1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    dober2003
    Коли принимаешь участие в организации гонок, то хоть правдивую информацию выкладывай. Его зовут Олег и он не со Спартановки. :D :D :D

    Pashok
    Третий "носок", тем более с VR-6, не показатель. В Волгограде достаточное количество отечественных машин которым быстрее его. Уж мне то вы поверьте. (с). :p: :p: :p:

    dober2003
    Опять прогон получается. Весь прошлый год быль на гонках, качество афальта все хуже и хуже.:devil: :devil: :devil:

    SATAN

    Многие из них были "первооткрывателями" волгоградского дрэгрейсинга. Сам помню, как был в восторге от олеговой 02 и восьмерки Фаэля, три года назад на Орловском карьере. Но на данный момент появились гораздо более быстрые ТАЗики.:super: :avto: :super: :avto:

    ИМХО, это было что-то новое 4 года назад. На данный момент цена не соответсвует качеству проведения мероприятия.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    :haha: :haha: :haha:
     
  3. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    LORIC
    блин, машину я продал :( вообщем пешим туда думаю не доберусь а гор. транспорт туда не ездит :(
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Охотно верю!
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Он же сильно разбился.

    Кстати, а не появился ли у нас Скайлайн в городе? Или это Супра? Я видел только сзади машину. ОГроменная с обвесом. Номера *703**
     
  6. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    LORIC откроют :) Аэропорт мы арендуем.

    dober2003 добавил [date]1113460173[/date]:
    алиска очень много!

    dober2003 добавил [date]1113460254[/date]:
    Гамлет красавчик :)
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Ежели мне не изменяет память, от 7-й Гвардейской идет маршрутка 62а до Авиагородка. Как раз туда..
     
  8. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Гость Я особо не знаю, кого как зовут (сорри), в организации принимаю минимальное участие и то - закадровое, инфой владею, только потому-что организаторы мои друзья. Я больше помогал в начале, у меня тогда Калибра была, сейчас без машины.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    dober2003 сколько я вам должен если я там переодически катаюсь? :D
     
  10. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    RUS Волк (remus) разбился, машина в драбадан - сам цел, сейчас у него заряженая , то ли 08, то ли 09.
    Скайлайн действительно появился в городе, слышал продают его.

    dober2003 добавил [date]1113460860[/date]:
    LORIC мне точно ничего :) (как вложение сделать в пост?)
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN

    Меня уже ни кто не помнить ВАЗ 2112 Sportline :(
    Тогда только у Геры, Фаиля и Меня были машины под "крылом" все остальные только начинали ... эх история как каверкается :(
    Хотя уже столько лет прошло ... аш два или три года :(

    SPORT LINE добавил [date]1113463973[/date]:
    [​IMG]
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    RUS И чо за скалик, почом продают?
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    dober2003 Нажать кнопку "ответить" внизу слева. Там будет форма с возможностью добавления картинки

    Паш, не знаю. Только видел. Покупать не стал бы, потому что на даче не пройдет, как и на рыбалке
     
  14. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Спасибо :) В правом нижнем углу, новая машина "Волчка", но это прошлогоднее фото.
     

    Вложения:

  15. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    dober2003
    На двойке ездит Олег и он живет в центре, а Андрей который со спартановки он ездит на 2106 707.

    У REMUSа 2109.

    Скайлаин пригнан недавно из Владивостока, а учится парень в меде (он у входа всегда стоит)
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    afishi Не знаешь, во сколько он ему обошелся?
     
  17. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Вот так теория... Такого я ещё не слышал про Драгрэйсинг...
     
