1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Aнaльный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 22.11.02.

Вам нравится анальный секс?

Голосование закрыто 13.01.04.
  1. Нравится

    42 голосов
    55,3%
  2. Не нравится

    7 голосов
    9,2%
  3. Не разу не пробовал

    27 голосов
    35,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Багамут
    А как-же правило:
    Надёжней нет товарища чем у товарища
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    можно поподробнее, не понял я о чём ты. :flag:
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Знаете... Я так и не смог сам себе объяснить как при АС женщина доходит до оргазма с точки зрения физиологии.... Мысли будут?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Nekto, ну вот Magic_Hamster например, сперму глотает... тем и рада :gigi:
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    и зачем ты тратишь своё время на объяснение очевидных и давно известных истин?! возьми в руки любую нормальную книгу по сексологии, открой главу- эрогенные зоны, и всё.... делов то. :looklp:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да! и как они вообще доходят до оргазма, с их "деревянными" клиторами, нечувствительными грудями, "бронированными" вагинами и непредназначенными для "этого" аналами...
     
  7. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Я, конечно, здесь сравнительно недавно. поэтому читать все не охота, но что хочу написать-то. Моя подруга говорит хочу тебе подарок на 23 февраля, но боюсь. Занимались АС примерно месяцев 6 назад, она тогда чуть-чуть забеременела - ела таблетки (от беременности), врачи сказали, что секса не будет (временно). Пришлось не как у людей, то есть в попу. Ей вроде как понравилось, мне тем более. Попробывали в этот раз, говорит на части разрываюсь. А что сделать чтоб не так больно-то было? Я ведь не могу её насиловать:chih:
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    SerGo
    Купить фаллоимитатор для анального секса и ... (предварительно закрепив его на девушке ;) подставить свою попку!
    ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!!! :vampire:
     
  9. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Nimfea
    А если мне понравится, чтож тогда с я ней сделаю после этого. Ведь не докажешь, что это не приятно
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0



    :haha: :haha:
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593

    Это как?

    А вообще - купи увлажняющий гель и пользуйся.
     
  12. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    SerGo
    Ну и... избавишь любимую "чуть-чуть беременную" нимфу от болевых очучений, возьмешь, так сказать, как настоящий мужик, удар на себя!!! :susel:
     
  13. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Ivan
    Покупали вазелин. Это не считается увлажняющим кремом. Была мысь использовать презерватив, которые для "удлиннения" полового акта, короче с какой-то хернёй, что пипиську не чувствуешь. Вообщем хотели вывернуть его наизнанку. :)
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    SerGo
    А еще... представь сколько интересного о себе можно будет услышать лишь за один "сеанс" такого "они поменялись ролями": уверяю ни одна женщина не пропустит случая (сорри) оттрахать своего "плохого мальчика" за все его грехи!!!
    И это покруче будет, чем "наездница"!! ;)

    Но это все так... лирика.. :rev:
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    SerGo
    Вазелин :D Гы. :D Солидол уж тогда попробуйте :D
    Не в аптеку идти надо, а в секс-шоп.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SerGo

    Это Вы только мыслью хотели сделать или все-таки практиковались? :haha:
     
  17. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Ivan
    Сходим. Коли ты такой головастый, то ответь уж нам таким несведующим. Это поможет. Смысл платить за него, коли толка 0%. Вазелин стоит 4 рубля 30 копеек. Или ты на себе это испробывал?

    SerGo добавил [date]1077625850[/date]:
    Zazell: только мысль.
     
  18. Magic_Hamster

    Magic_Hamster Новичок

    4
    0


    Да любой крем подойдет, не обязательно что-то специальное и борогое покупать... Хотя лично я и без него обхожусь....
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.04
  19. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Magic Hamster
    ОК.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    SerGo
    Различия хочешь узнать? Вот я Яндексом воспользовался и нашел статеечку....
     
  21. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Ivan
    Позновательно
     
  22. Magic_Hamster

    Magic_Hamster Новичок

    4
    0
    Да, позновательно, но почитаешь таких статеек и секса вообще не захочется - никакого... А жизнь то она вообще штука вредная....
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Всё очень индивидуально. Некоторые женщины предпочитают анальный секс вагинальному. И "хрюкают" при этом умопомрачительно.

