1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно!!! аборт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 18.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    долмат
    Аборты легальные + аборты криминальные = величина постоянная, как это ни грустно - запрещай - не запрещай :(
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Предлагаю не обсуждать в этой теме все "за" и "против" абортов. Автор задал конкретный вопрос и хочет получить на него ответ.
     
  3. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    otello
    У меня такое ощущение, что пока мы тут спорили, Гость уже давно успела сделать аборт. В теме же речь идет о СРОЧНОСТИ! А мы тут демагогию разводим...
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    a-res
    Совершенно прав. В ж/д больнице и самые квалифицированые врачи по этому делу. По крайней мере у них из всех учреждений, которые делают аборты минимальные осложнения, хотя все индивидуально. Если срок до 4-5 нед., то дают таблетки, если до 8 нед.-миниаборт, хотя врач смотрит по состоянию самой женщины. (я спрашивала врача-гинеколога)
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Я прям смотрю все в этом заведении[/off]
     
  6. Гостья 2

    Гостья 2 Гость


    Откуда такая информация, если не секрет?
     
  7. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Гость моя подруга около месяца назад делала аборт в гинекологии на тракторном, именно в субботу. Срок-5 недель. Обращались в ЖД больницу. В субботу там предложили только медикаментозный аборт пьешь таблетку, через 48 (вроде ) часов еще одну. стоимость французского препарата 8000 российского что-то около 3000-4000. все это без анализов. Но и в том и в другом случае нужны обязательно результаты УЗИ. Немедекаментозным способом в ЖД больнице в субботу, без анализов сделать невозможно.

    Если нужна более конкретная информация про гинекологию на Тракторном могу попробовать узнать номер телефона. Если это возможно, пишите в приват.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    всем спасибо..сегодня в ЖД больнице приняла 3 таблетки Мифегина (3804 руб.) ,через 48 час. еще какие-то 2 таблетки для сокращения мышц матки..переда этим было УЗИ..после приема и результата-повторное УЗИ...рез-тат принятия таблеток будет в выходные...врач скзала что 100% результат.ПО времени заняла процедура вмесьте с посещением врача -чуть больше часа...таблетки выписывают без предварительной сдачи анализа...
     
Статус темы:
Закрыта.