1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирония Судьбы...-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 26.04.05.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не пойду смотреть ИС2. я ее уже посмотрела в рекламных роликах на первом и каком-то еще
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kos, не поверите, в ответах еще "9 рота" фигугрирует и "Турецкий гамбит" :d Это лишний раз подтверждает, что люди отвечали на шару, а это выдается за общественное мнение.
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Ирония судьбы. Продолжение

    Сегодня посмотрел фильм. Что могу сказать, не смотря на то, что пара моих сослуживцев на работе его охаяли - мне понравился. Есть смысл, сюжет, юмор и т.д. Мне кажется в нем можно найти что то для каждого
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Мне не понравился..кроме беспредельщины в рекламировании орифлейм, билайна и исче чего-то..вспомнить нечего. старые актеры еще сделали фильм возможным для просмотра..но иешуа заставляет отварачиваться от экрана:shuffle:
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Kinderartzt, там Фаберлик был, если чё.... Наверно не внимательно фильм смотрели если Тойоту не запомнили и другие бренды, а создатели так старались....
    А причём тут Ганоцри?
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, это про Безрукова, который сыграл Иешуа в сериале "Мастер и Маргарита" ;)
    Да, а "Фаберлик" так крупно показали несколько раз. И не по делу.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это был самый ожидаемый фильм. И даже не смотря на критику, негативные/позитивные отзывы люди идут смотреть сами. И дедули с бабулями тоже ползут. Вы давно видели бабушек в кинотеатрах?

    "Ну и дура" (С) Джентельмены удачи.
    При всем моем уважении к этой актрисе лучше уж она у Бекмамбетова снялась бы в роли "а-ля шапка панда 2", чем не знаю у кого в фильме "Изображая жертву". В этом фильме ее роль официантки-гейши сводилась к киванию головой и коротенькому монологу (цитирую почти дословно): "Представляете, села я в 56 трамвай и спрашиваю водителя "А трамвай по улице какой-то там идет? А он мне отвечает "А хyй его знает". Представляете? Водитель и не знает по каким улицам едет!" (конец цитаты).
    Это да. Это эпохально.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zazell, дык бабушки как раз и есть самые многочисленные жертвы зомбоящика. Раз уж и их проняло пойти и оторвать от пенсии денег, то пиар воистину беспрецедентный.

    ЗЫ: Бабушек не видел ни разу. На моем сеансе были женщины в районе 40-45. И это почти предельный возраст людей, которых видел в кинотеатрах.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я видела. Реально. С клюкой. Она почти ползла в зал, вероятно больные ноги (поэтому вместо обуви - шерстяные носки и тапочки).
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мда, надо было бабуле поменьше смотреть телевизор. Глядишь, не пришлось бы с больнымми ногами ползти незнамо куда незнамо зачем.
     
  11. азазель 34

    азазель 34 Гость




    в принцепе фильм не плохой.но старая картина лучше:)
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Bukvoed, Вы уже и до бабуль добрались...
    Вы же не знаете какое мнение сформулировала бабуля для себя после сеанса, может она в восторге от увиденного. Вы упускаете тот момент, что реклама фильма распространяется не только через ящик и средства массовой информации, есть ещё мнение зрителей. А оно не всегда совпадает с вашим.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, просто в кинотеатрах бывают хорошие фильмы, которые спокойно можно посмотреть старшему поколению, но оно туда не идет. А на "ИС-2" вдруг пошло. С чего бы это? Думается, телевизионный пиар - главная причина. Сужу по своей бабуле, которая покупает только те брэнды, которые видит по ТВ на Первом канале и "России" (другие каналы не смотрит).
    Ладно, все, молчу-молчу ;)
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А я сужу по своей, после моего рассказа о фильме, а я уже говорил, что мне понравилось, она пошла... И ей понравилось. Вот такие странные у нас бабушки.;)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, а люди вообще разные ;) И это здорово :)
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    меня больше всего умиляет то что перший канал гворит о том что на этот раз оченьмало рекламы самого фильма, не точ что другие. блин да я рекламу фильмов только на первом и вижу (их проектов). вы про другие фильмы много слышите? очень скудная реклама.

    гворят рекламы мало но при любом удобном и не удобном случае напоминают что фильм ещё идет, многие посмотрели а ты лох ещё нет.

    из быдлофильмов что так активно пиарил первый с удолвольствием поглядел и гляжу - Турецкий Гамбит. Но может потому что мне Акунин нравится.
     
  17. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    не ленитесь писать полное название фильма, господа)
    у некоторых с аббревиатурой ИС-2 есть устойчивая ассоциация))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/ИС-2
    даже подумал причём тут кино про ****у вообще?)))

    по сабжу - смотрел с девушкой. мне и ей понравилось. много смешных моментов, хотя фильм подзатянули... На 6+ из 10. Посмотреть, посмеяться и забыть на следующий день.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Что-то я даже забыл про танк :d Хотя "ИС-2" не равно ИС-2 ;)



    Неправильный какой зритель: надо сходить еще раз, купить билеты всем родственникам, а потом смотреть фильм каждый год :d "Ну как-то так" (С)
     
  19. kos

    kos Участник

    308
    0
    Для информации:
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вчера в ящик кинули макулатуру от Техносилы кажется
    Так там реклама, что этот фильм у них на DVD то ли есть, то ли с февраля :d
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    CragHack,
    Купил, включил. После 40 минут просмотра переключил на телек. Диск в топку!
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    О как! А что качество диска или содержимое диска не устроило?
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Доктор Влад, шикарно, шикарно. Не со всем можно согласиться, но у автора явный талант. Спасибо за ссылку :)
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bukvoed,
    где же Ваша желчь? Не теряйте стиля!
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Доктор Влад, причем здесь желчь? Мне реально понравился текст по ссылке - прямо-таки приход какой-то.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гы, вчера зацепил момент в каком-то фильме на ТВ-1000, где чувака кормит девушка, и он говорит: "Какая вкусная курица!" - "Это не курица, это рыба"-"Все равно вкусная!". Ничего не напоминает?



    Диск с фильмом продается??? Еще прокат идет - это явно пиратка.
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Подниму тему, так как сабж недавно засветился по ящику. Буду краток: говно редкостное.

    P.S. А кому-нибудь из форумчан понравилось кино?
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    X-FI, 7 лет прошло - с тех пор фильм лучше не стал. А кого-то из героев уже и нет в живых :( Могу добавить, что после этого фильма режиссёра Бекмамбетова для меня больше не существует.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.012
    Предлагаю заменить на "бездарное подобие")