1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О дамских аватарах

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кувшинка, 17.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Slim
    Про меня напиши :shuffle:
    :biglaugh:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello помницца мы твой аватар три года назад разгадывали...
    :shuffle:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот интрига так интрига - сам otello к Slim за разгадками пришёл!
    :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Slim , не согласен, молодой человек...Даже поверхностный анализ подопечной позволяет поределить те же тенжденции, которые присуствовали и в стилистике, и в солдержании... Не думаю, что смена ника и ававтра являются существенной вехой в жизни одной из самых известных форумчанок, так что ,пока, о новой вехе виртуальной жизни многоуважаемой Ники говорить рано. Возможно, это и торажает изменение в жизненной философии нашей героини от более радикальных позиций в сторону взвешенного и рационального подхода, но до окончательного умиротворения, я думю, еще рано...:znaik:

    backhoe_loader_ , мадмуазель - землекоп? :spy: :eek:
     

  5. Подопечной?! Я бы попросила :nunu:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Давайте разгадаем аватарЗалетный гость ! От куда залетел? От кого залетел?
    :lupa:
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    otello
    Тёма ну твой-то аватар чего разгадывать? Про него тут столько сказано, что уже почти и добавить нечего. То что он реально внешне схож с тобой - уже говорили. То, что ты - бороджатый интриган, так это и так все знают. Никакой интриги :) :) :)

    Единственный элемент, который я бы особо выделил на аватаре - так это глаз. Да, да твой глаз, единстенный анимированный фрагмент. Это, можно сказать, не глаз, а видеокамера. "Большой брат" на ТНТ: всех видишь, за всеми наблюдаешь. Ежели вдруг кто, да ни дай им Бог!

    А особенно весело то, что моргает он с веьма небольшой частотой. Не сразу заметишь. Вот так вот смотриш-смотришь, и тут ррраз, и он моргает. Ёптыть! :nervous: Кто здесь?!

    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  8. Залетный Гость
    Весь ник этого персонажа говорит о том, что все в этом мире преходяще и бренно - вот и сам герой считает себя временным, залетевшим, гостем на этом виртуальном пространстве. Однако к чему столь длительная его задержка (кхе-кхе) здесь?! Думаю, что все-таки мы имеем дело с неким виртуальным, своего рода даже непорочным залетом нашего Гостя. Нет-нет, это не ахтунг! Просто залетел наш уважаемый герой от всепроникающего духа форумской вседозволенности. Если раньше его аватар демонстрировал нам милое, слегка усталое мужское лицо, то теперь мужчина трансформировался в дракона. Кто этот дракон? Предвестник ли он интимного Армагеддона? Ведь именно раздел Интим модерирует наш Гость, ставший уже практически хозяином на бескрайних равнинах форумских постов.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slim
    Старче-жрец, мне вот тоже любопытно стало...:coquet:
    Что скажешь?:sun:
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Иггдрасиль
    Не забывай, что залетел он прямиком из бани, где парился достаточно продолжительное время. :biglaugh:
    От какой грязи его так очищали один Бог знает. Но очистили, видимо, неплохо...
    Теперь все посты Гостя исключительно целомудренные, можно сказать, наставнические. Так и хочется сказать: "Да, сен-сей"
    А потом валиться на колени и кричать "ГУРУ!!!":pok:


    :biglaugh:

    Чей-та столько модераторов-то набежало. Ажно капелька пота по лбу прокатилась: того гляди забанят старого Слима за неполиткорректность :iq:
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А ещё ухом шевелит...
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ё-мое, а мне на аватаре Залетного по-прежнему какой-то лютик видится... :spy:
     
  13. Эх, господа, вот она - классика флейма...
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Особенно после прочтения под аватаром: "Теоретик секса"!:haha:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Зуб
    Slim
    это не ухо - и не единственный анимированный фрагмент. И вообще с аватаром Отеллы всё не так просто, на нём есть изображение не только Отеллы, но и Яго, который шепчет ему на ухо!!!! Вот так вот!:)

    [off]как можно не заметить?[/off]
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    L_Etoile