  18. dober2003

    dober2003 Новичок

    22
    0
    Это моя Калибра, некоторые наверное её еще помнят
     

    Вложения:

  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    dober2003


    Это точно, приятель!
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    парень наверное не богатый, который купил скайлайн...зачем покупал, если продает, мощная чтоли слишком? Скайлан можно до 1000 лошадок разогнать вообще (читал в автотюненге) - это машина так машина, и догонет ее только такая же...
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пацаны, не понимаю, что за суета такая вокруг скайлайна? Я вообцсче о такой машине не слышал, пока с Вами не пообсчался...почему он так популярен?:confused:
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Потому что мечта любого стритрейсера =-)
    Вообще мои впечатления от сегодняшних гонок - извините за критику организаторы, но по поводу толпы - уфф...надо ставить ограждения. А то так контролировать пьяных людей никак, все будут лезть на трассу.
    Понравилась 99ая, которая справа всех рвала,даже Ремуса. Понравилась 2102, понравились копеечки (так их и надо делать), запорожци - это чтото, но с места дернулись резко!! -от них я такого не ожидал. Пежо красное понравилось.
    Стриптиза я так и не дождался.:bawling:
     
  23. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    ну побывала я на форсаже.....че то меня не впечатлило, хочу сказать....
    организации никакой, че там ведущий в микрофон бубнит не слышно, публику с трасы по полчаса разгоняли, да и посмотреть особо не на кого было. только эта двушка (первый самый заезд, по-моему он один раз только ездил), еще понравились запорожцы, ну и нива белая которая на разворотах крутилась...и, собственно говоря, все....
    чего стоит заезд какой то оки с волгой....это было что то.....:confused: кто их вообще туда выпустил?..
    да еще и въезд 150 р!было бы за что...

    алиска добавил [date]1113681991[/date]:
    cole
    запорожцы - это супер )) тока один из них что то прямо напротив нас затрещал сильно, че то у него там по-моему поломалось :)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну на то они и зэпоры, чтобы ломались =-)
    Еще понравилось как брат с сестрой у обоих А6 гонялись, наверное у них отец ни чуть не какой нибудь чиновник =-)
    А вот 13шка белая не понравилась, так как салон не очень...да и сама она...слишком широкая резина на ней не смотрится, ее даже копеечка сделала потом. А ОКА с Волгой сильно - это же машины (обе) совершенно не для гонок.
    Ниву порвали 7ки, гонялись они 3 семерки и одна нива - ее все порвали. Красная семерка тоже весчЪ была!
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    cole, алиска, вы не туда смотрели. Были ещё "неофициальные" гонки, чуть левее. Вот там восьмёрка синяя, у которой в номере цифры 008 и надпись Speed Force... вот она всех "рвала"!.. :)
    А что до пьяной толпы и ведущего... Имхо, он сам виноват. Поменьше бы трепался и побольше молчал. Рёв моторов был бы убедительнее - толпа сама шарахнулась бы в нужном направлении... :shuffle:
    Были забавные заезды... Кстати, скажите мне те, кто был - брат и сестра на Ауди. Кто из них победил-таки??? А то звук вырубился, а ведущий так толком ничего и не5 сказал после паузы. И мы именно этот заезд прошляпили... :bawling:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блин, супер! вот бы там побыват"!!!

    П.С ета тема всё лето продолжается? И где гонки проходят?
     
  27. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    я сама не поняла кто из них победил...а ведущего у нас даже слышно не было.. :(
    Westfalen все лето, и осенью заезды еще идут....гонки на заброшенном аэродроме..
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Около военного городка что в районе Бекетовки. За географическую точность не ручаюсь - привезли-увезли на машине, а сама особо не вникала и вопросов не задавала. :)
     
  29. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    crazy_mouse
    ехать за маршруткой 62а до конечной, а потом дорога уже одна будет :)))
    мне больше интересно можно ли как то миновать товарищей, берущих денюжку за въезд?..
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    алиска

    Мы приехали в половине пятого и не без интереса наблюдали за машинами, подъезжающими с противоположной стороны "дороги". Не знаю уж что там, за полем, кроме шлюзов, но что ехали именно оттуда и явно без дани - уверена. :)

    Блин, у этих сборщиков так морда вытянулась смешно, когда наш водила не услышал окрика и сначала не притормозил... Картинка маслом... :smilewink