1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    1. Нравится РНБ, но не нравится Клюс... Точнее не нравится его манера вести себя на сцене.
    2. Я не профессиональный стилист или актер. Я за профессионализм. Пусть каждый занимается своим делом.

    То что Клюс делает на сцене (пытается подпевать, не зная даже слов, вставляет слова и рефрены больше подходящие для диско- вечеринки) не может не огорчать любителей РНБ музыки. присмотрись к тому как ведут себя РНБ и Хип-хоп звезды.... Пафос, Блеск, стиль до мелочей... Все построено на стиле и уверенности в том, что все супер-круто. Выступления же и внешний вид Лучшего МС сами по себе противоречат культуре Хип-хопа. Если Клюс современем станет понимать разницу между колхозом и хип-хопом я лично его расцелую. Против него я ничегоне имею. За державу обидно..
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а вот меня на камеру снимали как-то в субботу
    по-моему,на мальборо вечеринке

    Рейх,куда эти записи пойдут?!
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Эти записи проецировались на большой экран во время вечеринки. В дальнейшем из всех записей со всех вечеринок прошедших в разных городах будет сделан промо фильм Marlboro для дальнейшего рекламного использования на подобных вечеринках в клубах.
     
  4. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    Я опять с негативом.... : А почему вечеринки Мальборо от раза к разу становятся всехуже? Неужели снизилось их финансирование, или люди стали меньше курить? Может просто это из-за смены агенства, которое устраивает эти вечеринки?
    Я не хочу ничего плохого сказать о Пиранье, это вряд ли её вина, но не могу отметить той разницы что есть между Мальборо Мьюзик Родео с кучей декораций, несколькими Ди-джеями, классными призами, и тем что стало происходить сейчас...
    Я с удовольствием вспоминаю ту вечеринку, когда пространство клуба превратили в Ранчо, с забором, бочками и прочими декорациями... Я думаю ты помнишь...
    Раньше на эти вечеринки все хотели пойти, теперь же всё больше плохих отзывов, по крайней мере от тех, кто был раньше.:confused:
     
  5. Лисичка

    Лисичка Гость

    Так смешно смотреть на попытки Пираньи угнаться за Ибисой - чего стоят только летний чиллаут с мягкой мебелью и фотоотчёты с каждой вечеринки на сайте. Не очень-то хорошая задумка делать чиллаут на этом балкончике, места станет меньше, от сырости, ветра с Волги и холода не спрячешься, а ещё можно вспомнить про этих ужасных жуков и пауков, которыми облеплены все окна, и которые просто падают на голову иногда. Бррр.. И фотографии у Ибисы гораздо красивее получаются, все яркие, интересные. Нет, всё, к сожалению Рыбка падает в моих глазах.
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Лисичка
    Зря ты так. Балкон В Пиранье дорогого стоит, там всегда свежо (когда мочой снизу не тянет, где бескультурные писают), прохладно..... И так успокаивает взгляд вдаль, в сторону того берега Волги, на природу.....
     
  7. Omarion!

    Omarion! Гость

    да...девочка не права:) Балкон это супер:) Когда выходишь из душного зала..и бежишь на свежий воздух..это супер:) насчет фотографий...тебе так смешно,а тебя не смущает , тот факт,что еще когда не было ибисы,фотки были на сайте...
     
  8. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Psyho по поводу твоей критики в адресс вечеринок Marlboro я с тобой абсолютно согласен... причин ухудшению качества на взгляд администрации клуба - очень много, но они ни как не связанны с командой промоутеров пираньи, т.к. организацией этих вечеринок занимается московское агентство. Со стороны пираньи уже было высказанно много претензий в адрес организаторов... по имеющиеся у нас информации бюджет вечеринок даже увеличился, но куда он тратится нам пока не известно. Возможно в скором будущем ситуация изменится в лучшую сторону, т.к. наши требования к компании филип моррис ужесточились практически до ультиматума.

    Лисичка Пиранья ни когда не гонялась за ибисей и не будет этого делать.
    1. Пиранья более мощьное финансовое предприятие чем ибиса
    2. места на балконе наооборот стало больше (я имею в виду посадочные места), добавился комфорт
    3. от жуков и пауков вам некуда будет деваться даже в ибисе... это природный фактор...
    4. в пиранье работает профессиональный фотограф с профессиональным дорогим оборудованием знающий свою работу и делающий ее безупречно
    5. этим летом в помещении под пираньей открывается московский сетивой рыбный ресторан - поэтому проблема "писунами" будет решена ими.
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    вам не кажется что фотографии в ибисе поинтереснее..
    вы делаете на акцент на гостях приезжающих и основная часть фотографий посвящена им =)фоткайте побольше людей =)завтра ждите на рнб =)
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    для фотографий людей - на нашем сайте существует проект Лица, а акцент на фотографирование сценического шоу сделан для того, чтоб люди зашедшие на сайт смогли посмотреть что они к примеру пропустили или вспомнить о той или иной вечеринке. В ибисе практически отсутствует какое либо сценическое действо, поэтому им ничего не остается делать, как фотографировать людей - может быть это их козырь, не буду спорить, но мне гораздо приятней посмотреть на фотки именно движения вечеринки, нежели на людей которые и так нас окружают повсюду.
    для информации: полный фото отчет с вечеринок всегда транслируется на широком экране в клубе, и любой желающий увидев себя, может получить свою фотографию (в эллектронном виде) абсолютно бесплатно.
     
