1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    вы случаем не на волге приехали?? просто у меня знакомый тоже сказал что они приехали в это примерно в это время, и тоже не остановились сначала у "сборщика дани"...
    надо будет как нибудь днем исселедовать там местность, а то мне не нравится 150 р платить за въезд при такой организации мероприятия...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а ест" где нибуд" на сайте фотки с гонок? очен" был бы за ссылку благодарен!:)

    Westfalen добавил [date]1113684046[/date]:
    алиска
    разве 4 евро много за такое зрелисче?
     
  3. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    должны быть фотки на сайте volgograd.ru только не знаю в каком разделе, да и будут они наверное только завтра в лучшем случае

    алиска добавил [date]1113684164[/date]:
    Westfalen
    раньше был 100 въезд
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ксива ментовская наверное пропустит ;) Берите с собой оного

    Westfalen Форсаж 2 если смотрел, то там праворульный Скайлайн как раз и был. Так же как и в NFS Undeground.
    Для Волгограда эта машина замечательна тем что просто очень мало настоящих спортивных машин в городе.
     
  5. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    RUS
    где ж ее взять то
    я имела в виду дороги в объезд, говорят там все перекопали чтоб такие умные не ездили, только я сегодня сама наблюдала машины, приезжающте явно не с "платной" дороги
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РУС
    к сожалению не видел...жена летом полетит в Волго-обязател"но закажу, уже хочу его увидет"!!! филм русский?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска


    Явно мы те люди, о которых речь. Фотки на ВолгоградРу будут только вместе со статьёй, а мне было сказано, что статья не раньше вторника.
    Свои фотки закачаю на свой сайт завтра. И ссылки запостю сюда. Но их будет мало - у меня батарейка севшая была... :(
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алиска
    а покрытие там как?

    Westfalen добавил [date]1113684547[/date]:
    цразы_моусе
    дай плиз ссылку на свой сайт!:)
     
  9. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    снимала на конику минолту????
    линку на сайт свой кинь пожалуйста :)
     
  10. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Westfalen
    покрытие так себе, напротив нас была ямка, но не очень большая, а так в принципе залатанная трасса..я думала будет хуже
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Westfalen, алиска. В линках не вижу смысла. Дам прямые ссылки на фотографии. Когда они будут закачаны на сервер... :)

    Упс... меня кто-то видел? :spy: Это была не я! На суде я буду всё отрицать! :p:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Я таких ямок навыцепляла не только взглядом, но и объективом выше крыши. А какое живописное горлышко от пивной бутылки было на трассе... Хорошо, успела его запечатлеть крупным планом для истории прежде чем его раздавили какие-то негодяи... ;)

    crazy_mouse добавил [date]1113684967[/date]:
    алиска

    Это было уже поздно и холодно. Сначала я в толстовке красной была... Красный цвет - цвет феррари... Оле-оле-оле-оле, Шумахер, Баррикелло... :)
     
  13. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    на счет бутылок ты права, некоторые их специально на трассу выкидывали что посмотреть как на них машины наезжать будут! :frustrate стекла там было море...и пыли..:bawling:

    З.Ы. а ты ниву беленькую зафоткала???? на разворотах когда она крутилась?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Да-да... Алексей возмущался - дескать, каждый раз метр пыли увозит оттуда...
    А как тебе запах горелой резины?
    Ах, да... это было на "неофициальной" трассе... ;)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Westfalen

    Американский. По английски кажется звучит "2 Fast 2 Furious"
     
  16. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    запах горелой резины только на участке у старта, поэтому мы стояли посрединке :) там резиной не воняет, и скорость у машин уже есть...зато иногда пахло..мм...гарью...когда движки перегревались...не сильно, но было, от зАпоров особенно
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    А звук от них... Мы ржали, как ненормальные... :crazy:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РУС
    в чом оффтопик то был???? мне интересно всё по теме-поетому и спрашиваю...:(
     
  19. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    аха :) звуки они прикольные издавали, но зато как ехали! если честно, это единственное наверное сильное впечатление от форсажа :)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска, да ладно... Когда шестёрка уделывает 12-ю, а копейка шестёрку - это тоже тема...
    А на второй трассе копейка обошла Волгу. Вот смеха было! :)
     
  21. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    просто 12 незаряженная по моему была, просто обычная машина...а в шахе наверное что то было.....ему ж долго пару не могли найти, а потом эта двенашка нашлась..есессно шестерка выиграла...
    копейки там вообще зверские, особенно белая без бампера и с непокрашенными дверями!
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блин, девчата-профи!!! РЕСПЕКТ!!!:)
     
  23. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    смеху было когда ока со своими двумя цилиндрами с волгой пыталась тягаться! в волге движок 2,5 литра, куда оке до нее! :)

    алиска добавил [date]1113686044[/date]:
    Westfalen
    стараимся %)
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Может быть... Непуганный наивный. Наверное, впервые приехал. ;)
     
  25. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    наверное :) подумал все так легко и просто...
    вот наберется опыту...тогда посмотрим на него :)
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Уже жду следующей поездки. Попала на Форсаж впервые, но... Я так уже давно не отрывалась. :)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    [off]Westfalen было одна буква "а"[/off]
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    30 числа надо ехать обязательно
     
  29. DJshaman

    DJshaman Гость

    Вообще драг просто супер!много адреналина:cool:
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0



    Westfalen
    алиска
    Профи, только ещё не в курсе, что объяём двигла не есть мощность и скорость на драге! :D