1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Раз уж на форуме очень часто стал подниматься вопрос об отсутствии изменений в интерьере клуба, необходимости реконструкции, а также различные домыслы и слухи о плохой вентиляции, скором закрытии на ремонт и т.д. и т.п., хотелось бы озвучить нашу позицию в этом вопросе, а также поделиться своими планами на 2005г.
    1. Все изменения, которые проводились, и будут проводиться в дальнейшем, будь то интерьер, сервис, безопасность или шоу-программы и др. имеют своей целью, основываясь на приобретённом опыте, повышение качества отдыха наших посетителей и уровня их обслуживания.
    2. Вентиляция и кондиционирование: весной 2004 г. была полностью реконструирована система вентиляции и кондиционирования клуба. Объём вложений составил сумму порядка 60.000 у.е. Суммарный объём воздухообмена составляет 25.000 куб.метров в час, при этом разные зоны комплекса имеют независимые регулируемые системы. Была дополнительно установлена самая современная система канального охлаждения внешнего приточного воздуха на 10* С. Однако мы признаём справедливой критику относительно запаха табачного дыма, которым пропитывается одежда после посещения клуба… Поверьте, что при такой высокой посещаемости клуба, где практически 70% гостей курильщики, решить эту проблему на 100% достаточно сложно. И если честно, мы пока ещё не встретили ни одного «массового» клуба, после посещения, которого одежда и волосы не пропитывались этим запахом.
    3. До конца марта будет проведена реконструкция светового оборудования. Его технические характеристики мы не будем сейчас специально выкладывать на форуме для обсуждения, однако заметим, что изменения направлены на более качественное восприятие света и шоу-программ в клубе. Нам будет важно ваше мнение, когда вы сможете увидеть уже готовый продукт своими глазами.
    4. Разрабатывается проект замены входной лестницы на более современную и близкую по дизайну к «хай-тек » интерьеру клуба, а самое главное более БЕЗОПАСНУЮ!
    5. Уже готов и до 1 мая будет введён проект летнего «чиллаута». Его зона будет располагаться на протяжении всего балкона со стороны Волги в виде небольших (на 4-5 человек), частично изолированных «кабинок» с мягкой мебелью и небольшими столиками для отдыха, курения кальяна, расслабления и т.д. и т.п.
    6. В течение летнего периода планируется осуществить реконструкцию входной группы, бильярдной и частично зоны танцпола с целью:
    - изменения пропускной способности комплекса в первую очередь для его постоянных и VIP клиентах (т.е. тех, кто имеет клубные карты) с возможностью удобного и прямого попадания сразу к отдельному гардеробу и далее в VIP-зону.
    - изменения профиля работы бильярдной – теперь это будет еще одно звукоизолированное место, где можно отдыхать в спокойной обстановке с комфортом, одновременно наблюдая за происходящим на танцполе через большие прозрачные окна.
    - изменения постоянного места работы DJ, который будет находиться на возвышении в углу танцпола, являясь, по сути, его центральной фигурой.
    7. В наших планах есть намерение увеличить количество туалетов в клубе.
    8. Но самое главное, и здесь мы вынуждены некоторых огорчить, что все изменения будут происходить в процессе нормальной плановой работы, без продолжительных остановок работы клуба. Все будет происходить на ваших глазах и в короткие сроки.
    В ближайшее время мы намерены добавить раздел о предстоящих изменениях на наш сайт, где все желающие смогут просмотреть эскизы предстоящих изменений, а так же гостевая где можно будет обсудить все плюсы или минусы, дать совет администрации комплекса или задать вопрос. На самом деле нам очень важно Ваше мнение т.к. в конечном счёте, всё, что мы делали или будем делать направлено для улучшения условий Вашего пребывания в клубе «Пиранья».
     
  2. Omarion

    Omarion Гость

    Я в шоке...это просто великолепно..=)
     
  3. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Reih
    Respect!!! Загляни в приват.
     
  4. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Reih, у меня к тебе резонный вопрос. Где вы раньше были со всеми этими преобразованиями и наваротами?

    Поразительный факт, только конкуренция способствовала вашему совершенствованию, вам не стыдно?
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    sanch
    какая нафиг конкуренция... глянешь на ибицианское расписание на апрель и все поймешь...:cry:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    sanch

    какое счастье, что она всё-таки появилась!!! Я уже и не чаяла увидеть следы прежнего вполне обоснованного пафоса! Как там было нарядно в самом начале:) Ну надеюсь в будущем будет ещё лучше, Пиранья, успехов, преображайся дорогая!:)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    =-) классно, других слов нету!
     
