1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обьясните ситуацию

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Marinella, 08.03.05.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Marinella

    Вот прямо сегодня убедился в том, что я буду там с тем, где и с кем мне хочется. Любое здравое рассуждение, в контексте отношений М и Ж, подвергается всесторонней критике. И я начинаю думать, что здравого в отношениях ничего нет (поток импульсов, сформированный природными инстинктами). Любые отношения риск.

    Возможно в том и разница, что я привык рисковать и это придает моей жизни своеобразный колорит.


    Тогда какой он? Не спеши отвечать, ты знаешь его исключительно проф-ю сторону и ту, которую он показывает.
     
  2. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    Наверное такой же как все - только любят не за что-то ,а вопреки чему-то
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Никогда не понимала аморфных, без(?)инициативных мужчин. И таких же женщин, которые сами не знают чего в жизни хотят.
     
  4. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0

    Я знаю чего я хочу в жизни - этому подтверждение несколько построенных особняков в центре Москвы
    А выйти замуж и родить ребенка для меня пока не самоцель

    Мужчины с большим жизненным опытом семь раз отмерят прежде чем отрезать
    И вообще, что в вашем понятии инициатива- затащить в постель?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В конкретном случае либо Вы ему просто не нужны, раз он не дорожит Вашим вниманием и чувствами. Либо просто тюфяк, который боится брать на себя ответственность и хочет чтобы женщина все сделала за него. Потом ведь легче сказать: ты сама это сделала
    ;)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    К сожалению, мы знаем ситуёвину "глазами одной из сторон". Так что объективности тут быть не может.