1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Пиводуй

    а ещё это цены постоянно забитого людьми Гранд Кафе)) и кто Вас заставляет покупать самое дорогое мороженное?
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Она, любительница быстрых углеводов..
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ---=amstel=---
    люди, которые ценят вкус водки -отвертку уж явно покупать не будут. Отвертка - напиток демократичный. В нем водка премиум класса не нужна.:chih:
     
  4. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    А еще есть чудаки ценители конька... которые могут смело махонуть коктейль - Хеннеси с Кока колой...
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Reih Типа интереса ради - про топлес вичеринку: муж интересуется про то, что можно ли мне тоже будет с ним идти, так как мне нет 21 года? Как бы мне то уже все равно, но почему же только с 21 года? Неужели настолько откровенное шоу?:confused:
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cerero torno
    иди смело, это просто PR-ход для привлечения внимания.
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    cerero torno ,
    да ,мне вот 20 , я ходила, когда было 19.нормально вроде,как всегда проходила.
     
  8. agentus

    agentus Новичок

    12
    0
    31 марта, на свою дныху, был в пиранье, понравилось до безумия. Обязательно еще схожу.
     
  9. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Кто сегодня идет в Пиранью-звоните мне: стрелканемся в клубе.
    +79275125790
    Будет со мной еще angel 19
     
  10. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    ну что сказать про вчерашнюю рнб-вечеринку? негатива куча!
    я не пойму - вы все совсем обленились что ли?
    что за вечерины? лишь бы нашлепать, а народ придет?
    вам бы здоровую конкуренцию, обгонять друг друга в качестве проводимых вечерин, но нет! Ибиса ушла в ноль по качеству вечерин, а Пиранья здорово сдала....
    ну кто вам сказал, что York rnb-dj? у него материала нет и он не знает как такую музыку играть вапще! да уж, все познается в сравнении! Витамин - красавец, играет то, что надо, хотя мне раньше тож казалось, что старье! да по сравнению с тем, что выдал York Витамин тада новые релизы играет! сколько раз замечала косяки в сведении песен, не говоря уже о том, что сами по себе песни взяты наверное с какого-нибудь сборника с Мира Музыки или Меломании, отшлепанного где-то на заводе в близлежайшем селе... если заявлена, что это rnb-вечерина так будьте уж добры!!!! некоторые люди у нас в городе это слушают не с тех пор, как вы вечерины проводите и имеют понятие о том, что это! хотя, в общем-то какая разница? идти-то больше некуда!
    вторая annoying thing - это Клюс! тут сразу несколько решений проблемы: 1. скиньтесь ему на какие-нибудь курсы английского языка, чтобы он хоть понимал, о чем говорит. Бесят вот эти его фигни типа "I like to boogie-woogie", "Let's get it stop it" или из нового ремикс на Lose my breathe (извините, но слова воспроизвести не могу). 2. никак ли нельзя чтобы он побольше молчал? это нереально раздражает! хочется танцевать, слушать как dj играет, а не как Клюс пытается воплями перекричать возможные косяки сведения! плюс еще истории эти непонятные и т.д. да и вообще, зачем выставлять себя таким недалеким человеком? разве ведущий и клоун - это одно и тоже?
    писать на самом деле, я могу еще долго и много, но просто вот одно предложение: поднимайте общий уровень вечерин! идеи, диджеи, танцоры - все должно быть на уровне, все-таки не сельхоз дискотека!
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    и ещё большой минус,что очень уж тесно..вообще не развернуться...с расширением dancefloor вам что-то нужно делать !
     
  12. Funkmaster

    Funkmaster Гость

    И почему после дли....какой-то хаус начал играть...у вас что не хватает музыки?Уже не первый раз такое....
     
  13. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Да, меня еще выбисило, что было (на мой взгляд) многовато малолеток пришедших не оторваться под r`n`b а посмотреть на Тимати.
    Конечно то что я аж 2 его автографа взяла спасибки angel-19.
    Вообщем хорошо отдохнула-потанцевала-наобщалась.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы вчера зашли, посмотрели на толпы, столиков нет, какие-то непонятные девушки и юноши топчутся на сцене. Это был типа показ мод? В итоге развернулись и уехали в Ибицу.

    З.Ы. А что там была Фабрика я узнала только сегодня утром. Это многое объясняет. Сопли, слезы, фотографии, автографы....
     
  15. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    katena
    телку-стремную блондинку за моей спиной приблизительно лет 27, расталкивающую всех и вся и лезущую к сцене и много чего еще....
    Funkmaster
    походу нету
    одолжить что ли?
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    zebra
    я уверен,что у тебя много всего...притащи витамину ,плиз !!!!...
     
  17. Funkmaster

    Funkmaster Гость

    Причем тут витамин..у него почти все новинки...тут York rnb dj вообще....
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да оба они хороши !..
     
  19. Angel-19

    Angel-19 Гость

    :spy: - не понравилась толпа...совершенно далеких от клуба людей- вроде как шла в клуб, и вроде как на R'n"B, а итоге- куча малолеток, пришедших поглазеть на Тимати... Да, еще показ мод как-то неуместно было! Эти мальчики, девочки, ихние сценки-обнималки...Я же не на we are the beautiful people в Ibizу шла!
    А Тимати- Супер!!!!Без перерыва врывался целых 2 часа. :ura: От него куча позитива :flag: Ну солгаситесь- было красиво и здорово! Об автографе молчу)))
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0


    как мало для счастья надо ..:gigi:
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    7-Becks™ - даже и не говори! :rev:
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    катена
    тебе 27????:eek:
     
  23. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Funkmaster
    у Витамина новинки?
    новинки какого года? 2004? ну да!
    а York вапще не RNB dj
    он бы хоть в своем направлении на нормальный уровень встал, что лезть туда, где не знаешь ничего?
    7-Becks™
    не буду
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Westfalen Спокойно! Это не я лезла к сцене в Пиранье ;)
    З.Ы. В моем профайле все написано. А что такого страшного? Мне же 127 :)
     
  25. Funkmaster

    Funkmaster Гость

    Zebra

    ну если не витамин,то кто? все же он не так далек в этом...и тоже следит и покупает рнб сборники...
    надо идти в dj =)
     
  26. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Funkmaster
    если не Витамин, то больше некому
    вот никто, включая самого Витамина ничего и не делает
    katena
    а я знаю, что не ты
    я твою фотографию видела
    та тетка страшнючая была
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    to Reih
    новые персональные флайеры
    уже появились?
     
  28. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Еще нет, но в процессе производства.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Reih,
    а почему на сайте в разделе "наши люди" нет Джет твина?
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Reih
    Из описания прошедшей вечеринки 9 апреля - "Развратные и эпотажные конкурсы от кудесника эротического конферанса МС Тихона, шокирующие своим развратом призы из sex shop". Я, значит, вызвался на сцену, там меня раздели дальше некуда, и что?
    Где мой подарок?!!
     
Статус темы:
Закрыта.