком предсказуемы в вашем таком отношении и вас легко использовать в своих целях, чтобы потом выбросить за ненадобностью.
     
  14. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0


    Слушай если человек пишит идиотские посты, то это еще не значет, что он идиот по жизни. Кинуть меня по мелочи сложно, а по крупному – просто не возможно!
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Lady
    Неужели ты не предвидела такой ответ? Хе-хе-хе
     
  16. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Messershmitt
    Нда, опасное заблуждение. Ну, удачи вам всяческой по жизни.
    jack
    Жень, человек сам не знает, что он и кто. Как его можно предвидеть? И самый ключевой вопрос - на фига оно надо его предвидеть? Лохоразводом я на жизнь не зарабатываю, а ни для чего другого он мне пригодиться не может.
    Децкий сад: "я не я, и слова не мои, и говорю я не то, что думаю, и делаю не то, что говорю, а получается у меня не то, что я делал."
     
  17. Alexander

    Alexander Гость

    обычно довожу до подьезда на машине, редко до квартиры
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.143
    432
    Не люблю, когда меня провожают до квартиры, достаточно проводить до маршрутки и потом осведомиться о том, как я добралась до дома..
     
  19. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Хоть одна хорошая девочка caramel нашлась
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    caramel
    Перестраховываешься чтобы несколько кавалеров у подъезда не столкнулись?;)
     
  21. Freiwind

    Freiwind Новичок

    15
    0
    Была у меня девушка как-то, которую, чтоб проводить, час на электричке пилить надо было. :)
    Так ни разу и не сподвигся на такой подвиг. Максимум проезжал несколько остановок, чтоб проверить, что в вагоне не было "нехороших" соседей. ;)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.143
    432
    Skynas

    Нет, время распределять умею..:p:
    P.S.Зараза, ты, Настя!:D
     
  23. PVA

    PVA Новичок

    37
    0
    Только до двери,ну или в крайнем случае до подъезда,иногда до кровати:как никак всё-таки девушка.