1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чартеры в Турцию из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vns, 08.05.05.

  1. vns

    vns Участник

    349
    0
    А кто знает когда начнутся прямые рейсы из Волгограда в Турцию (или куда еще). Хочется поехать в конце мая но не уверен будут ли рейсы или пилить через Москву опять.
     
  2. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    vns
    Позвони в любое турагенство.Например "Интерлайн",они продают туры в Турцию,вылет из Волгограда.Сам с ними общался,т.к. в конце июня тоже туда собираемся.Из Волгограда-выгодней.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мои родители собираются в Турцию лететь. Сказали, что из Волгограда самолёт планируют с июня запускать. Вероятнее всего,первый рейс будет после 10 июня.
     
  4. vns

    vns Участник

    349
    0
    Спасибо
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Уже летают! Боинг,между прочим.
    И цены приемлимые. Удачи всем!
     
  6. vns

    vns Участник

    349
    0
    А где можно узнать сколько раз в неделю и кто держатель мест?
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Кто подскажет местечко в Туретчине - с минимальным кол-вом туристов и на берегу моря. Качество гостиницы не волнует вообще. Цель - только пляж, без диско, без баров, максимально тихо. Есть такие места?
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    vns ну вы,блин,даете! Турагенство "Интерлайн" поднимает этот чартер. А купить пакет можно в любом другом.
    Чартеры летают раз в неделю по пятницам.

    L_Etoile добавил [date]1115801799[/date]:
    Jazzer,отель Iberostar Club в Алании. точнее в 15 минутах от нее. Пляж собственный,народу так себе:в очереди за едой не стояли,места в 6 утра на пляже не занимали. 700 баксов из Влг на 7 дней.
     
  9. vns

    vns Участник

    349
    0
    Заходил на сайт Интерлайн и увидел объявленные чартеры только с 11 июня. ГДЕ ПРАВДА???
     
  10. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Чартер в Турцию из Волгограда сейчас поднимает московский туроператор "Пегас-туристик". Боинг. Обещали начать до майских, но не набрали народ. Должен был улететь 6 мая чартер, но не знаю, улетел ли, скорее всего, да. Причем, цены намного ниже, чем у наших туроператоров (цена из Москвы + 50 USD с человека).
    Сами долго размышляли, но летим через Москву- а вдруг не наберется чартер, плюс выбор отелей на порядок больше.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bivshii отель можно выбрать любой,не стоит цепляться за пакеты. Я только что через Москву летала- вот гемор.

    vns зая,улетел 6-го чартер Интерлайновский. Во вторник улетает на 10 дней. С 27-го мая будет летать каждую неделю.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ужас какой!!! :eek:
    Это Турция за 700 ????
    У меня Таиланд на 9 дней дешевле вышел (я, правда, ездил не через оператора, а сам, но все равно)! :eek:
    Вот это влг-агентства цены гнут - мрак! :eek:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ..::DenN::.. да там только половина за самолет! я те серьезно говорю,с москвичами там общались-за проживание все одинаково заплатили.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    L_Etoile
    Давно я турецкое направление не отслеживал... ИМХО, даже для 5* и AI 700 у.е. для Турции в НЕСЕЗОН - дороговато...
    Обурели, видимо, турки...
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ..::DenN::.. э,где несезон? В начале сентября еще сезон. Несезон у них с середины начинается.
    А с этого годап Турция еще подорожает.
    700 баксов это стоило,поверь!
     
  16. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    L_Etoile
    Если не пакетом, представляю, сколько будет стоить... 1000 за перелет, плюс трансфер, плюс цена отеля с накруткой... Раза в полтора дороже, чем через Москву, через крупного туроператора.

    ..::DenN::..
    В этом году в Турции нет несезона. На конец мая уже почти билетов не осталось, почти все приличные отели в стопах.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    L_Etoile
    Ты же говоришь, недавно приехала? А сезон там начинается как раз с мая - немного теплеет. Хотя на мой взгляд, Средиземноморье рулит с июня по октябрь - раньше и позже - холодно.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ..::DenN::.. э,я ток с Египта приехала. А в Турции в сентябре была. Там сезон с мая по октябрь.
    bivshii такие глупости говоришь,чес слово! Дурят вас ваши операторы!
     
  19. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    L_Etoile
    И в чем же глупости? Где же дурят?
    Перелет из Москвы - 220 с носа, из Волгограда больше 300.
    Из Москвы еду по ценам СПО, из Волгограда - как минимум по базовым отеля.
    Приду домой - на конкретном примере покажу разницу.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bivshii не надо мне разницу показывать-плавали.
    Меня другое смешит:1.что сейчас пряма-таки никуда не улететь
    2. про базовые отели из Влг.
    Думаешь в Москве не базовые? Агащас! У меня подруга близкая там работала в крупной турфирме. Она порассказала про базовые.
    Приходишь,тыкаешь пальчиком в отель-это хочу. И тебе продадут и на то же самый чартер,главное,чтобы в самолете было место. А сколько уж их летает из Москвы...
    Кстати,смотрела я предложения из Волгограда в "базовые" отели:извините,Текирова Коринтия и остальные Пегасосы-мне бы в такой базовый. И цены НОРМАЛЬНЫЕ.
    Так что не надо сказки здесь рассказывать.
    Кстати,до Москвы еще доехать надо. Если самолетом вот вам и 250 баксов лишние.
     
  21. vns

    vns Участник

    349
    0
    Смотрел цены на сайте Интерлайна и не понял: когда они пишут DBL это за место в двухместном или за целый номер? Если за целый номер то цены нормальные.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    vns а позвонить не судьба?
     
  23. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    vns
    За место.
    Итак, на конкретный примерах с сайтов
    Волгоград- Интерлайн
    Москва - Бейли.
    2 недели, DBL+CH

    Simena HV2 UAL
    Москва - 2159
    Волгоград - 1289*2+20+350=2958
    Marko Polo
    Москва - 2511
    Волгоград - 1460*2+20+350=3270
    Разница 800 и 760 USD.
    Немало, но ладно. Самолёт туда-обратно. Хотя можно спокойно 1.
    А насчет мест на самолёты - не смешно, просто у половины туроператоров их уже нет.
    Можно зайти на сайты и посмотреть.
     
  24. vns

    vns Участник

    349
    0


    Да я на работе, далеко от Волгограда поэтому позвонить не могу - дорого.
     
  25. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    А как дешевле сделать, чтоб в Волгограде купить билет на чартер, а там самому отель найти?
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    AndreyK на чартер из Волгорада продают только пакетами:тур+перелет. Аесли Вы захотите только билет на самолет купить,то он Вам долларов в 600 обойдется. Удачи!
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мне вот интересно, а что за борта из Воло в Турцию летают? :looklp:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    ..::DenN::.. Ту 154, и боинг какой то
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ..::DenN::.. и ище Ан как-то был.....
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну с боингом жить можно... Но вот КАК на АНе лететь? Это ж страшно!!! :eek:
    Тушка - тоже весьма некомфортная для 3,5 часов лету... 1,5 -2 часа на ней - нормально, но больше - ноги дохнут :(