1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие - 22 числа

Тема в разделе "Кино", создана пользователем OEM, 17.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Денн, билет наверное на вечерние сеансы только 100-150. Экран небольшой, раза в два меньше чем в победе, но и зал не огромный.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Размер экрана меньше чем в Победе. Полный зал.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    стоимость билета 50-70 рублей на утренние сеансы и 100-150 на вечерние. На VIP места цена всегда 150 рублей.
     
  4. ооо

    ооо Гость

    А главное пропорции экрана, слышал что они не соответствуют формату?
     
  5. Ярик1

    Ярик1 Гость

    Теперь мой отзыв все ИМХО
    Плюсы:
    В плюсы сразу можно записать дизайн(самого здания да и внутри все смотриться очень стильно, покрайней мере по сравнению с другими кинотеатрами)..
    Компютерные кассы(очень информативно)...
    Красивые девушки обслуживания....
    Удобный зал(расположение кресел,ряды далеко друг от друга(ноги есть куда поставить),сядящий перед тобой не закрывает башкой пол экрана как в Победе),да и сами кресла мягкие(у кресла есть подставка под пиво, воду)....Номера рядов светятся(мелоч а приятно),а то в Победе опаздал на начало *** найдешь в темноте где твой ряд :)
    Минусы:
    Экран меньше чем в Победе(но по мне это компенсируестся тем что зал меньше и сидишь к нему(экрану) ближи)....Качество самого изображения ничего(по мне как в Победе, но у меня зренее минус)
    О звуке мненее двойственное.С одной стороны он мне показался хуже Победы(может фильм такой)(но за счет хорошей звукоизоляции зала +сам зал маленький)класные эффекты получились.....
    В плюсах классный бар(для кинотеатра)но цены там просто улет(пиво 30 руб за 0.5 Толстяка,да и остальные цены) зато с ним в зал пускают(не зря же подставки в креслах)...Со свом пивом не пустили дальше раздевалки(но мы не пытались пронести(наверно можно пронести спрятав но кому это надо))
    Еще минус хотели посидеть в баре(приехали на сеанс 10:00 в 9:20)) а кинотеатр открылся только в 9:53 за 7 минут до начала?(но может просто второй день)....
    Да еще в зале было холодно(зима как никак)....
    Расположение:
    Проверили до Вокзала идти 15 минут от него пешком(так что недалеко)....
    К19 фильм тяжелый (не для просмотря утром в воскресенье)..Слишком он серьезный для открытия(надо полегче,тот же ХХХ)..
    Кто смотрел стоит ли идти на знаки???
     
  6. Ярик1

    Ярик1 Гость

    Дополненее народу на 10:00 в воскревене было всего человек 15(красный зал),это вместе снами тремя :))))
     
  7. Гость

    Гость Гость

    micron:
    Не могу понять каким звуком ты избалован?:confused:
    Посетил оба фильма, впечатления ниже среднего:
    Центр и фронт даже очень не плохо, тылы за всё время прозвучали всего пару раз, да и то очень не внятно.
    Для стерео зала отлично, но для DD просто отстой.
    Конечно попробую сходить на ХХХ и формула-51, но есть ощущения что там будет не лучше

    У меня дома звук по заявлению моих друзей получше будет. Бери пиво, приходи в выходные в гости, сам убедишся.

    Shpora

    PS Блин! Опять пароль забыл
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Послушал, кто что говорит: похоже, облажались с открытием. Скандала нет. Интриги нет. Скушно, девушки.

    Будем следить, что у с-продукта со всем этим выйдет.
     
  9. ооо

    ооо Гость

    Очередное съшибание вершков с рынков многопрофильной компанией СП. :D
     
  10. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    не понял (что за бред?!): какой нужен скандал и какая интрига для открытия кинотеатра ???

    Shpora
    Учитывая, что DVD аппаратуру ты приобрёл совсем недавно, соответственно находишься на "начальном" этапе знакомства с DVD (IMHO). Так вот, довольно много фильмов, где в тыловых каналах действительно мало информации. Очень может быть, что "К-19" один из таких фильмов...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Показать что-нибудь из "суперэротики" вместо К19, например. Пригласить группу "Ленинград". Поить бесплатно портвейном. Да мало ли чего. Такое запоминается, даже если Шнур на самом деле не приедет, порнухи не будет, а вместо вина окажется минералка.

    :-)
     
  12. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    ааа...
    ну это на вкус и цвет...
    я лично всё это (порнуху, гр.Ленинград и портвейн) не перевариваю..
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Действительно недавно, но уже успел посмотреть пару десятков фильмов попутно трижды поменяв аппаратуру начиная с дешёвого бюджетного варианта за 300долл теперь уже перевалил за 1000 а ещё фронтальную акустику не купил.
    Именно поэтому схожу обязательно на ХХХ и Формула-51. Если ничего не изменится, ноги моей там не будет.

    Shpora
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Между прочим радежовский кинотеатр не сильно хуже того же каро филм московского. И нечего гнуть пальцы кривые что мол звук их не устраивает и фильмы мол тухлые. Шагом-марш в победу итп - а потом рассказывайте сравнительные впечатления. к-12 был в москве 2 месяца назад (тогда же был XXX). сейчас тут плуто нэш, мошенники и еще какие то фильмы (не помню). Посмотрим как быстро они в волгограде появятся. Кстати премьера 007 в начала декабря (хотя VIP премьера была сегодня).
    Радеж-кинотеатр - лучший на сегодняшний день в волгограде. И это сложно оспорить.
    Фаст-фуд конечно дермецо (особенно после макдоналдс :)) )

    А маленький зал - так это рулез! Я тут был месяца два назад в каком то огромном кинотеартре (по шереметьевской) - дык он раза в 4 больше победы и во столько же больше экран. Но там холодно и сидеть надо ооооочень далеко от экрана. В общем херня какая то.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какая хрен разница? Лучше - хуже. Главное чтобы было, а потом начнётся конкуренция и борьба за бабки зрителя. До сегодняшнего момента выбирать было не из чего.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну-ну. А die another day 12 декабря (между прочим день в день с каро-фильм) - это бабок жалеют???
    У меня такое ощущение что тут собрался какой то гадюшник - который ЛЮБОЕ начинание в этом городе испоганят. ВСЕ им что то не так.
    А люди в это время делают деньги, открывают кинотеатры итп, а не грызуться как крысы на чужой успех.