1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мешал(ет) ли дым сигареты Вашим отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 12.11.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Тяжело подчас знакомиться, когда “жертва” стоит с сигаретой в руках. Даже и не знаю из-за чего. Мне кажется, что фактор сигареты дает преимущество, в момент курения можно молчать, обдумать что-то, а собеседник вынужден отдуваться.

    Ну и повторюсь, что целоваться с девушкой, которая только что покурила – противно. Поэтому если она это понимает, должна как-то избавиться от того эффекта, который остается после. А вот сигаретный запах на одежде и прочих вещах, мне абсолютно не мешает.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А кто плевался, что в Молотке тебя всего закурили? :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Я имел в виду, что в разумных пределах. Когда человек курит, он не в состоянии прокурить себя до такой степени, как в "Молотове", если нет привычки курить в квартире…
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Микрон, ну что ты всё твердишь - целоваться да целоваться. А по другому люди не общаются разве? У некоторых зубы гнилые и зо рта пахнет, что ж из-за этого к такому человеку не подходить? Тогда пришлось бы отказаться от дружбы с многими вполне хорошими или даже замечательными людьми.

    То что наличие у собеседника сигареты действительно позволяет ему держать естественную паузу - согласен.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, это конечно абсурд. В свою бытность мы с мужем курили в доме, так через полгода обои пожелтели и все время стоял запах , очень неприятный. Так что курить предпочтительнее в обьемных помещениях, либо на улице, где потом не спишь. :)

    Добавление от [date]1037191855[/date]:
    Поэтому все курильщики такие вдумчивые люди.:super:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Ладно, ладно, не будем заострять внимание на поцелуях, скажу тогда иначе. Я могу нормально общаться с человеком, который покурил, меня это не будет напрягать, кроме варианта, который я уже описал.

    У меня есть знакомый сосед, который курит в своей комнате… Это что-то. Когда заходишь к нему, попадаешь в туман. Все прокурено насквозь. Стоит там побыть пять минут, как одежда пропитывается до такой степени, что ее нужно вывешивать в коридоре, чтобы выветривалась…
     
  7. Кокс

    Кокс Гость

    Согласен на 300%. Добавлю, не только разговаривать, стоять рядом противно, и смотреть в их сторону тоже. Я уж про секс не говорю,бяяяяяяяяя:D Я это всё на самом сказал.:doc:
     
  8. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Допускаю справедливость Вашей мысли, что ко мне кто-то не подошел, увидев, что я с сигаретой.
    Это не проверить и не узнать.
    Но за себя могу точно сказать, что, будучи некурящей до достаточно взрослого возраста, никогда не ставила во главу угла, курит ли человек, который мне нравится по остальным параметрам, или он некурящий. Какая разница? Главное, чтоб человек был хороший:)
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Суть отношений двух людей противоположного пола всегда (почти) сводится к сексуальности или симпатии по крайней мере. Для некурящего курящий всегда (почти) неприятен. Особо это касается мужского пола. Среди моих друзей мало курящих. Дык вот при знакочтсве с девушкой очень большее значение имеет курит ли она. Если девушка не курит, это всегда плюс один балл.