    Хорошо, что не "классик". :)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    я долго думала, что это - цветок
    (а в нем дюймовочка, может быть)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня нет аватара. Лениво себя с чем-то ассоциировать. Я - это Я.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Еще была такая замечательная форумчанка ред гёл, у неё сначала был замечательный аватрчик со собственной фоткой, а потом прикольная мультяшная рыжая девочка!
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка типун тебе! Она и сейчас есть.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Нифигасе! А чего в прошедшем времени-то??? :spy:
    Ред Герл была, есть и будет! :sun:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    hedgehoglit , у тебя неадекватное отношение к животному миру. Вполне благопристойное существо в возрасте 5-6 млн. лет...

    L_Etoile , если бы был практиком, то
    1. Не мог бы столь четко и ясно выражать мысли в "своих" разделах, ибо предпочтения обязательно накладывали бы некие подсознательные ограничения...
    2. На аватаре было бы два динозавра, совокупляющихся в воздухе. Камасутра бы отдыхала.

    Иггдрасиль , что поделаешь...время не щадит никого...:( Нынче личико уже не столь милое, и еще более усталое...:bawling: Да и бани пошли теперь не те...А почему дракон? Да потому, что хвост у него большой...:shuffle:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hedgehoglit
    L_Etoile
    ну прошу прощенья, просто очень давно её не видно на форуме! где этот чудный персонаж?
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Ахха. Первый раз вижу, что динозавра под микроскопом надо разглядывать! ;)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка
    как же я люблю маленьких обиженных девочек:) завтракаю ими, к вашему сведению:)
    я вам уже объясняла, что та тема была изжита и писали в ней последние страницы всего четверо:), мало того, тема закрывалась дважды, но после одной из ваших жалоб тему открыли, чтобы вы могли еще покричать, легкие поразвивать:) Вы пожаловались еще раз, ради Бога. Но, как видите, ни администратор, ни другие модераторы раздела открыть сию тему не посчитали нужным. За сим вопрос был исчерпан. Вы, кстати, не одна, кто, когда не может доказать чего-то самостоятельно, бежит за чужой помощью "ах, меня обижают";)

    Slim на самом деле я очень мирный человек, но вот воинствующий тупизм действительно не перевариваю:)

    во-первых, банилки у меня нет и она мне без надобности, во-вторых, к критике отношусь совершенно спокойно, ибо, "собака лает, а караван идет" (с) :), в-третьих, причин для забанивания тебя не вижу:) так, пару флудов порезать, но это не преступление:)
    L_Etoile жива или скорую вызвать?:) не ешь больше всухомятку:)
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild мама,привези мне молочка!
    :smokin:
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    малчиков мало, девочек много, я буду еще одним мальчиком здесь :)
     
  28. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    hedgehoglit
    Что ж.
    В данном случае, я бы сказал, что простыми путями мы идти не привыкли. Как комсомольцы, если розу нюхать, так в противогазе, если любовью заниматься, понимаш, то исключительно в гамаке. Вот и ник сей выговорить задачка непростая. Большинство народа, наверняка, склоняется к его сокращению, причем не всегда к правильному.Например, я мысленно зову тебя Хельга, посему ассоциации у меня скандинавские, хотя это, думаю, неверно.

    Цвета на аватаре такие же милые, как и у L_Etoile , позитивные. Само изображение мне говорит о том, что автор создал себе небольшой мирок, в котором ему тепло и комфортно. Мир ярких красок, романтизма и хорошего настроения, Автор, видимо, хотел бы, чтобы этот мирок был не только его мирком, но и вообще нашим общим миром.

    Резюме:
    hedgehoglit - яркая личность, стремящаяся жить весело и разнообразно и склонная к некоторой утопичности мироздания.

    _______________________
    Только непонятно, какое ко всему этому имеет отношение компания, разрабатывающая и предлагающая программные платформы Internet-сервисов различной направленности с одноименным названием :confused:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile
    выходи на Александрова 17.40, мимо буду ехать, дам пакетик:)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild пакетик??? а бутылочку?.....:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.