1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жестокие Игры (Сruel Intensions)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ivan, 15.11.02.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ух ты!! Никогда не была раньше в разделе "кино". как зашла - обалдела: тут, оказывается, мой любимый фильм обсуждают!!! :luvlove:
    Я несколько недель под его впечатлением после просмотра ходила.. Смотрели как-то летней ночью с хорошим-хорошим другом на компе. Я весь фильм просидела заворажённая.. Ничего не говорила. Он ещё удивлялся: "какая ты бесчувственная.. такой сюжет - а ты хоть бы что!"... не знает, что я после этого пошла в ванну и полчаса прорыдала над жестокостью судьбы по отношению к настоящей любви.. :bawling: :bawling: :bawling:
    самый обалденный момент - когда Сара Мишель Геллар целуется с другой девушкой в саду :luvlove: я, конечно, гетеро.. но КРАСИВО, чёрт возьми!..... :bawling:
     
  2. bliss

    bliss Гость

    спасибо за помощь......но все эти песни у меня есть, качала на
    http://delit.net/music.............прям вводишь там Сruel Intensions.....и выдает он те все эти 14 треков.......а вот этой мелодии нет....и названия незнаю.....как найти то блин.....в пору хоть из фильма вырезать.......кстате хороший сайтик для закачки музыки...в наше время трудно найти сайт от куда можно качнуть......кто хочет пользуйтесь на здоровье.... :shuffle:
     
  3. Отшельник

    Отшельник Гость

    Сам фильм неплох имею в коллекции и его и 3-ю часть и опасные связи и Вальмона .... мррр как не странно больше понравился именно этот .... мож потому, что был посмотрен первым ?
     
  4. bliss

    bliss Гость

    УРА

    :flag: победа.......наконец то после почти 2 лет поисков......облазив кучу форумов и сайтов......а нашла то что искала......кто то здесь тоже отписывался в поисках данной мелодии.......это фоновая музыка....нивошедшая ни в альбом саундрек ни в список титров с приложением всей музыки к фильму......та самая мелодия ...как многие ее называют звук "колокольчиков".....в общем качаем дружно вот тут....
    http://vazko.ooi.ru/Sebastian_The_Pervert.mp3
    и еще в основной альбом в котором 14 песен не вошли так же :
    1.Marc_Ferrari_Money_Hungry
    2,Cardigans_-_Lovefool
    можно найти на www.delit.net.music......
    а так же пару песен классики....(bach)......
     
  5. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    Шикарное кино :d , остальные псевдо часть вообще ноль....

    п.с. только не игры...а намерения....
     
  6. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Да уж....смотреть можно только раза два....потом как не крути надоедает.......опошляется как то фильм потом.....
    А первый раз помню плакала.......да и второй тоже) А сюжет очень даже реальный.В моей жизни произошло почти тоже самое,только вот без трагического конца слава богу. :pok:
     
  7. Сабрина

    Сабрина Новичок

    26
    0
    Абажаю этот фильм!!!Я реально плакала,когда первый раз смотрела.
    Особенно клево сыграла Сара Мишель Геллар.
     
  8. Angel_Mika

    Angel_Mika Новичок

    1
    0
    TO BLISS

    Cпасибо большое за ссылку. Наконец-то скачала эту песенку:) честно сказать я уже отчаялась ее найти. А у тебя есть ссылка песенки где Себастьян всю ночь простояв под окном Аннет все таки ушел? Это 2 песенки, которые я упорно искала, но не могла найти... Ну одна с твоей помощью уже найдена. :) Спасибо:)