1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Гость Информация об этом DJ скоро появится

    Пиводуй Ну извини дружище... значит кого то раздели дальше и лучше... а если это ты купил приват танец за 100$ то о каком подарке идет речь - это уже сделка. Да и еще: а тебе что хотелось выйграть - фало имитатор или секс набор?
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Reih

    Из особей мужского пола раздевали только меня. Хотя точно не помню, был абсолютно пьян.
    не я

    Мне бы хотелось получить вибратор. Ну, не для себя, конечно...
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Пиводуй - меньше пива дуй... и будешь все помнить и будет утебя вибратор!
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Reih
    Жадина-говядина..
     
  5. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Reih
    А там в фотках интерьера есть такая комната в бежевых тонах и с черной кожаной мебельюю..эмм...а это где такое?:) Если не сссекрет?:)
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    VeneRa_2009 это VIP комната, туда ограниченный допуск посетителей.
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih

    расскажи по-подробнее ..что будет завтра,а то появилось желание сходить =)
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочу выразить большое признание новой системе вентиляции! Мне безумно это понравилось! Мое большое человеческое спасибо за такие весчи - сигаретного дыма стало гораздо меньше...и не так противно от постоянного дыма! блейд пати прошла на ура - девочки улетно поливали друг дружку напитками! Классная пати!:):):)
     
  9. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    28 мая клуб "Пиранья" представляет:
    I LIKE IT PARTY – СУПЕР ГОСТИ – NARCOTIC THRUST (USA\ENGLAND)
    Narcotic Thrust - это Stuart Crichton & DJ Andy Morris. Энди ведет еженедельную передачу на Kiss FM. Энди и Стюарт решили объединиться под именем Narcotic Thrust. Их первый релиз - Funky Acid Baby. Затем ремиксы для Apollo 440, Real 2 Real, Amen UK.
    Narcotic Thrust одни из самых излюбленных у Pete Tong''a, и звучат на самых модных площадках Европы и США.
    Последняя компиляция "Narcotic Thrust" - "I like it" - продукт Andy Morris и Stuart Crichton быстро стала хитом №1 во всем мире.
    Andy Morris - уникальный DJ по силе своей мало с кем сравнимый, играющий progressive, так, что не остается сил...
    В начале 2005 года проект Narcotic Thrust выпускает новый сингл, но уже с мужским вокалом под названием "When The Dawn Breaks", который несомненно станет потенциальным хитом в этом году.
     
  10. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Reih
    А цена? Будет ли скидка по персональным флаерам?
    ты мог попозже написать это, теперь ходить и думать, точнее ждать еще целый месяц.
    Andy Morris - обязательно надо сходить :)

    [off]на днях к тебе зайду, по поводу... там надеюсь за месяц все готово :), есть еще много интересного чё рассказать[/off]
     
  11. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Yohan Цена: 400р. с флаером 300р. с картой флаером 240р.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Reih
    прикольно!:)
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Мужское эротическое шоу было заметно откровеннее женского (9 числа). И это было довольно-таки прикольно. Надеюсь, у негра это была игрушка, а не его настоящий..
    Вызывают недоумение решение не пускать мужской народ до полуночи (шоу началось с 23:00 и продолжалось до часу ночи), а также бесплатный вход девушкам. В результате на танцпол я так и не смог попасть - свобобдного от девушек места не было, а духота стояла страшная.
     
  14. omarion

    omarion Гость

    хахаха...а зачем ты вообще туда пошел...и тем более идти на танцпол смотреть на мужичков....mwhahahaha!
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    омарион
    a ты глаза от стыда закрывал?:D

    Westfalen добавил [date]1114298626[/date]:
    Пиводуй

    девушки дышали глубоко и нетерпеливо.....:D
     
  16. Armando

    Armando Новичок

    2
    0
    Товарищ Рейх......
    Куда катится ваш клуб????
    Приехав сегодня из "Ибисы" к вам для разнообразия веселья,Получил сплошное разочарование!!!
    По мимо,Извеняюсь за выражение,ТУПОРЫЛОЙ охраны,из-за которой я чуть не остался без лица,получил отказ в гардеробе от принятия вещей,видите ли они слишком велики.что не умещвются в ячейки,а больше класть их не куда,я еще и администратора искал целый час!!!Получив отказ и с его стороны...... :(((
    ГРУСТНО!!!
    Уехав из праздника в клуб,который казался,до сегодняшнего момента родным и так х... получается........
    Единственное что порадовало меня в клубе-это Валера и Денис(бармены),они так называемые психологи Пираньи,предлагаю им за это ввести доплату и DJ Коля,без комммментаррррриев!!!!
    А ГРУСТНО все равно!!!!
     
  17. omarion

    omarion Гость

    Westfalen

    меня там вообще не было...

    Мда...это зло..когда говорят,а мест в гардеробе нету....все в клуб не пустим...хаха
     
  18. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    omarion
    это не зло...это ужас...не зайти в клуб из-за того что нет мест в гардеробе...тема про гардероб это вообще ужас...
     
  19. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Armando

    мой вам совет: не надо таскать с собой весь свой гардероб в сумках которые никто ни когда не планировал хранить в ячейках предназначенных для дамских сумочек или максимум для рюкзаков...
    а если бы у вас не было в прошлом проблем с руководством клуба, то администратор смог бы вам помочь.
    А с гардеробом в субботу проблем не было вообще, каждый желающий смог оставить свою верхнюю одежду.
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    когда следующая рнб и кто приглашен ?:smilewink
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    6 мая - Global room специальная R’n’B вечеринка. Гости вечеринки: команда V-Law, специальный микс от DJ Vitamin & DJ Worm, танцевальная поддержка Sexy girls. Впервые – r’n’b dance кастинг. R’n’B маньяк МС Клюс с очередным коктейлем позитивной энергии. Призы от сети магазинов «Ultra 3».
    Не пропусти pre party – dj’s скрейтч шоу в боулинге в 20.00
    Стоимость входа: 150р., с картой флаером 90р., с флаером 100р.
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    кто такой worm ?откуда он ??
     
  23. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    ди джей из Волжского
     
  24. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih
    Максим, а что это по радио(по Европе +)
    недавно услышала:
    "Поздравляем Максима Рейха со снятием с должности........"
    что-то типа такого.....
    ????
    это шутка?.........
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я тоже слышал...наверняка шутка!
     
  26. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    МДА... наверное действительно шутники завистливые...
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Очень-очень сегодня была хорошая музыка…
     
  28. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    это заслуга DJ York
     
  29. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih

    Тока не это! Нет, ну так просто нельзя..... Он опять будет брызгать озитивом одевшись как клоун? Или на это раз опять ничто не спасёт от обязательного прослушивания восхитительных " Уси-пуси-бабка гуси...." Не, ну это надо было обязательно на 1 апреля ставить, стеб-РНБ пати .....
    Максим, ну отберите у него микрофон..... Наудите на РНБ профессионального МС.
    ПЛИИИИИИИЗ!
    Да, и пусть он оденется нормально, а не так как Клюс.....
     
  30. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Psyho


    Клюс профессионал!!! и в Волгограде нет еще МС который работал бы лучше...

    Если ты так не доволен личностью Клюса, у меня к тебе 2 предложения чтоб тебя успокоило:

    1. Не приходи если не нравится.
    2. Стань его стилистом и преподователем по актерскому мастерству или дай уроки профессионального МС.
     
Статус темы:
Закрыта.