1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 09.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Протестировал, за 44 секунды разговора сняли 1 цент, цены - ниже некуда (с) МТС. :rolleyes:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Протестировала.. пыталась перейти на "УЛЬТРУ"

    "Извините, данная услуга временно не доступна":bawling:
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Уже не жалею, что визитки с Билайновским номером заказала.:shuffle:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    УРААА!! Наша заявка принята!
     
  5. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    А почему поминутная? Назад в будущее? или это и есть
    ?
    Если у Би, как тут многие утверждали, очень много абонентов, то почему тарификация на "своих, люБимых" (с) поминутная, а на других операторов, у которых, опять-таки как тут утверждали, меньше абонентов - тарификация посекундная?Что-то не клеится...И цены опять
    ...Странно всё это.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда, вот те раз.... А ведь еще вчера Гости бредили левыми цифрами, грил же ОБС. Все таки большинству гостей доверия никакого. Одно расстраивает, опять млин беготня начнеться....
    P.S. А я ведь знал что что-то будет, только молчал и ждал спокойно. Когда все бежали и стали звонить по ХХ копеек на мобильные, выбрасывали симкарты меняли номера. Эх млин, прав я как всегда был :D

    Slavon™ добавил [date]1115874639[/date]:

    Потому что в принципе это уже и не важно при таких ценах, посекундная там или поминутная, или опять млин 28 копеек дорого вам млин. А про НДС, ну московская политика такая, вы еще обосрите что цены в уе.
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Может у них биллинг меньше цента не понимает?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да нифига тарификация до 4го знака после запятой в билайне
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    а почему ж эти знаки после запятой не отображаются?
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Creator, тарификация по-центно, прочтите тему про БИ + ХИТ еще раз.

    Slavon™, некоторые гости, провокаторы с конкурирующих фирм, :spy: смутьяны, на костер их. :biglaugh:
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Млин была уже тема про это. А нафиг оно надо? Например бывают звонки когда не береться ни одного цента, и не надо только говорить что ни разу не было. Уходим в оффтоп. Хотя про ХИТ - не знаю...
    P.S. По теме Ваша заявка принята и ВСЕ.... Тишина :(
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Вадим
    В МТС тарификация посекундная, 30*44/60= 22 коп. "Есть куда ниже!" МТС :D
     
  13. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    подключил, потестил ..... грамотно!
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Протестил, входящие с МТС БЕСПЛАТНЫ!!! Ура товарисчи! Ура!


    [off]Ждем ответа от Смартса. :)[/off]
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Igor_M
    И правда, ура, а то тут на днях одна сволочь покоя не давала...
     
  16. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Не принимают заявку :(
    К чему бы это...
     
  17. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Интересно будут ли перегрузки в сети?
    Ведь большая часть абонентов говорила очень сдержано(по времени), а сейчас начнут просто-напросто свободно общаться или болтать + приличный приток новых абонентов...
    = многократное увеличение нагрузки в сети.:confused:
    Сеть-то не резиновая, хотя у Би она на очень высоком уровне, но увеличение нагрузки в разы (ИМХО), даст о себе знать через месяц-другой:(
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да все может быть, надо срочно что-то делать смартсу, тады абоненты равномерно рассосуться по компаниям и будет нам счастье. :D СМАРТС - давай не затягивай ! :D
    P.S. Нифига не переводиться, хотя уже 2 раза "ВАША заявка принята" зараза :(
     
  19. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Так я все-таки не понял, они принимают заявки или пока отложили услугу?
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Очень интересное предложение, единственное что печалит - это срок действия тарифа. Но метаться я не собираюсь, остаюсь пока на Смартсе, они наверняка должны что-то предпринять.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Правильно, зачем бегать, при том думаю СМАРТС в курсе и кооперации с Би сейчас работает., Теперь очередь Би на несколько дней ранее услугу запускать. Через неделю СМАРТС пустит рекламу "Для тебя" теперь по 30 коп на СМАРТС - 50 коп. на остальных....

    Slavon™ добавил [date]1115878352[/date]:

    Перегрузы ж говорю, сервера ж не железные :D
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    я так понимаю, те кто ранее активировал Хит... могут не дергаться - перевели автоматом?

    щас проверил - звонок с МТС действительно бесплатный... это есть гут!
    ( к разговору о технической невозможности правильной тарификации звонков с МТС, всем же все было понятно;) :smokin: )
     
  23. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну вот и замечательно, теперь можно и симку старую поискать в кладовке, тока вот деньги все никак не кончаются на МЕГЕ, а разновариваю ой как много !!!
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вадим А где можно получить официальную инфу о новом ТП?
    На офиц.сайте молчок...
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А теперь объясните толком как заполучить всю эту полу-халяву с бесплатными звонками с МТСа тому, у кого нет симок БИИ...
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Demon, идти и подключиться на ТП "Ультра". В ЦО это сделать, я думаю, можно уже сегодня. Что касается дилеров, я не уверен, что они уже успели в должном объеме получить сим-карты с новым ТП.

    Sandman, как ни странно, но здесь, и в частности по телефону 96-96-11. :rolleyes:
     
  27. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вадим

    [off]дык... к обеду зашпарился :D[/off]

    Блин, хотел себе врубить перед праздниками Хит. Перешел с Прайма на Тайм для этого (1,18$ с налогами отдал), потом решил повременить с Хитом до 15.06... Не зря, как знал :)
    Тока теперь ещё 1,18$ надо отдать за переход Тайм->Ультра... И чО торопился с Прайма уйти? :biglaugh:
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Slavon Вы как угадали?????? ты знал ты знал. на след неделе СМАРТС вводит новый услуг:) все как Вы сказали
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    [off]Правильный Гость не хамит и говорит по делу :D[/off]
     
  30. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ага, опять кинули своих любимых абонентов. Подключившие Би+Хит - можете радоваться, вы подарили своему обожаемому оператору 4$. :drug:
    Я вижу, что подобный "сравнительно честный отъем денег" становится в Билайне нормой. Что ж, каждому своё :D
     
Статус темы:
Закрыта.