  8. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    LiLab, погоди, не сбивай меня, я про расписание речь пока не веду, я про интерьер всё.

    А вот расписания я ещё не видал и на сайте его не могу посмотреть, так как его там ещё не выложил кто-то.:chih:

    Предлагаю тебе придти в пятницу (тоесть уже сегодня) и всем вместе всё обсудить.
     
  9. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Расписание вечеринок клуба Пиранья в апреле

    1 апреля - МС Клюс представляет смешную вечеринку для самых остроумных - ПоБЕЛКА!
    2 апреля - вечеринка В ДВИЖЕНИИ. специальные гости - шоу СТРИТ ДЖАЗ (Москва), а так же весенняя коллекция от магазина модной одежды MEXX в показе модельного агентства VG Models. эксклюзивный сет от резидента DJ Jet Tween
    8 апреля - R'n'B TOP PARTY. спец гости ТИМОТИ - БАНДА & DJ Dlee, DJ York (top 30 r'n'b сет)
    9 апреля - МС Тихон present^ самая развратная и обножающая вечеринка - TOPLESS PARTY (лицам до 21 года вход запрещен)
    14, 15, 16 апреля - специальный клубный проект BLADE PARTY ТРОИЦА - музыкально танцевальная битва клубных вампиров под ритмы house, break beat, D'n'B. 15 апреля - спец гость DJ Букварь (самый быстрый и популярный dj г. Астрахань) 16 апреля - не пропустите pre party не чистой силы а так же громкое театрализованное шоу в полночь
    22 апреля - долгожданная весенняя вечеринка для всех девушек - ГОЛОДНАЯ УТКА спец гости мужское эротическое шоу ЦВЕТ СОБЛАЗНА г. Москва. девушкам до 22.00 вход бесплатный, мужчинам до 24.00 вход на танцпол запрещен.
    23 апреля - MARLBORO RED DRIVE party - ГОНКА СО ЗВУКОМ. БИТВА ДИ ДЖЕЕВ DJ YORK vs DJ GRAY (Волгоград) DJ КОЛЯ (Москва) vs DJ ПАК (СПБ)
    29 апреля - Ностальжи вечеринка МУЛЕНРУЖ. окажись в реальном кабаре.
    30 апреля - вечеринка МУЛЕНРУЖ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ. спец гости танцевальное шоу MISTIQ DIVAS (Москва). DJs York & Jet tween
    1 мая - вечеринка МУЛЕНРУЖ REVOLUTION. спец гости Super moscow erotic show PARADAISE
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    я в шоке...8 апреля..2 лучших dj's да ещё и банда...вообще...такого давно не было !!!!
    а вход то сколько ??
     
  11. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ вход 300р. с флаером дешевле... да и что бы не было недоразумений DJ York (Волгоград) извиняюсь забыл дописать.
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ааа..А я уж думал вы двух акул сразу собрали ..:gigi:
    будем ждать...
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да, интересует сколько 8 числа вход? 300?
     
  14. Omarion

    Omarion Гость

    cole...ты читать умеешь?
     
  15. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    а что за тема будет 25-го числа? где подробности?
    или это будет одна из рядовых вечерин?
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    INFINITI RnB party(25 марта). Очередная мега популярная вечеринка от лучшего Московского рнб клуба. Специальные гости вечеринки - чемпионы, а вернее чемпионки Фестиваля rnb танцев - шоу LaDy ENERGY (Москва). Рнб маньяк МС Клюс. DJ Vitamin. Индивидуальный батл среди би боев, за денежный приз.
    zebra
    девки будут жечь ...я собираюсь..кто ещё идет ?:knipoog:
     
  17. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ Я пойду!
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    ну кто бы сомневался...:gigi:
     
  19. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    7-Becks™
    я пас
     
  20. СиДи

    СиДи Гость

    Прочитал тут про будущее пираньи - впечатляет... Но, reih вы так и не ответили почему подобных глобальных изминений и нововведений не произошло раньше, а появляются они только сейчас когда есть клуб способный составить вам конкуренцию и который всяческим образом, иногда даже в ущерб себе, пытается увести у вас клиентов?
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    СиДи Отвечая, хочется всем напомнить о существовании год назад таких мест как - Молотов Гараж, Жемчужина, Тритон, Корона, Звездный, Кристал и т.д. в этих местах наравне с пираньей тоже проходили вечеринки и там тоже было достаточное количество посетителей. А изменения и нововведения в Пиранье происходили и раньше, просто это бурно не афишировали, но я могу всем напомнить:

    2003г.

