1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде - 2005 год.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 06.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5


    Почти есть, будет несколько, сейчас на стадии получения лицензии.

    Почему?
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Пропускная способность маленькая. и обратный канал - телефонная линия.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    step и правда что на это ответишь:
    неужто приёмников нет?
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    обратный канал - MMDS, прямой до 56MB/s на один тв канал, вроде не мало получится, а обратка через телефон - это фигня конечно, я согласен.


    резерв под цифру, скоро эти частоты будут заняты.
     
  5. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step в цифре показывает канал типа "Fashion ", но помоему это совсем не Fashion, а DVD запушеное покругу.)))) ?
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    У меня тоже такие впечатления. Канал называется Fаshion mеdia
     
  7. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    step Тип BWA устройства можешь назвать? Что это? BreezeAccess MMDS?
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Гость 57 BreezeAccess хорошая вещь, но не подходит. Основная причина - ширина канала в 3МГц ни как не дружит с шириной ТВ канала, вторая причина - малый диапазон передаваемых битрейтов и высокое требование к приёмо-передающему оборудованию. Но есть и плюсы - изначально большое количество поддерживаемых протоколов, простота монтажа - всё в одном флаконе.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    пару воросов к step.
    Всё никак не подключусь к ММДС. Останавливает стоимость ресивера. Говоришь что будет снижение? Упадёт ли до 100 баков или нет? И напишити конкретно про конверторы, а то спрашивая на базаре :"А пойдёт ли цифра на этом коверторе?". Отвечают: "Должен.". Что в переводе на русский - не пойдёт (ты тока купи, всё равно тебе не начем проверить). Ещё немного огорчает - отсутствие RGB выхода на ресивере. И есть ли ссылка на договор между ЭРОСОМ и клиентом? Можно почитать. Просто не хочу быть кинутым с этим ресивером и возможным повышением абонетки если чё.
    По поводу каналов и абонентки. 180р. идеальная цена при условии что всё будет одним пакетом и повышаться не будет. А вот как на счёт так называемых эротических каналов:) ? Я всё таки чуть-чуть любитель sat-tv и чё там крутится знаю. Тем более что официально эта подписка не продаеться на эти каналы в Россию. Не боитесь? А то вас из-за одного этого дела прикроют и всё, и куда бежать нам абонентам? Кстати будет ли Рен-Тв? Очень хочеться его у вас увидеть.

    P.S. буду пробывать вешать конвертор на 60см (как-то писал уже про это) наконец решился. Реально работает. Куплю конвертор и блок питания за 450 рубликов и повешу. Кстати может помочь такое решение кто испытывает трудности и помехи при приёме. Так-как усиление тарелки больше (правда настройка должна быть поточнее, так диаграмма направлености уже). Буду пробывать, о результатах отпишусь.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    x25 молодец.. четко и по пунктам...
    не понятно одно.. а причем тут конвертера и цифра?
    если у тебя сигнал прет то один хрен будет и аналог показывать и цифра..
    ну а если сигнал фиговый, то в анаоге ченить увидешь.. а вот в цифре будет выпение фреймов либо полной отсуствие сигнала :upset:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    не-не. здесь ты ошибаешься.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    старик поясни... не надо умничать.. ПОЯСНИ :nunu:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если уровень 90% почему не будет показвать? че за бред?
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Aksy, если у тебя 90% показывает в ресивере, то естесвено всё будет показываться. А если ты сначала как многие начинаешь смотреть аналоговое тв (просто падав сигнал по высокочастотному входу на тв) то не знаешь будет ли приниматься цифра на этот конвертор. Даже при идеальной картинки на Тв. При чём по большому то счету все конвероторы аналоговые, это потом ресивер всё это дело демоделирует, а на вход подаёться пониженая частота от 2,5Ггц. Но факт отстаёться фактом гартнированна цифра будет работать на конверторе TRANSISTIMUS стоимостью около 900р. У других как может заработать цифра на их старых конверторах так и не сможет, как повезёт. Вот про что я хотел сказать.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вот это уже новость.. поподробней о этом ... STEP мне ни разу об этом ни чего не говорил... когда я его спрашивал он мне просто сказал купить ресивер и все.. про тип конвертера мне он не говорил... :stul:
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Aksy на 3 страницу перейди и почитай что люди пишут.

