1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О дамских аватарах

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кувшинка, 17.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Матохин Роман

    я просила сделать мне аватарчик, одного очень уважаемого мной челоовека... жду от него творческих подвигов пока... Сама делать не умею этого...:shuffle:
     
  2. Slim
    О как... а давай про меня напиши :) Можешь про этот аватар, можешь про старый :)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    В принципе все правда. Три года назад я была на много наивнее,нежели сейчас. А аватар свой люблю всей душой. И тона мягкие тоже...
    Так что Slim кругом прав.

    L_Etoile добавил [date]1116320952[/date]:
    Матохин Роман а че про звезду копать? Давай копать....
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Иггдрасиль
    Рискну.

    Автор искренне верит (или очень хотела бы в это верить, а мысли, как известно, имеют свойство материализовываться) в то, что Господь сделал ее особенной, отличной от остальной людской массы, в каком-то смысле даже уникальной. Эта вера и проходит красной нитью через все ее посты и выражается как в первом, так и во втором нике и аватаре.
    Вдумайтесь: "Катти Сарк" и "Игдрассиль" - многие ли из нас придумают себе такой ник? А смысл?

    Катти Сарк - это одно из самых известных шотландских виски в мире, которое продается в более чем 120 странах. Названо оно в честь шотландского клипера, построенного в 1896 году в городе Думбартон, самого знаменитого парусника тех времен. Изысканно, не правда ли?
    Игдрассиль - в скандинавской мифологии мировое древо, гигантский ясень, связующий землю, небо и подземный мир. Опять изысканно.

    И, опять же, не каждый такой себе такой ник придумает. Посмотришь вот на форумчан: большая часть среди них Маши, Антоны, а также "Лапули", "Кисоньки" и другой бред. Никакой фантазии. Не то, что у нашей героини.
    Аватары ИМХО соответствуют содержанию ников.

    А теперь о различиях.

    Катти Сарк - это не только виски, но и ведьма, юная бестия, героиня произведения Роберта Бернса "Том 0"Шантер", что также передает настроение нашей героини: ее задорность, а местами даже шаловливость, некоторая резкость в суждениях - могут вполне дополнить образ.
    Нынешний же аватар/ник Игдрассиль привносит несколько иные черты к образу героини: это ИМХО бОльшая жизненная мудрость и стремление к умиротворению, гармонии с окружающим миром.

    Таким образом, мы можем проследить динамику развития образа на форуме, что, наверное, является отражением развития личности офф-лайнового прототипа :)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Slim
    А меня? то есть мне...:rolleyes:
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Aniri
    Мелкий и хитрый зверек с ником наоборот. Все. :haha:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slim
    какой талантливый у нас на форуме Гуру!:)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Slim
    Это я так знала :p:
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и меня плизз...:kos:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Slim , однако, стоит признать, что решающую роль в мутации ника уважаемой Ники сыграл всё-таки, не её внутренний мир, а некто, именуемый здесь Вадимом, который просто забанил знаменитый шотландский парусный виски для ведьм. Таким образом, ясен пень, ясень явился вынужденной мерой в развитии внутреннего мира знаменитых парусников конца XIX века... Предвестник ли это угасания деревянного парусного флота, знак погибели старых технологий в судостроении, и прихода на смену им металлических судов, а также, суррогатной водки и шарлатанства в мир XX века? Нет у истории ответа ...
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а я сама себя могу проанализировать :)
    мой ник непосредственным образом отражает категорию предметов, с которыми мне приходится иметь дело на работе.
    А мой аватар отражает мультик, который мне очень нравится.
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Залетный гость
    Позвольте вас поправить, коллега :glasses: То, что нашу героиню забанили, скорее является поводом, нежели причиной. 9 с горкой тысяч постов - это все-таки капитал, с которым иным расстаться непросто. Наоборот, в этом смысле то, что нашу героиню до этих пор не забанивали, долгое время служило тормозом ее внутреннего развития.

    Как говорится, нет худа без добра :)

    Slim добавил [date]1116323881[/date]:
    backhoe_loader_
    Ага, и этот мультик мы тоже знаем. Только какой смысл в твоем образе играет страусоподобная птица из этого мульта? ;)
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim тебе бы гороскопы писать!
    :super:
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    L_Etoile
    Не, лучше не надо, они все у меня будут сводиться к тому, что день у вас закончится пьянкой и бурным сексом. :) :)

    Уж лучшея я о высоком...
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slim
    покорил ты дамские сердца сегодня! Молодца!
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Slim

    нет. ты перепутал. старусоподобная птица как раз и являлась объектом насмешек этих синих воробьев.
    думаю, что смысла особо нет. Просто нравятся эти наглые воробьи.
    Если хотите, вот другие аватары, которые я рассматирвала.
     

    Вложения:

    • 002710.jpg
      002710.jpg
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      417
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка да,даже женитьба не лишила его обаяния....
    Slim вот именно такой гороскоп мне сейчас и нужен! точнее на ближайшие выходные....:shuffle:
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    или вот
     

    Вложения:

    • 001823.jpg
      001823.jpg
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      345
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    и даже вот такой :)
     

    Вложения:

    • 002583.jpg
      002583.jpg
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      434
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    последний рулит! только наводит на мысли нехорошие...
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    L_Etoile
    Эх, где мои 17 лет-та????? :bawling:

    .. но тебя смущает мысль о том, что об этом подумают окружающие...

    Кувшинка
    Чмок

    bild
    Поскольку лично тебя не знаю и по постам не сильно пересекался, то могу заблуждаться.

    Но мне кажется, в жизни ты всегда занимашь активную позицию. Особенно по отношению к представителям противоположного пола (вот и мой пост полчаса назад был безжалостно удален) :rolleyes:
    Считаешь, что знаешь достаточно об этой жизни, чтобы кто-то тебя как-то поучал. Имеешь твердое мировоззрение и готова его отстаивать, даже если придется престрелять тут всех к чертовой матери :pifpaf:
    :) :) :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    все, Slim, ты завоевал мое сердце
    :D :D :D
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim
    и ты туда же! нет,за это я не переживаю. совсем!:smokin:
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slim

    ну это в точку, просто в точку! Действительно лучше с bild в постах не пересекаться, мнение, видимо, у неё самое объективное, а методы, чуть что - так темы закрывает!
    :)
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    bild
    Что ж приятно :blush:

    Небольшое добавление:
    Будь твоя воля, все посты в разделе "флейм" проходили у тебя премодерацию на отсев придурков. А город Воронеж ты бы просто стерла с лица Земли. Но все исключительно ради блага человечества. ;)

    L_Etoile

    Блин, вам хорошо, вы все в славном городе-герое, а я в этой гребаной деревне. Щас бы с вами пивка-то, да по набережной... :rolleyes:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim на набережной холдно. А пивка да.... С селедолчкой... или воблочкой....
    :haha: Давлюсь батоном,плачу.
     
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    L_Etoile

    Ты давишься, а bild , вероятно, раздумывает, забанить меня или нет ;)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim а про Тайну можешь? ну из спортивного интересу.....
    :secret: нет у нее права банить.
     
  29. Slim
    От же ж блин же ж, дорогой, ну потешил старушку, ну спасибо тебе... :girl2:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim

    Хехе. Пусть я не дама, но разгадай и мой аватар.
     
Статус темы:
Закрыта.