1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Маме доказано самое главное"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Радует меня, когда мне про меня рассказывает человек, который видел меня пять минут в темноте :biglaugh:

    Лечите, сэр, лечите дальше :haha:
    А уж про зафлеймление - это я вообще молчу. Флейм мне чужд, могу только затоптать :)
     
  2. black

    black Гость

    Гость, Угу, передумал потому, что противоречий особых в моих постах можно мало где обнаружить...
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    [off]куда модеры смотрят?[/off]
     
  4. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Я вас постоянно вижу на форуме. А то, что я Вас когда-то видел в реале я вообще не считаю.
    Угу, а как же.. Тем и живете.
    Вперёд.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Я тоже Вас постоянно вижу на форуме, но не позволяю себе делать выводы о том, какой Вы человек.
    Более того, я постоянно вижу на форуме otello и если я буду судить о нем по форуму (21 см), то впечатление будет соответствующее. Но я знаю его лично - из неоднократного общения. И вот этому своему мнению о нем я доверяю.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    black

    Да нет, просто не специалист по флейму как некоторые
     
  7. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Не могу понять... Даже если я рассматриваю, например, плоды трудов какого-нибудь конструктора, то я вижу в них, что за человек этот конструктор, о чём он думал, с удовольствием он проектировал, или нет.. А тут _речь_ человеческая. Как Вы за постами _человека_ не видите, я не пойму, хоть убейте...
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин. У меня уже чипсы во всех ближайших киосках кончились........

    Slowtrain

    Внимательно все это читают и делают ставки на внутреннем тотализаторе. :)

    Cutty Sark

    То есть этот гад опять наврал? :) У него не 21 см?????
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Demiurg
    :haha: точно наврал.... обидел всех :kos:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да видить-то можно. И образ себе нарисовать можно. Нельзя только быть уверенным до такой степени, что Вы видите то, что есть на самом деле в реале. Пока Вы человека не узнаете лично, не пообщаетесь с ним - как Вы можете его знать?!

    Cutty Sark добавил [date]1111495311[/date]:
    Demiurg
    Ну вот, блин... хотела ведь же не про мавра написать, а про тебя и Ивана... :bawling:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Ну да, хочешь сказать что у нас с Ванькой на двоих 21 см?????
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark убей меня вместе с black то есть то,что пишется на форуме ни в коем разе не соответствует реальному характеру и мировоззрению участника???
    зы: у Ивана и Сереги тоже не 21 см?
    :haha:
     
  13. black

    black Гость

    Cutty Sark
    В том и дело, что цельный образ я себе и не рисую. Если чел. на форуме - жёсткий прагматик, не может же он быть в реале романтиком?
    Естественно, если я тет-а-тет пообщаюсь с челом, у меня будет информации гораздо больше, чем при чтении его постов на форуме. Причём 70% инфы будет на уровне подсознания :).
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg
    Почему на двоих?! На троих. С otello. А уж между собой вы там сами делите, кому сколько
     
  15. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Один на троих - это здорово. А как же они им пользуются? Составляют график, что-ли?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    black
    учитывая что из нас троих бездетный только Ванька........
     
  17. black

    black Гость

    Demiurg
    А он его не потеряет? А то забудет вгде-нибудь... Смотрите, а то без 21 см. останетесь..
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Demiurg
    Не аргумент. Соседи есть у всех.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg
    И учитывая, что у вас с otello - мальчики.... Получается, уже 21 см на пятерых...
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    так и до "пол-шишечки" недалеко. Мавр удавится или уйдет из модераторов флейма :)
     
  21. кекс

    кекс Гость

    Кстати... тема эта, называется

    и

    как-то тема ушла ... в 21 см. :chih:
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Demiurg
    Предложим ему вариант смены пола?
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    во флейм хочется:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.