1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от подружки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena, 06.11.02.

  1. Пончик

    Пончик Гость

    В СЕ КОНЕЧНОПОНЯТНО ,СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕЛА ВСЯКИЕ ТАМ , И НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ КАКИЕ-ТО, НО СКАЖУ ОДНО .
    Рена если бы ядумал что это неты написала то я бы не поверил но так как это не так , то я преклоняюсь предтвоеи фантазии и хочу сказать спасибо - ты создала не просто месаг ты создала нечтотполезное для меня тем более в состоянии не трезвости ,после твоего месага хочу сказать тока одно .
    Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ И НЕ СОЧТИТЕ ЧТО У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА ,ПРОСТО ПОРОИ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ТЫ ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ НАСТОЯШИМ МУЖИКОМ. КОТОРЫИ СПОСОЕН ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЛЮБИТЬ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ,ПО ЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТ О ЛЮБЛЮ ВАС НЕ СМОТРЯ НА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ В МЕСАГЕ.СЕНЯ ПОСМОТРЕЛ НА КАРТИНКУ В ОСТАНОВКЕ 16 ОГО ТРАЛЕБАСА , А ТАМ ДВА ДЕТЁНЫША ЧЕЛОВЕКА , СЧАСТЛИВЫ ДО БЕСПРЕДЕЛА,ВОТ ТУТ Я И ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ВАС ЗА ТО ЧТОВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ТАК ЖЕ ИЕШЁ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗА ТО ЧТО ВЫ СТОИКИЕ
    , ПОРОИ КАПРИЗНЫЕ ,ЧЕРЕСЧУРНЕЖНЫЕ , И НЕ ЧЕРЕСЧУР ТОЖЕ, А ГЛАВНОЕ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ОТКРОВЕННЫ СО МНОИ ,А ЭТО СОГЛАСИТЕСЬ УЖЕ ПОВОД ДЛЯ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ ., И МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ОТРОВЕННЫ НЕ ТОЛЬКО СО МНОИ МЕНЯ ЛИШ РАДУЕТ ЧТО И СО МНОИ В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫ ОТКРОВЕННЫ .
    КАРОЧЕ НЕ МОГУ Я СКАЗАТЬ ТОЛКОМ ПОЧЕМУ Я ВАС ЛЮБЛЮ(ПОКА)_
    ЕСЛИ КТО НАИДЁТ ОТВЕТ -ПИШИТЕ, НО ЭТО Я ДУМАЮ НЕ ГЛАВНОЕ , ГЛАВНЕ В ТОМ ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ.
    ПЫ СЫ А ЛЮБИТЬ МОГУ Я НЕ ТОЛЬКО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЕСКИ НО И КАК ВСЕ ТОЖЕ
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вадим, успокойся, ты ж не пьешь - зачем на тебя раков переводить? ;)
    ооо , пиво - это да, это всегда пожалуйста. а вот раки...мороки с ними много: пока поломаешь его, пока мясо вытянешь, пока покусаешь клешни...Вкусно конечно, но рак большой, а мяса чуть. Тогда уж лучше:
    1. Чипсы, но только натуральные, не из порошка
    2. Булка + кетчуп - суперпроверенная закуска.
    3. Рыба сушеная/копченая...тоже не очень: чистить надо, руки грязные и вонючие...ну её на фиг...
    4. Всякие сухарики. Хлеб к хлебу, как говориться...
    5. Просто без закуски, если пиво слабое.
    И еще. Обязательно, хорошая компания. :)
    Rena , мы не настолько бедны, чтобы не пить, но не настолько богаты, чтобы закусывать. Так?:D Пончик, неужели с пива столько любви получается? :eek:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пончик, эка тебя понесло...

    Я бы тоже сказала, что ВСЕХЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!, тока язык не поворачивается...слово это увязло где-то в глотке, поэтому горло болит, насморк и вообще ОРЗ...:bawling:


    А я поминать сеня буду безвременно почившего друга, товарища и просто хорошего вибратора...Erica R310s...:bawling: :bawling: :bawling: Пусть утиль ему будем пухом...
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    действительно не ошиблись,когда эту тему во флейме заводили.
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Rena его наверняка мона отремонтировать если несильно изношена рабочая поверхность, я могу что нить придумать по этому поводу(всмысле ремонта) .Если истёрся можно наварить слои конструкционнои нержавеики(росле этои операции поверхность приобретёт легкую волнистость)или покрыть слоем фторопласта он к трению и высокои температуре очень устоичив,если проблема с движком . то могу пожертвовать свои от куллера
    Volkano 6Cu+ у него 7000 обороов в минуту(прикинь?аш 7000 !!!!!).
    Можно его модернизировать до деваиса к компу , тогда им мона будет упровлятьпрограмно(только тут нужен хороший прграмист(советую Nevermind) чтобы дрова написать).Так что ты не расстраиваися и если надумаеш -обращаися,чем МОЖЕМ,тем поможем
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пончик, дорогой....нафига мне программист? Он просто НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!

    Вот он мой противный...

    [​IMG]
     
  7. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Ну ваще! Ну чё там в Волгограде никто не может нормальный аксекссуар подарить любимому модератору!? :D Пользуется чёрте знает чем не по назначению... Тут любой телефон не выдержит. :p: ;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Земляк , скажу тебе по секрету(Рена с Микроном, не бейте меня ;) ), она аксесуары не любит, скока раз предлагали купить :)Или ты про какие девайсы? :D А телефон денег стоит, только и всего. :(
    Rena , попробуй выпросить у кого-нить аккумулятор попробовать, либо просто передерни свой. :) Ты ж его не роняла и не варила, надеюсь...
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, не варила...о! хорошая идея!:dream:

    Он вроде заработал, гад, но на глазах зарядка садится...

