1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мудрая женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 0102, 29.03.05.

  1. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Рыжий
    Да только прожив с человеком всю жизнь, можешь сказать любил ли его (её)

    0102 добавил [date]1112679530[/date]:
    Olga2004
    Вы что так сильно закомплексованы, что Вам требуется, шикарная грудь и ноги от ушей. Кстати ноги от ушей это какойто чебурашка получится и если у Вас ноги от ушей, то где же извините половые органы
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    0102

    вот и не факт, чот ты такую полюбишь... сердце знаешь, оно само делает свой выбор:)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    А с её "сексапильностью" - согласен? Тебе нравятся худощавые в очках?


    Хе-хе, заглядываются. Если с гормональным всё в порядке, то иначе и быть не может. А глаза, там, или ещё что - это уже у каждого своя "слабость", хе-хе-хе.
     
  4. Стронг

    Стронг Новичок

    1
    0
    мудрость - это добротетель, а добродетель - редкое качество.
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    0102

    Я такого не говорила, нога , должна быть из коренного зуба, соответственно всё хозяйство плавно перемещается:D ;)
    Мне трудно судить о фролофских представлениях женской сексапильности, но точно знаю, мозги и внешность в купе -дают больший результат, нежели только ....................
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Olga2004, пять баллов. Хорошо излагаешь.
    :D
     
  7. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Jenny
    ...и откуда чё берётся.....
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Olga2004
    Не много поздно я присоединяюсь, но разрешите вас поправить. На мой взгляд, как это не безумно не звучит между мозгами (Здравствуйте Olga2004) и мудростью часто нет никакой корреляции. Просто когда мозгов немного таких женщин называют - хитрыми, а не мудрыми.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Страницей выше ясно сказано: клитор - в ушах. :D
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Сижу я, значит, в монитор пялюсь. Подходит жена, говорит: "Милый, достань мне, пожалуйста, пылесос, я ту в комнатах пропылесошу". (А пылесос у нас здоровый, с ним только я управляюсь) Ну, и пылесошу я комнаты:). Вот вам и мудрость.
     
  11. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Jones
    Ужас ходячий получается
    Olga2004
    по поводу мозгов и внешности могу согласиться, но это очень редкий экземпляр занесенный в красную книгу
    Кувшинка
    Сердце это физическое, а физическому можно дать приказ, духовной любви я пока не встречал
     
  12. Another Guest

    Another Guest Гость

    Фу какая демагогия... "умной быть не может" "мудрую не найти, а если найдешь то врядли красивую"

    0102
    Вы извините ум в чем меряете? А мудрость?


    Например:
    Если девушка сказала Вам что вы чудак на букву М. И видеть вас она больше не хочет
    Или она могла бы сказать так: "Милый, мои чувства угасли" :)

    Как бы вы охаректизовали первую и вторую в свете мудрости-ума?
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    0102

    зачем тебе тогда вообще идеал, если всё так просто с указаниями - хочешь люби, хочешь нет...