1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    Дружище Dober, ты бы тему то поддерживал. Или гонки по субботам не стоят того чтобы даже строчку о них в форуме чиркануть. А форум волгоградской лиги драг-рейса вообще мертвяк. Не пошло в Волгограде это движение?
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Люцифер Да Стопудово! там и 635 во многих случиях хватило бы!
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Чет вы тему про то, что ланцер эво в прошлую субботу на гонках был, обошли...
    [​IMG]
    Остальные фото тут.

    Да и вообще что-то вы стороной обошли 2 значимых мероприятия в городе - Автозвук на набережной в начале мая и Автошоу на прошлой неделе.
    Как-будто не волгоградский форум.... :upset:
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Dimitry Мда, видимо очень важное событие! Я понимаю, что по сравнению с зублом и 10-ками он выглядит как машина, но всё равно, это же не Бугатти!
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Pashok, ну это ты каждый день на дорогах в сша видишь эти машины.
    Для Волгограда это действительно событие...
     
  6. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Dimitry
    ну проехал там два раза этот ланцер....один раз чуть в толпу не въехал, потому что водила не расчитал свои возможности, хотя он типа профессионал был..понимаю если бы он там виражи на двух колесах выписывал (хотя с нашей публикой которая изо всех сил под колеса щемится это вообще самоубийство)... в общем, не особо запомнился мне этот автомобиль..:bawling:
     
  7. ВЕЛИК

    ВЕЛИК Новичок

    3
    0
    народ скажите будет или нет 25 че нибуть? и стоит ехать?:spider:

    добавлено через 49 секунд
    а то приедеш а там облом ни кого нет)))):spider:
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ..
     
    Последнее редактирование: 23.04.09
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Амбер,
    Засомневался, что аж затёр?
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ага )))
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Лето, жара, скучно...

    Может соберемся не большой компанией и покатаемся на 402м в эти выходные?
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    harsh,
    хде? :)
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    есть одно местечко... Тебя записывать? :) место встречу сообщаю в личку.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    +1

    добавлено через 49 секунд
    про время не забудь :d
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Сейчас примерно есть пара машин которым нужны соперники:
    - передний привод, 130-170 л.с.
    - любой привод 200-260 л.с.

    я думаю будут желающие и на отечественных авто погоняться.
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А злобные двинаги будут?:d
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    ALCATEL,
    Да полюбас - иначе что-ж за гонка ! :d Если ещё товарисч ЛОХАН подкатит на своей - буит гонка века не иначе !
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    harsh,
    Не я так любопытствую:) Просто зная нынешнию ситуацию с уличными гонками и теми заезженными местами, всегда интересно, когда кто-то, что либо придумывает.

    ALCATEL,
    Ептить.. если двинаГ не будет, считай все туса сорвана:d
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    +100 :znaik:

    добавлено через 3 минуты
    Не ,эт фантастика! :d
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    уродыбл...
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Нам не надо ничего придумывать. Собрались, выехали, покатались - все довольны. Мы же не пытаемся на этом зарабатывать :)
     
  22. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Выехали, покатались, поймали пару столбов - жизнь чудесна, а потом еше спрашивают откуда стоке неадекватов на дорогах.
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :) а вы когда-нибудь вообще присутствовали на подобных мероприятиях? :) я уже не говорю про наши встречи и покатушки.

    мы "выпускаем пар" в дали от дорог общего пользования. Это все равно, что посчитать всех "ударников" (это те, кто занимается ударными видами спорта) неадекватными, ходящими по улицам и избивающими людей. Они как раз (равно как и мы) выпускают пар в специальных местах (для автоспорта в ВЛГ таких мест нет, но мы все равно катаемся в дали от загруженных дорог).

    Так вот единственный неадекват, в контексте всего сказанного, это вы :hah:
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да знаю я такие гонки, чуть на минуту жало от своей машины отвернул, тут тебе сразу и калеса до 5 атмосфер накачають, и песка в матор насыпють, а потом стоять все и ржють, да еще и на видео сымуть
     
  25. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :d :d :d
     
  26. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    на Пархоменко... Одного хватило!

    добавлено через 4 минуты
    DragRace (уличные гонки)
    harsh, поясни!!!
     
  27. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Не поверишь не только, присутствовал но участвовал, слава богу переболел. И поверь мне по себе знаю что народ вытворяет после гонок по дороге до дома. А покатушки с перделками вместо глушителей распугивая народ - это вообще просто бред. Продал чудо пепелац и купил себе нормальную машину.

    Не спорю есть люди которые этим занимаются как пологается на отведенных для этого местах (те не катаются на машнах по городу, а привозят на прицепчике), но в своем большенстве - это чудо гонщики на злых двенахах с перделками и синими псыкалками.
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я тоже давно участвовал и даже организовывал чуток. но никогда до гонок и после по дорогам не гонял. пару раз в Стритчелндже участвовал в 2 часа ночи. сейчас вообще забил на это все. но сракеры одолевают каждые день по 100 раз. все купешку мою ведра рвут
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :) мне в принципе не о чем с вами говорить, потому как вы не понимаете сути.

    По существую могу пояснить - поднял старую тему, первую попавшуюся, чтобы не открывать новую.
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ненавижу му..ов которые считают что они гонщики! Окна ночью открыть не возможно! Скоро куплю воздушку и буду стрелять из окна по всем ревушим машинам под окнами! Понабрали ведер, так ездейте спокойно по дорогам общего пользования! А то тут еще один ***** нарисовался в центре, мало ушлепков в ТАЗах, так на какой-то полуубитой иномарке когда-то бывшей белого цвета "гоняет"...
    Тех, кто гоняет в бикетовке и не мешает другим жить, уважаю! Сам иногда туда приезжаю посмотреть!