1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России навсегда?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 01.03.05.

Хотели бы Вы навсегда уехать из России?

  1. Да

    66 голосов
    41,0%
  2. Нет

    74 голосов
    46,0%
  3. Не знаю

    21 голосов
    13,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Так ведь шансов нет, а желание у 2/5 проголосовавших. А это по большому счету не есть гуд если 2/5 населения страны хотят ее покинуть.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И эти единицы свои шансы уже давно использовали.
    У этой 2/5 населения много иллюзий и мало знаний на этот счёт,вот и мечтают. Мечтать не вредно,как известно.[​IMG]
     
  3. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Мы в России такие большие выдумщики и фантазерыыыы:) Дело не в иллюзиях и в знаниях, а в том что эти мысли вообще возникают. Я думаю вряд ли 2/5 немцев хотят уехать в Америку или Россию:d . Да и англичане и французы и прочие, прочие, прочие.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Насчёт немцев с французами не скажу, а вот англичане хотят уехать. По телику слышала, что по опросам чуть ли не каждый третий-четвёртый англичанин мечтает свалить из туманного Альбиона. Не в Россию, конечно. А на острова какие-нибудь цивильные. Так что, поговорка :" Хорошо там, где нас нет" применима не только к России, видимо, это заложено в психологии людей независимо от места жительства.
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30


    A чегo ж не едут? И где oстрoвa для 20 миллиoнoв челoвек?
    Верю, верю...
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Навсегда нет. а так куда нить на острова Тихого океана....подальше от цивилизации было бы неплохо на некоторое время.:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с острова - на остров :) хе-хе :)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну и это тоже можно. Мне например импонируют острова Чатем, Кирибати.
     
  9. black

    black Гость

    Похоже, пора закрывать...
     
Статус темы:
Закрыта.