    1. Реконструкция Пивбара - chill out
    2. Замена имиджевой рекламы внешней стены со стороны города
    3. Покупка оборудования для лазерного шоу
    4. проект - розовая волга (машина поднимающая настроение всем)
    5. оборудование Vip входа - для владельцев клубных и золотых карт

    Общие затраты около 100 000 у.е.

    2004 г.

    1. реконструкция и расширение барной стойки в боулинге
    2. реконструкция стеклянного кафе в боулинге - теперь Vip кафе
    3. обновление посадочной зоны у бара в боулинге
    4. реконструция вентиляции
    5. замена лазерного оборудования на более современное
    6. новое ди джейское оборудование
    7. введение новой системы клубных карт
    8. привлечение креативных дизайнеров для декорирования зала под каждую вечеринку с новой не повторимой тематикой

    Общие затраты около 160 000 у.е.

    Основные и важные моменты политики клуба

    1. Клуб как театр, т.е. это площадка для создания движения, тусовки, атмосферы - интерьер; сервис; Безопастность!!!; программы; оформление; креатив; Если в театре перестают показывать спектакли, в этот театр перестают ходить зрители, прекращается движение, исчезает тусовка и атмосфера...
    2. Пиранья - доступный клуб для горожан (т.е для разных групп - и "продвинутых" и "обывателей"). Поэтому в пиранье такой широкий спектр производимых и привозимых программ и вечеринок.
    3. Мы рады видеть в своих стенах всех, но не хотим видеть и боремся только с агресивными клиентами
    4. Клуб - это бизнес, нет смысла вести, если не зарабатываешь.
    5. Стоимость входа определяется стоимостью программы и соответственно ее качеством (не отдавайте деньги "ни за что")
    6. Мы зарабатываем то, что необходимо для нормального функционирования и дальнейшего развития

    P.S. Почему "пафосный" клуб пачками раздает бесплатные пригласительные - потому что не будет тратится на хорошие и качественные вечеринки, а будет зарабатывать на высокой наценке в бврах.
    "Да здравствует пафос!"
     
    Последнее редактирование: 24.03.05
  22. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Reih, при всём моем к Вам уважении, хочу сказать, что Ваши посты пропитаны не корректными высказываниями. Будьте сдержаны, ведь вы лицо клуба....

    P.S.очень жду лета и вашего летнего чилл-аута на балконе, очень красивый, пусть не всегда эстетичный вид открывается от туда.
     
  23. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    sanch

    Ты про "писающих мальчиков" ??? Так это - ж классика!:p:
     
  24. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Psyho, нет, про пьяные драки. Со стороны всё это выглядит как сеанс в кинотеатре. Все смотрят с балкона и ничего не делают.

    [off]Psyho, ты что-то редко стал радовать нас воим присутствием и своими постами. Почаще оставляй здесь след.[/off]
     
  25. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Reih



    до chill out-а в Ибисе далековато
     
  26. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    А я респект Рейху.за относительно небольшой промежуток времени ,как Максим в Пиранье, изменения заметны, мне кажется!
    пиранья достаточно твердо и устойчиво держится!
     
  27. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    неХимик
    При посещаемости Пираньи, такой чилл аут как в Ибисе износился бы за месяц. Там бы холявщиков было....... Спецназ бы не выкурил их оттуда. Вспомпите картину " Боулинг Пираньи, пятница - суббота 19.45":crazy:
     
  28. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Вот это не в бровь, а в глаз! Просто бесят их необоснованные цены в барах! Чего они о себе возомнили? Они что, считают свое детище лучшим образцом клуба с лучезарного острова? Это даже смешно! Единственное их достижение - чилл-аут с недавних пор стал не самым безопасным местом в городе!
    Вперред, Пирранья!..
     
  29. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Пиводуй
    сколько раз уже обсуждали эти цены... блинчики за 25, чай за 30, кофе за 60, мороженное за 70, шампанское фужер за 40, мартини за 70 - это что, очень дорого??!!! а Отвёртка дороже почти в 2 раза, потому что там водка лучше в 10 раз, и в коктейле она действительно чувствуется!
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Это цены постоянно пустующего Баскин Роббинса. Конечно, дорого, учитывая, что Вы привели самое дешевое мороженое в качестве примера.
    :-)
     
Статус темы:
Закрыта.