1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте дисторшн

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Читатель снов, 04.04.05.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick
    да не бери ты всякое Г. за 300$. Играй пока на своём. Гитара для тебя будет называться Jackson или ESP (ибо универсальны для жужжжжжжания) и не менее чем за 1000 зеленых. Остальное играет, но с натяжкой. Мы вот Аркадия гитару делали: был корпус старого мексиканского Jackson, выкинули кроме дерева ВСЁ нах, поставили всё новое железо. Так одно железо (машинка Floyd Rose, хамбакер EMG, колки Gotoh) потянуло только на 450$. А ты гитару за 300 хочешь...
    Так что tosh прав.

    Mavrick классный у тебя концертный костюм на фотке сзади висит! Респект!
     
  2. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    В зашел вчера в "живой звук". Diststation не видел. Была какая-то АМТшная примочка, что за эффект - не разобрал, да и продавщица какая-то неразговорчивая попалась. Нужно еще в Attrade заглянуть... А на счет их продавца с серьгой в ухе, то если это гитарист (может уже и бывший) группы "Acillatem", хотя могу и ошибаться.
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan

    я аж закашлялся

    Mavrick добавил [date]1112857669[/date]:


    Там ещё 3 калаша весят. На случай пришествия гопников, будем отстреливаться
     
  4. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Mavrick
    Мож деньги печатать будем? мне их(денег) тоже дохр..на надо... Ну так как? И славе примочку купим, и сами на путевом оборудовании... А?:smokin:
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    300 $ она стоит только потому, что на ней нет геморойного Флойда. А так аналогичные гитары стоят 13500, не такая уж и дешёвая.
    Кстати, а почему Аркадий не пользуется Флойдом? даже рычаг был снят, когда я у вас был.
    Я считаю, что если гитарист пользуется такой сложной системой, у него должна быть в запасе минимум ещё одна гитара, потому что, если порвётся струна, то чтоб её заменить нужно минут 30. tosh , ведь так?
    А такая гитара как у вашего гитариста, в Москве с рук стоит 450$
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ну, в общем-то, не 30, но в целом операция получается куда более трудоёмкая