  11. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Reih
    Загляните в приват!!!!
     
  12. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Reih
    зря вы, Максим так на Psyho наехали по поводу Клюса!
    он абсолютно прав!
    говоря простым русским языком, он одевается как лох и ведет себя также...
    я не спорю, что он неплохой МС, но!.... r'n'b - это свой стиль, непохожий на другие, это sexy, glamour, hot, dirty..... ничего этого у Клюса в его манерах нет!
    на других вечеринах - он может быть и звезда, но на r'n'b - лишний элемент, раздражающий фактор.
    или вы думаете, что люди просто так кричат из зала, чтобы он сваливал поскорее?
     
  13. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    9 мая депешмодовская вечеринка. Каверы от групп SUPERSONIC, НАПРИМЕР, "пионеров" Стигма и проекта Kill M*** F*** SUPERSONIC (Вова ex Кексы и Антон ex Капернаум).
     
  14. Omarion

    Omarion Гость

    вчера был какой-то негр вместе с Клюсом:)
     
  15. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Omarion
    Легионер из другой сборной :D :D
     
  16. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Что-то вчера мне вечеринка не особо понравилась... получилась тусовка "для своих" (всех радийщиков, которые там собрались). Да и музыка была :frustrate
     
  18. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Omarion
    как звали?
     
  19. СиДи

    СиДи Гость

    Reih, я чето не пойму билет на Narcoticthrust будет стоить 400р. или 300р. и будут ли билеты в предварительной продаже?
     
  20. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    билет будет стоить 300р., с флаером 250р. с клубной картой 180р. в предварительной продаже билетов нет, лучше заранее заказать столик или кабинку в чил ауте.
     
  21. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Reih

    а что, если я приду потанцевать и устану, то меня даже в чил-аут не пустят посидеть, т.к. там будет все занято, жаль...
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну скажите мне - доколь быть геморою на сайте Пираньи? Мне просто очень это интересно - когда же сие чудо будет работать в рабочем режиме, а не в режиме понтов? Больше мне туда ходить не хоца - надпись лоадинг доведет мертвого. Кто же это сей проект ваял, что до сих пор там одна мазня?:(
     
  23. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    cerero torno
    да, сайт ибисы поинтересней будет чем пирандовский. только программу не удобно смотреть.
    я программы всегда смотрю на сайте www.clublife.volgograd.ru - там все вечеринки сразу на месяц написаны, да и грузится он быстро, и без флеши.
     
  24. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    cerero torno
    никогда не было никаких геморроев со входом на сайт Пирандоса!
    вот в этом не надо их упрекать! сайт гораздо интереснее, красивее и динамичнее Ибисовского! сайт Ибисы вапще гадость! простецки! мы на парах за день и то поимпатичнее делаем!
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Зебра
    Да, грузиться ему вечно прописано - сайт должен быть рабочим! и точка, дизайн можно и не такой забацать! Да мло ли кто и что делает - сайт сейчас склеить просто и легко. Вы мне лучше рабочий сайтик покажите с финтифлюшками! А то идите туда, не знамо куда и сами творите. Назвался груздем - полезай...Короче, сайт никакой, что вы мне не говорите. Смысла в нем ноль - ну может быть только тем удобно - у кого выделенка с бешенной скоростью.:)
     
  26. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    cerero torno
    А у меня нормально грузится... с музыкой и всем остальным. Может вы на линии гнилой сидите? У меня дайл-ап, 56К 37Атс.
     
  27. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    да сайт у Рыбы отстойный - пускай красивый, а инфы ноль, бесполезная вещь!
     
  28. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    cerero torno

    какими финтифлюшками? подай им идеи, может послушают тебя.

    [off]у меня тоже сайт Пираньи отлично грузится, хоть 5 окон сразу открывай. (79-я АТС)[/off]

    murmurchik
    приятно слышать ;)
     
  29. sanch

    sanch Участник

    248
    0


    Поразительное совпадение. У меня тоже
     
  30. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    и у меня сайт Пираньи грузится за секунду, может потому, что у меня суперскоростная выделенка со скоростью, зашкаливающей за 100? :D
    zebra

    ну кто бы сомневался, и здесь надо обосрать, простите, Ибису))) откуда ж такая ненависть?
     
Статус темы:
Закрыта.