1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирадар

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем redbull, 11.05.05.

  1. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Thr33, а есть возможность камеру на водоотстое по дороге из центра потестить? Со скольки метров берет данную камеру? Мой 68 SE её видит метров за 150-100, остальные за 500-400.
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а где такой можно прикупить?!!

    по поводу городских камер, то мой кранч фиксирует их только метров с 80-ти... так что за 400 м - это вообще круто!!!
     
  3. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Померил растояние по 2гису:на камеру на Новой спартановке по дороге в центр срабатывает за 240 метров, на камеру на 7 ветрах от Афин к паркхаусу срабатывает за 490 метров.
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И по Москве спасает, на МКАДе понатыкали знаков 60, нас как то ночью за это хлопнули, тут же пошла купила антирадар шоми 520 ( спасибо Исландеру и остальным за наводку). Милый недавно гонял в Белорусь, хотя и до поездки антирадар себя уже окупил, у нас на въезде в Красногорск поставили знак 40, гады... Так что теперь советую, дешево и сердито))) Могу дать наводку где брать ;) Теперь у нас антирадар одна из любимых игрушек в машине))) Правда, бесит реакция на двери заправок и магазинов...
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я не знаю, где это)) А какие остальные берут дальше?
    Я в инете заказывал.
     
  6. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    На Североморцев (правда ночью) - 1,65 км (по 2ГИС).
     
  7. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Это я про 68 SE, он остальные камеры видит за 400-500.
     
  8. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    Cobra
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если можно конкретно модель напиши или все Кобры ловят дальше любого Вистлера?

    Мой радар-детектор фиксирует камеры и треноги минимум метров за 700, закреплен вверху лобового стекла.
    К примеру, камера недалеко от Менделеева на 2-ой продольной - фиксируется от заправки Газпром (если поток не плотный и мало помех может начать пищать до моста) - это около 600 м.
    Камера на 3-ей продольной напротив Мана фиксируется сразу после моста - это около 800-1000 м.
    Всяческие треноги на трассах ловятся минимум за 1-1,2 км, прибор задолбает пиликать.
     
  10. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    Thr33,
    ESD-6750Q
    Ну, эти, наверное на полную мощность работают. Ни разу не попадались. Мой ещё дальше брать должен. А те, которые в системе, до "двойки" по мощности задушены. Им и не надо.
     
  11. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    да фигня этот РД... по трассе да, выручает бывает. а в городе пищанием постоянным надоел - сделал потише - как результат влупили с рук а я и не услышал )))
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    SiRozha, читать не умеет, может уже и нету ТС, уже разбился нах...
     
  13. AMR

    AMR Участник

    108
    0
    Пробовал р.д Sho-me и Cobra. Работают +/- одинаково.
    В городе ВСЕ р.д будут реагировать на автоматические двери, АЗС и ... У кобры понравился режим intelMute(если движешься медленно, то звук не включается). Очень помогает в городе.
    На трассе бывало, что первые сигналы принимать начинал за 2-3 км, а уж с 1 км начинал очень активно "предупреждать".
    Ложные сработки отличаются по интенсивности, длительности и громкости от сработок на радары. Со временем начинаешь понимать, что впереди.
    Не все бюджетные(дешевые) р.д. работают с импусными радарами(отсюда, возможно, и нет реакций на автоматические двери).
     
  14. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    антирадары запрещены законом! :writer:
    а радар-детекторы нужно брать с максимальным функционалом. чтобы диапазон фиксируемых сигналов был по максимуму.
    тесты разных радар-детекторов нужно проводить либо в одной машине одновременно, либо, как минимум, в машинах одной марки. на прием сигнала влияет множество вещей. например тонировка (не всякая, но некоторые влияют), количество металлов в лобовом стекле, электро-магнитные шумы панели приборов либо магнитолы и тд и тп.
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    мне он только для трассы и нужен. в городе я всегда его выключаю. вернее выключал пока камеры не повесили - как выучу где висят опять буду в городе выключать.

    по трассе он тоже стал меньше спасать чем раньше.
    Когда только камеры пошли мусора стали их ставить и тупо уезжать за 3-5км и ждали...
    А теперь радар с камерой стоит в движущейся на встрече машине и всегда выключен!!! а включают они его только когда на глаз видят, что машина встречная едет быстро и лупят в самый последний момент.

    А против радара в руках типо искры вообще на трассе ничего не спасет.

    ИМХО антирадар (для умников радар-детектор) нужен только на трассе да и то, чтобы прилететь не на 5 рублей, а хотя бы на 1 тыс.
     
  16. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    ну просто есть в природе такой "прибамбас" - антирадар, его в принципе можно через интернет заказать. и не знающие люди могут искать радар-детектор, а найдут в итоге антирадар. тогда уж проще шторки на номера активные купить. тоже запрещенные, правда))) хотя это уже другая ценовая категория.
     
  17. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    BoPoH,сам-то видел хоть раз??? Или опять
     
  18. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    видел и даж щупал) а шторки стоят у знакомого. не в Волгограде. хотя скоро они и у нас появятся.
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    в волгограде тоже уже шторки стоят... у знакомого... мне кажется бесполезный девайс.
     
  20. BoPoH

    BoPoH Новичок

    53
    0
    шторки в пассивке ( с кнопки ) вещь бесполезная, чисто для хулиганства жёсткого на дороге и понтов. а вот активная - это норм. хотя иногда забываешь на день отключать и они перед гаишником невовремя хлопают)))
     
  21. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    что такое активная?!! я видел как раз с кнопки которая только!!!