    А ведь гарантия истекает 15 числа....
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , он у тя вроде влагозащищенный, так чито варить долго придется, но проблемы с аккумулятором, похоже, точно...Поробуй позаряжать долго, часов 15-20. Ну, еще хорошо бы параметры зарядки чтоб кто-нить глянул, мож зарядник глючит...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну гляньте кто-нить...:lupa:
     
  12. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Да фигли глядеть? Аккумулятор наверняка дешевка никель-кадмиевая который для того и придуман что бы потихоньку подыхать. А варианты NiMH или Li для это модели телефона существуют? Надо бы в инете инфу глянуть, а то я по "эрикам" не спец... потому как не люблю я их. :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, а как я их не люблю! :bawling:
     
  14. Пончик

    Пончик Гость

    метал гидридные тож фиговые -по личному опыту поэтому могу предложить свои железно никелевыи уж в чем , а во времени работы ему нет равных ,гарантия 3 года , работает 10 и потерял всего 30% емкости ,делали же для шахтеров такую хрень-работает везде и всегда, хоть вари хоть не вари ,
    да кстатит я только что во время написания этого месага толком понял что реч идет о телефоне,
    поэтому скажу ,Рена я уже 2 года занимаюсь ремонтом телефонов так что если у тебя все серьезно обращаися все забацаем в лутшем виде
    Всегда твои Пончик.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , специфика никель-кадмиевых аккумуляторов состоит в том, что они имеют ограниченное количество циклов заряда-разряда. Причем циклы по возможности должны быть полными, т.е. от полной зарядки до полной разрядки.Это называется процессом тренировки батарей, и в таком режиме они должны работать постоянно. Хоят при "умирании" батарей время работы от одной зарядки должно постоянно уменьшаться с течнением времени.
    Попробуй провести такую профилактику несколько раз сейчас. Ну, если не поможет, то либо заменить акк, что недешево, либо заменить телефон. Лучше второе, мой тебе совет.:)
     
  16. ооо

    ооо Гость

    Предлагаю переименовать тему в " как избавиться от мобилы":devil:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо, да ладно тебе... Что подружка, что дружок, что мобила...Все от всех избавляются когда-нибудь. Так что все по теме.:grin:

    Да и скидку делайте на то, что плющит меня и колбасит.:crazy:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Пива пить меньше надо было:D .... С не превычки оно не только по почкам бьёт, но и по голове :tease:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа, это я еще пиво не пила:grin: Как я без инструктора то?:smoke:

    Это я отвертку....:super:
     
  20. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    А ещё девочка называется... Айяйяй... :bla: :D ;)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , а телефону случайно не наливала? А то мож, это он спьяну отказывается включаться?
    :grin:
     
  22. Света

    Света Участник

    350
    0
    Микрон, это я-то не спокойная, по-твоему??? Да я буду тише травы, ниже воды сидеть и ПИТЬ ПИВО С РАКАМИ! Это-то и есть лучший инструктаж! :D :D :D
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Света , воспитание личным примером - один из наиболее действенных. :)
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тогда понятно..... после мартини употреблять "буратину со спиртом", хм :rotating: ну и вкусы у вас мадам...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Вот интересно, как мой и мной уважаемый коллега Segen, я устал читать правила регистрации.. Столько всего, в основном много чего нельзя...
    А вот как у Вас, господа, с уважением авторских прав?
    Ведь госпожа Rena(поклон), не сама придумала сабж, скопировала с сайта знатного подонка Дани Шеповалова... Может, будем цивилизованнее, будем уважать чужой труд и ставить копирайты?

    Не примите за наезд, но я сам строго пытаюсь у себя на форуме с этим бороться...

    Шатун из Новороссийска.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, копирайты иногда лишние, так как и так ясно, что это не творчество постившего.:) А копирайты для использования в коммерческих целях. Какая коммерция во флейме?:rolleyes:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Вот что написал Пончик:
    -"В СЕ КОНЕЧНОПОНЯТНО ,СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕЛА ВСЯКИЕ ТАМ , И НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ КАКИЕ-ТО, НО СКАЖУ ОДНО .
    Рена если бы ядумал что это неты написала то я бы не поверил но так как это не так , то я преклоняюсь предтвоеи фантазии и хочу сказать спасибо - ты создала не просто месаг ты создала нечтотполезное для меня тем более в состоянии не трезвости ,после твоего месага хочу сказать тока одно . "

    Как видно, он принял сабж за твоё творение...А ты его не разуверила.

    Копирайты не обязательно для коммерции. Просто, если берешь чужую вещь и показываешь её людям, хорошо бы им сказать, что это не твоя вещь.

    Кстати, пиво с раками, это не актуально. Все продвинутые выпиватели пива, употребляют его с креветками по-карибски :)
    Будешь в Новороссе, заскакивай, угощу. Я их здорово готовлю :)
    Шатун.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Шатун, соглашусь с тобой. При публикации не своего текста, или его отрывка, в конце желательно указывать: копирайт – имя. Но, за всеми не уследишь, все не перепроверишь.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Самому, конечно трудно уследить, но на то тебе и модераторы в помощь :) А они сами... редиски.. Хотя, должен признаться, Рена - довольно симпатичная редиска :)
    Шатун.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гы :haha:
    Редиской меня еще никто не называл.:super:
    Уговорили: буду ставить эти ваши копи , а тех, кто не ставит, модерить к энтой матери.:grin:
    Шатун, а ты приглашаешь на побережье Цемесса? ;)