1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усталость от активной половой жизни

Тема в разделе "Интим", создана пользователем UKA, 03.03.05.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , возможно, речь идет о том, что любовь иногда слишком много требует от человека. Ему надо постоянно быть хорошим. Будешь плохим - разлюбят. Это потом уже, после нескольких лет вместе, можно расслабиться... Ну вот нравится человеку грязно во время секса ругаться. Ну как Любимую сукой обозвать? Язык не поворачивается. А во время секса без любви - можно и не церемониться. Не понравится - разбежались. А как разбежаться, если любишь? Вот и приходится людям зажимать свои интересы, прятать, с большой опаской открывать слабости. Ведь сексуальные предпочтения иногда имеют очень мало общего с образом высоких духовных отношений. В постели бывают не только нежность и признания. Хочется и вдуть по самое нехочу, а как вдуть, когда она - образ нежной чистоты?

    Виной всему стереотипы, имеющие очень мало общего с действительностью. Вот и получается, что с мужем женщина - фригидная леди, а с любовником - страстная шлюха. Притом, что мужа - любит, а любовника всего лишь имеет. Конечно, это ведет к проблемам. Это неправильно. Мы должны быть с самого начала честны с любимыми. Но вся фишка в том, что мы СНАЧАЛА влюбляемся, а ПОТОМ начинаем открывать любимым свои слабости. Насколько надо быть бесстрашным, чтобы сразу все поставить на карту? Легко рисковать тем, что недорого. И жертвы, жертвы, жертвы. На алтарь Любви.
     
  2. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    С этим согласна. Но что Вам мешает объяснить свои предпочтения и фантазии той, кого любите? Бывает, что бурного секса хочется даже
    "когда она - образ нежной чистоты"

     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , мне - не мешает ничего. И вообще я не о том.
    А Вы спросите у дам, что они об этом думают. Иногда приходится делать выбор, и выбор жестокий, между духовно-эмоциональной связью и связью телесно-постельной. И еще вопрос, что оказывается сильнее и значимее, где больше духовности истинной. Слишком часто за словами о духовности скрывается тривиальная боязнь и нелюбовь к сексу.
    Важно насколько? Настолько, что бы отказаться от потребностей своего тела? Любовь несомненно делает секс приятнее, но делает ли нас Любовь свободнее?

    Видимо, Вы не поняли, о чем я пишу. Давайте так сделаем. У Вас есть любимый? Вы без него жить не сможете, если он Вас бросит. И тут он говорит :"Как я ненавижу шлюх, они берут в рот и дают в задницу". А вы обожаете в рот брать. Вам это чрезвычайно нравится. Ему тоже нравится, но он считает, что в рот берут только шлюхи, а Вы - его Любимая, чистая и нежная. Ваши действия? ВЫ начнете его переубеждать? А если он, как и Вы, полностью придерживается Вашего девиза "не учите меня жить"? ;) Вы можете сказать, что ради Любви Вам легко отказаться от некоторых сексуальных привычек. Но тогда ваша сексуальная жизнь качественно обеднеет. Это не трагедия. Но именно об этом и пишет frost b. Там мелочь, здесь - и в результате секс с не любимым человеком становится более приятным телесно, хотя менее приятным духовно.
     
  4. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Чтож, в жизни случается всякое. Возможно, у кого-то именно такой случай. Но Вы спросили моё мнение. У меня с моим возлюбленным единая точка зрения на вопросы секса. Знаете, истинно любящий человек старается понять свою "половинку". И, если у "половинки" есть фантазии, привычки и предпочтения, то другая "половинка" поймёт и посторается сделать максимально приятным секс обоюдно. Так должно быть по крайней мере. Сексуальную безграмотность можно ликвидировать. И никогда любящий человек не будет думать дурно о своей возлюбленной, если у неё есть фантазии и определённые желания. Ведь любовь-это взаимное доверие и уверенность друг в друге.
    Я согласна, что секс без любви присутствует в этой жизни. Но, думаю, с любимым секс может быть намного нежнее, фееричнее, и, качественнее что ли.
    У кого не получается так-чтож.. мне их жаль. Я высказала только своё личное мнение. Лично для меня очень важна эмоционально-духовная связь с мужчиной. Иными словами-для меня любовь очень важна. Хотя, сколько людей, столько и мнений, пристрастий может быть.
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Так и вспоминается один прораб, у которого была любимая прибаутка: "В живого человека х.. совать - это садизм!". ;) Хотя сам отнюдь не был противником секса...

    Да, бывает, что люди не даются, не разводятся на что-то... Кажется, что наиболее популярны у женщин две заморочки - не берёт в рот и не даёт в зад? У мужчин - одна из двух заморочек: либо хочет жену более раскованную, либо невесту более целомудренную... Короче - у каждого человека свои баги! :rev:

    Аналогия: некоторые мужчины требуют от невесты, чтоб он был у неё первым. Решает девушка сама: то ли зашиться, то ли попытаться переубедить, то ли послать его к la diablo... :smoke:
     
  6. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Из целомудренных невест (при наличии духовно-эмоциональной связи, тобишь любви) могут получиться раскованные и страстные в постели (и не только) жёны. Так что, всё в ваших руках, мужчины! И, даже мы, женщины. :) ;)
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Зимняя_Вишенка

    не согласна!!!
    может и даже очень подобное может быть, но вот любовь сохранить очень трудно!!!
    И когда целомудренная невеста, а потом уже страстная жена понимает, что больше не любит этого человека, вот тогда и наступает депрессия или что-то в этом роде....
    сидишь и думаешь, а куда же делась эта любовь? ведь была же когда-то:(

    UKA добавил [date]1110721779[/date]:
    вот тогда и приходится делать выбор....
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA
    дама, вы тут не давно говорили что замуж вам рано, а рассуждаете о таких вещах в которых ничерта не мыслите. лучше слушайте втихоря.
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    старик
    Вас слушать готова открыв рот, ночи на пролет!!! Где еще встретишь такого умного человека!!!
    Тем более, что у меня много вопросов накопилось........
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA
    [off]прошу прощения если был немного резок, а так можешь спрашивать что угодно, буду рад помочь[/off]
     
  11. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
     
  12. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Зимняя_Вишенка
    да в общем-то со все, что вы написали согласна!!

    про целомудренных и страстных жен!!!
    но это не на всегда любая потом сбежит на поиски новой страсти!!:(
     
  13. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Отчего же любая? Только та сбежит, которой плохо будет.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я преклоняюсь перед Вашей уверенностью в силе Любви.
    Для ВАс мои слова - пусты. Или опасны. Они сеют сомнения, они показывают вам глубину пропасти, а Вы - парите над бездной. Вы даже не можете представить себе, насколько Вы можете ошибаться в оценке реального положения дел.

    Вы уже посмотрели фильм "Проект Александры"?;)
     
  15. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0