    Девченки ну неужели не понятно - щас курить не модно!
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    а что так ма....
    Ага думают: не затянуть ли ещё одну? или забычковать до вечера...
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И вообще - эта тема для некурящих!!!
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Поверь мне, Ир, узнаешь! Один из первых уроков, которые я даю своим ученикам - умение стоять и ходить. Любая наша черта, даже самая скрытая проявляется в нас наружно. То что мы её не хотим замечать, а большинство окружающих не хотят этого делать говорит только об искусстве самообмана, которым человек овладел в совершенстве.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А вот объясните мне, пожалуйста, в чем кайф от курения? Я тут почитал, но всё это больше похоже на отмазки какие-то...Зачем портить свое жк здоровье за собственные деньги?:upset: Ну, а с курящими, особенно с девушками., бороться бесполезно, вся их проблема, что они слишком долго живут, других успевают подсадить на этот наркотик...:(
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да рассуждали давеча об этом в "Дом,Семья,Здоровье", но ничего вразумительнее - чтобы уши не пухли, а пухнут они от курения, лично я не услышал :D:D:D
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    И зародилась мысль...
    А не бросить ли мне курить?.....
    Ну, например, с понедельника...нет. я не говорю, что с ближайшего...
    Или с нового года...не будем уточнять. с какого...
    И начнется у Вуали новая, счастливая жизнь, наполненная мужчинами, жаждущими ее поцеловать в непрокуренные уста и ищущими сУрьезных отношений, не замутненных сигаретным дымом....
    :D :D :D
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Вуаль
    Вот-вот! В правильном направление мыслите. :look:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мыслят конечно же правильно, но живут всегда ЗАвтраками: завтра курить брошу, завтра на работу устроюсь, завтра ремонт сделаю, завтра посуду помою... Вот так, незаметно, подкрадывается старость...
     
  18. treff

    treff Гость

    Забей на "Завтра". Если нравиться Курить-КУРИ и наплюй на этот "светлый, здоровый образ жизни". Никотин частично снижает вероятность министресса, а при нашей работе-это главное.
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    забить проще всего, а про стресс - сомнительно что-то
     
  20. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Блин! Я и не думал что вокруг курильшиков сложилась такая параноидально-стрессовая ситуёвина. Оказывается от курильщиков некурильщики шарахаются как черт от ладана. Они испуганы тем что могут быть смертельно отравлены никотином выдыхаемым безвольными и порочными изгоями рода человеческого. Пусть уж лучше у человека изо рта чесночищем прёт... он ведь о здоровье своём беспокоится и от чеснока люди не умирают (если конечно не обожраться им). Вот подходишь к девчёнке, а от неё чесноком пахнет. Значит 1 балл ей в плюс (Ацелот ©). Идиотизм блин...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha:

    Это какими мужчинами наполненная? Теми, которые будут по косточкам разбирать твое поведение и доказывать, что вот если бы ты курила, то они бы даже внимание на тебя не обратили? Да нафигаж они такие нужны? :smoke:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Рена, закрывай этот вагон для некурящих, пломбируй и пусть катится. Пойдем-ка, покурим-ка, и пусть их всех тошнит.
    :smoke: :smoke:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Присоединяюсь :smoke: А еще лучше кальян :smoke:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , Дем, Земляк ну мы же знаем, что мы в чем-то их всех лучше?:smoke: :super:
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    послежний выгон на север....
    Земляк
    Не шарахаются, а выражают своё мнение

    Rena
    Проще оставить всё так как есть. А вот если возник выбор - сигарета или любимый?

    Zazell
    НИчего не изменилось.... Вот и выражай своё беспокойство о ближнем...

    P.S. Кстати, сегодня в Волгограде умирает в 2 раза больше людей, чем рождается, а на 1000 мужчин приходится 1800 женщин.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И во всем виноват чертов никотин :D
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну что спорить-то? Не нравится - не кушай. Я иногда курю сигары. Что мне теперь, лоб зеленкой намазать?
     
  28. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    katena
    Точно сигары, а не сигарилы (маленькие сигарки)? Здоровенные дюймовой толщины сигары покуриваешь!?;)
    Вот это реально эротическое зрелище!! :p:
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Земляк Не :) Здоровенные слишком крепкие :) Есть разные женские сигары. Например, с привкусом ванили.
     
  30. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Я тоже большие не люблю... и не по тому что они крепкие, а потому что обкуришся блин! :) А бычковать сигары... это всё равно что трубку в туалете курить! :p:
    А самые любимые сигарки у меня это MOOD`S... они еще и с фильтром бывают. Зе бест форевер! Рекомендую.