1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест "Какая татуировка бы вам подошла?"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 10.03.05.

  1. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Мне понравилась татушка на рекламе "Дикая Орхидея"....такая милая кошечка....и задумалась, не сделать ли себе такую...:coquet:
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вот моя татуировка: качество фотографии - г@вно, зато масштаб 1:1...
     

    Вложения:

    • s tattoo.jpg
      s tattoo.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      459
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Вы сильная личность...и тд и тп
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вы... бла-бла-бла... :)
     
  5. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

    Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

    Как-то все слишком преувеличено! :insane: Особенно про ушные раковины, пятки и подмышки! :wow: Да и вообще, дествительно, какая-то бла-бла-бла... :biglaugh:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне бы подошла фраза Jedem das seine готическим шрифтом в области трапеций (это там где шея)... жаль я против каких-либо татуировок и прочих пирсингов

    a-res добавил [date]1110970119[/date]:
    хм, а сайт вот что выдал:
    "Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"
    Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие."
    странно.... ведь я такой добрый...............
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна. :cool:
     
  8. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового.

    И просле всего этого тату в виде Вини Пуха И Пятачка с воздушным шариком прикольно!
    Если женщине что то хочется сменить она красит волосы, а мужики делают тату волки тигры.