    Можно привести десяток тем, в которых мужики смеются над женщинами. и удивляются их непрошибаемой тупости...
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма ,
    это Ваша ЛИЧНАЯ особенность.
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Моя знакомая, "умудренная" соответствующим опытом, кончает именно от анального секса, не употребляя при этом никакой дополнительной стимуляции. Это вот ее ЛИЧНАЯ особенность.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська

    Уверяю Вас, что Вам бисера не хватит... объяснить некоторым, что люди оказывается, устроены по-разному. Солипсизм, как явление не до конца познан, а солипсизм и тупость, вообще смесь адская. :gigi: Вы видели Ералаш про две параллельные прямые? Ну, вот... это тот же случай. И не пытайтесь, Ляська... как об стенку горох, поверьте мне. :haha: :haha:

    Ведьма

    Это все аргументы? :haha: :haha:

    ==================================
    Tania
    Член форума написано 10-06-2003 20:07
    --------------------------------------------------------------------------------
    Можно еще свою девушку к этому делу расположить. Вот мужу, например, объяснила как нужно все аккуратно и грамотно делать: вчера кончила от анала за 2 минуты + минуты 3 на разогрев. Прям как мальчик... :)
    ================================================


    Она Отправлено: Dec 4 2003, 06:21 PM


    Новичок


    Группа: Посетитель
    Сообщений: 45
    Пользователь №: 4325
    Регистрация: 2-December 03

    конечно возможно, главное грамотный партнер, наличие смазки, нежность и неторопливость проникновения, медленный ...а потом нарастающий темп... и все девушка кончает, по крайней мере я. :)

    ===========================================


    Lee Отправлено: Dec 6 2003, 11:11 AM


    Unregistered


    Не знаю на счет других, но я кончаю от анального секса очень быстро (гораздо быстрее, чем от обычного)! На верное это на психологическом уровне.
    Не могу сказать, что оргазм чем-то кардинально отличается от вагинального, но все равно нравиться. Кстати, действительно лучше когда ты сама вводишь член, а не твой партнер, так что, девочки, берите инициативу в свои руки. :)

    ================================================

    Можетли девушка испытать оргазм от Анального секса
    Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
    Она Отправлено: Dec 9 2003, 03:33 AM


    Новичок


    Группа: Посетитель
    Сообщений: 45
    Пользователь №: 4325
    Регистрация: 2-December 03

    QUOTE (Fetish @ Dec 8 2003, 05:53 PM)
    от анала врят ли может женщина получить оргазм на мой взгляд а вот его приблизить это ДА! ..

    солнце.... реальный оргазм от анала у меня без дополнительных стимуляций...клитора или еще чего...завожусь по бешенски...и кончаю дольше и ярче обычного... :)

    =========================================

    Miami Отправлено: Dec 9 2003, 04:03 AM


    Любитель


    Группа: Посетитель
    Сообщений: 127
    Пользователь №: 4768
    Регистрация: 8-December 03

    Много лет назад, мой жених, прочитав по словарику «я кочу делать тебе корошо» засадил свой черенок в альтернативный вход. Но хорошо мне не было. Было очень больно, а главное обидно. Замуж за него я не пошла (упсс, по другим причинам…), зато появилось особое либидо именно на этот способ секса. Я уж было классифицировала себя в мазохистки, но потом узнала, что получаю удовольствие не от боли, а из-за того что член цепляет точку «Г» находящуюся на задней стенке влагалища. Во как бывает – капризы анатомии! Оргазмы сильнейшие, а самое главное га-рантированные! :biglaugh:

    ======================================

    Ведьма, ещё? :haha:
     
    Последнее редактирование: 25.02.04
  27. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    Анальный секс, когда пенис попадает в толстую кишку, - часто ассоциируется с гомосексуальностью. Однако, если верить статистическим данным, примерно 30-40 процентов гетеросексуальных пар в нашей стране пробовали заниматься анальным сексом и примерно половина из них время от времени делает это. И если два из пяти миллионов американских пар регулярно занимаются анальным сексом, то примерно только 50 процентов гомосексуальных пар практикуют анальный секс. Эта статистика относится только к анальному половому акту. Приводимые далее комментарии читателей говорят о том, что помимо полового члена существует много других средств, с помощью которых можно щекотать анальное отверстие:
     
  28. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Анальный секс это очень неплохо. А для тех кто орет что противно надо мыться, да и вообще мыться надо и до и после секса независимо от типа любви.

    bercut добавил [date]1077802943[/date]:


    То что вы не кончаете не значит что другие этого не делают. :)
    А вам могу посочуствовать. Чтож не судьба, вам испытать, такие ощущения. :-)
     
  29. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Примите новенькую? Такая темка захватывающая, столько постов! Не могу оставаться равнодушной
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    время? место?
     
Статус темы:
Закрыта.