    И ещё один вопрос к step. Какие каналы идут с русской дорожкой? Очень важно. А то на http://tvstep.narod.ru не понятно. Возник вопрос в результате просмотра старых собщений. К примеру National Geographic с какой дорожкой идёт?. Просто если он идёт только с польской, то мне становится понятно откуда и каким путём Вы его берёте. Просто за абонентскую плату которую я надеюсь Вам буду платить я хочу иметь русский контент, а не условно-бесплатный со спутника. Ибо для меня каналы типа National и Дискавари являються определяющими. Потому что бесплатно и хитро с русской дорожкой их со спутника взять нельзя. И многие подключаються на нтв+ только из-за них. Если step не ответит, то пожалуста ответе абоненты кто смотрит ЭРОС.
     
    Последнее редактирование: 17.11.05
  17. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    После Нового года будет известно.


    transystem - 99% ловит цифру
    RTM - 50-60%
    Gospel -20-30%
    Это мои личные наблюдения, от реальности могут отличаться.


    Нет их на дешевых тюнерах, видел только на дорогих.


    Хорошо, что напомнил. На днях выложу.


    Один пакет небудет, будет несколько.


    Вы не правы, у нас есть договор, вещание официальное (XXL вещает - забыл сколько лет уже). Ещё раз говорю - давно прошли те времена, когда можно было на халяву. Сейчас не официально не прокатит - сразу же по башке надают. Заключаешь договор, высылают карточку, транслируешь.


    нет


    все, у National Geographic была проблема приёма русского языка, уже давно исправили.
     
  18. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Присоединяюсь к тем, кто желает видеть в кабельной сети канал "Рен-ТВ". Очень странно, что такой известный, почти общероссийский канал как "Рен-ТВ" не транслируется "Эросом". Ведь другие-то общероссийские каналы ("Первый канал", "Россия", "ТВЦ", "НТВ") им транслируются. Транслируются и менее известные каналы. И в связи с этим у меня вопрос Стэпу: почему так? Почему этот канал даже не планируется транслировать?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Еще один вопрос к Степу. Можно ли у вас приобрести карточку для аналогичного ресивера купленного на стороне?
     
  20. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Я имел ввиду ближайшее будущее, в дальнейшем может будет.

    Да, можно. Условия: Стандарт DVB-C, поддержка кодировки IRDETO
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Интересно КОГДА, хоть примерно, будут вещать новые тв.каналы обещенные на http://www.tvstep.narod.ru/dvblist.html ????

    ... Пока, что я наблюдаю только уменьшение каналов, с момента заключения договора с эросом... сначало тихо-мирно умер украинский I+ ... но и бог с ним... там мало что было путёвого.... сегодня вот весь день НЕ ВЕЩАЕТ Nikelodeon ... это любимый канал дочки..
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Завтра
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Сейчас проверил, Nikelodeon работает нормально.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Ура! Ура! Ура!


    .. с 10.00 до 16.30 - точно не работал... писал "Поиск сигнала"... с 17.00 и по сей момент работает нормально... слава богу.
     
  25. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Вечер 21 ноября !!! новых каналов нет ((((
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ... мало того, что новых нет... так и старые по уродливому называться стали... :(
    ... новый пакет на 818 МГц. будет? .. как в цифровом приемнике Эросом зашито?

    PS .... что то не получается?
     
  27. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    на 818 Мгц сейчас СТС Волгоград ( в аналоге ). Мне думается, что когда с 818 пропадет СТС может и начнет показывать цифра ))))
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Так всё же где-где новые каналы????
    Степ обещал с 21-го... уже 22....
    Нетерпится.
     
  29. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Вечер 22 ноября !! Новых каналов нету )) Охота MTV посмотреть, а то муз - тв атстой ((
     
Статус темы:
Закрыта.