1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто же эта троица по-вашему?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 01.03.05.

Кто же они по-вашему?

  1. Это вранье, за все надо платить!!!

    6 голосов
    24,0%
  2. Знаю таких, умницы девушки!

    3 голосов
    12,0%
  3. Знаю таких и ненавижу

    6 голосов
    24,0%
  4. Я девушка, мне интересен результат

    10 голосов
    40,0%
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    black

    Вот это просто золотые слова! Согласна на 100%! Спасибо за понимание:)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не стимулируют, а финансируют
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black :

    Если мужчины в такой момент ещё и испугаются- этот факт мало удивит собравшихся. :D
     
  4. black

    black Гость

    Jenny
    Ну почему исключительно мужчины? Женщины тоже имеют свойство пугаться. Причём таких невинных вещей, например, как мыши.
    Плохо только, что на Страшном Суде нет Страшного Душа - смывать последствия испуга. А то ведь если с последствиями испуга несмытыми да на сковородку жариться - это же ж будет вонь как в свинарнике, да не то, что вонь - глаза будет резать.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    black,мышей (невинных и давших приплод даже в дюжину других мышек) боятся не все женщины.
    А вот касательно вони, то для Страшного Суда она будет ,вероятно, вполне подходящей. Предположу,что с сие действо будет происходит не в пятизвездной отеле Royal. Жалобная книга не потребуется.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Параллельно. Ответ №4.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Blood Rayne Сам не раз был в такой ситуации. Представь: после работы мужики идут выпить. разговоры между собой уже все проговорены, а тут свежий не тронутый заботами букет. ну посидели ну поболтали. А вот дальше для дам возникает вопрос: чем расплачиваться? А ничем. Вы им больше не нужны. Дома жены, подруги, ехать в гостиницу? ночной вояж никто не планировал, ну вот и кинули девчонок по домам. Все просто. Хуже если на Вашем пути встанут действительно озабоченные
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Если же мужик регулярно был один это или очень одинокий человек или маньяк, или и то и другое сразу. Помню был такой на спартановке: Учитель (если кто знает). Что касается глума тоbild Вы себя конечно показали очень крутыми девочками особенно для окружающих. Работа на публику тоже иногда развлекает. правда?
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Я не ответил, так как не нашел ответа типа обычные девченки.
    Что плохого в том есл ичеловеку просто хочется провести свой вечер не дома в одного перед телевизором а в компании девушек? Да еще если и в деньгах нет проблем.
    bild

    Те я так понимаю Вам тоже не знакомо то, что Вас ценят не как куклу, а как хорошего человека? Почему сразу развод!!! Молодцы!!!
    Не понимаю.
    Если бы мне (допустим) хотелось продолжения то я бы действовал и после отказа больше не допускал бы таких, либо сразу дал понять что от них требуется.

    Skull
    :)
     
  10. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    аналитики-психи
    каждый сходит с ума по-своему
     
  11. Jozi

    Jozi Новичок

    5
    0
    nuts
    Да, каждый сходит с ума по- своему, и исключений нет.

    Blood Rayne
    Это самые обыкновенные девчонки, такие как ты или я. Студентки, которые не только хотят учиться, но и отдыхать, и это не значит, что гуляют они только так, по-любому, могут и по другому. Вопрос в другом - хотят или нет, и когда им все это надоест?!
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jozi
    Что-то мне подсказывает, что может и никогда не надоест! Хотя, кто их знает;)
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    мужики они вообще такие странные бывают.
    недавно было.
    уже темно и малолюдно на улице. покупапю сигареты в киоске. рядом стоит парень с девушкой... что-то выбирают - никак не решат. подходит мужик лет 40 -50. веселый.
    смотрит на девушку. и говорит: девушка, у вы меня, простите, мне можно вас чем-н. угостить. (посматривая то на ее парня, то на нее) вы ничего не подумайте такого, у меня просто хорошее настроение и мне хочется вас угсотить. Девчонка в замешательстве. Парень вообще потерялся. Она пальцем тыкнула в первое папавшееся что-то в алюм.банке. Мужик расплатился еще шоколадку какаую-то на (свой вкус), развернулся и ушел.
    у всех свои тараканы в голове.
     
  14. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Strangeman
    Да блин, просто инопланетянин какой-то:)
     
  15. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    это значит, мой друг, Он прошел между нами, но увидеть Его нелегко
    ц
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Strangeman

    Несколько раз дарил цветы первой "встречной"... я не хвастаюсь, а просто действительно так бывает. Вот только что-то давно меня "такое" не посещало... :upset: