1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    cole а что 30 числа будет? я наверное только в мае уже поеду, когда организация получше будет...

    алиска добавил [date]1113725389[/date]:
    Pashok
    я не говорю что я профи, но ты сам подумай..куда оке до волги, даж ей че то помощнее под капот воткнуть! (что туда мощного поместиться, и походу ока была не сильно заряженная, и ниче в ней такого не было....)
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    30 числа будет официальное открытие, после чего состоится пати в Ибисе, кто первый до нее доедет с аэродрома - зайдет бесплатно (мой коментарий - вот заработок ментам будет!!!). А вчера была типа первая часть официального открытия, будет также 30 чемпионат Волгограда , т.е. будут выбирать лучшаую машину в своем классе.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска, на 30-е обещают чемпионат...
    А кто мне скажет, почему ссылка www.volgograd.streetrace.ru не работает? :(
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Потому что работает dragvlg.narod.ru
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Был вчера на открытии, практически с самого начала, которое, судя по количеству собравшихся к 17-30, было многообещающим...

    Однако, оказалось что народ приехал, в основном, посмотреть, а не гоняться. Юрок (белая девятка на закиси азота) – ремонтирует свой аппарат, а Городищенский клан вообще всем составом уехал отдыхать на турбазу… Так-что начало сезона меня разочаровало – организаторы, как мне показалось, вообще не продумали данное мероприятие. Единственное что приятно удивило, так это новые винилы на зелёной ВАЗ 2102 (002).

    Надеюсь, что следующие гонки будут интереснее, так как первый блин – всегда комом…

    crazy_mouse


    Потому-что сайт переехал сюда

    :avto: :avto: :avto:
     

    Вложения:

  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Давайте фотки у кого есть выкладывайте сюда.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    cole, сюда уже лень... Выложила в
    фотогалерее на ВолгоградРу. К сожалению, очень мало получилось и не собственно заезды, а самое первое соревнование - у меня батарейка села на фотике на 3125-м вопле ведущего про левый край, которому нужно отойти подальше... :(
    В понедельник должны принести фотки ребята, которые ездили со мной. У них два фотика было, снимали даже поздно вечером. Тогда ещё добавлю туда же... :shuffle:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эх, марковник уже учавствует в гонках. Никто не знает, в какой он комплектации?

    RUS добавил [date]1113737792[/date]:
    Потому что это или Tourer S или Tourer V. Если последний, то машина зверь
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Ещё подсказочка, ОКА весит в 3 раза меньше Волги! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.05
  10. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    crazy_mouse
    Это мой сайт. www.volgograd.streetrace.ru
    Москва убила!!! Типа переехали, ничего найду нове место востановлю!
    Гамлет
    Вы что не понимаете в чем разница у них?
    Драг - короткие на четвреть мили 402 метра, стрит на улицы!!!

    Что не слышали что творили в 0:00 15 апреля у Панорамы?

    было более 100 машин и 300 чел.

    но самое интересное что они собрались за 12 часов, размещенных в городе 50 листовок А4.
    И что то все стояли и что-то ждали.. Наивные :)
     
  11. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Прикольно сейчас читать комменты :) Когда я завел эту тему, в основном были комментарии типа " гонки фигня", " гонщиков на мыло" и т.д.
     

    Вложения:

  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    dober2003 Что за Тойота Марк2, учавствовшая в гонках?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    afishi


    Не Вам меня учить, что есть что! Я высказался по поводу официального мероприятия, посвящённого открытию сезона по драгрейсингу 2005, так-что не надо перевирать мои слова! А, что было в городе после гонок я и так в курсе...
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мы когда уезжали - все красивые машинки гонялись ..начали гонятся со 2ой продольной...ментам забава была, мы тоже не отставали от них =-)
     
  15. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    RUS я не был в субботу - работал.
     
  16. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    а мы не одного мента не видели, еще удивились, куда они подевались...подумали что настал такой момент когда им деньги не нужны стали....:rolleyes:
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Да ладно, 30-го кто из них не успел, своё наверстает. Я бы на их месте машнки с радарами через каждые 500-700 метров понавтыкала на пути с аэродрома в Ибису...
    :iq:
     
  18. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    та ну, это будет уже слишком.....
    пусть стоят ну максимум 2 машины, на самых видных местах, чтобы их все видели и объезжали... :p:
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    алиска


    А, меня тормознули, гады, и долго допытывали что и в каком количестве я пил, хотя, я был трезв как стекло (зато машина у меня была полна выпившими знакомыми с которыми я ездил на гонки, "на халяву").

    :verymad:
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Сам узнал - 2,5 Grande 180 л.с. - город точно тесен - стояла около моей работы :beer:


    Не согласен. Одно носится по аэродрому, а другое на узкой дороге в городе, где есть люди. Превышают же не на 20 км/ч, а на порядок больше.
     
  21. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Гамлет
    оффтоп: нас щас тормознули у потащили на экспертизу, хотя не пили не курили вообще ничего!
    RUS
    в то время когда народ будет ехать с форсажа все порядочные пешеходы должны дома сидеть! а те кто не сидят по дороге не шляются, а сидят и тихо мирно в кустах водку пьют (в большинсве случаев)
     
  22. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Разговаривал сегодня со своими друзьями - организаторами этого славного мероприятия: было около 700 машин, вложились деньгами здорово, но и заработали ух как! И еще - извините, вложил Вас - обездную дорогу-халяву опять перероют (это друзья мои, молчать не мог). :)
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ага, и читай соседнюю тему "Сумашедшие пешеходы"

    dober2003 Эт ты зря. Ничего, закопаем обратно
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ДА, и поговори с ними, что 150 рублей дорого, вот 100 рублей - самое то, а то если ехать одному - 150 рублей отдавать...не хочу.
     
  25. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    dober2003
    спасибо блин большое!
    ну ниче, найдем, закопаем, но 150 ру я платить не буду! :p:
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    ага, и припрешься ты туда, тебе откажут... и будешь куковать так и не доехав... хотя на твоей Ниве... хоть по бурьянам можно объехать.
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Ага, мены не люди, а небожители и в пище (а также в выпивке и лишних баксах) не нуждаются... :haha:
     
  28. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    RUS
    алиска наивные :)

    cole это только на открытие сезона 150 было, будет меньше.
     
  29. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    LORIC
    такой заботливый......
    dober2003 и сколько же? 100 как и было?
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    100 - с машины? Или с морды? А то я и не был ни разу...