1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

этиология жадности или откуда берутся"скупые рыцари"????...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КраснаДарья, 01.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну будем считать что и я в шлемофоне. :D Просто если честно до этого Вам и так оппонентов было достаточнои старался не нарушать баланса сил ;)



    В том то и дело что все Ваши посты-рассуждения в этой теме дают как раз таки обратное впечатление. Или может у меня обостренное сезонное непониание женской логики....:confused:
    Залетный, Rem, Robert только я так понял или все таки остальные тоже?



    И не буду говорить потому что это было бы бредом. Конечно останавливается. Но всегда останавливается взгляд на красивой девшушке одетой со вкусом. И плевать мне одевается ли она в бутиках или на блошином рынке. Если ей это идет и смотрится это стильно то все остальное уже не важно. Так что мне вобщем то все равно что у нее на руке: "Касио за 55 или Тиссо", мне важно ее чуство вкуса и остальные качества ( ну про остальные это уже в зависимости от того с какой целью - возможно что больше ничего и не надо... ;) )
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Мои силы иссякли. Все что имела есть сказать - сказала.

    У мужчин это не зависит от сезона.
    А Вы знаете хотя бы одного, кто бы понимал? Только психоаналитик. За деньги.
    Если бы понимали, не интересно было бы: человек, который думает также, соглашается со всем, ощущает то же самое. Тогда общаться нужно мужчинам с мужчинами. Идеальный союз.:goss:

    Ну есс-но, куда уж нам, с примитивной женской логикой на серьезные темы рассуждать :bird:

    Залетный гость
    :gigi:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , да хрен его знает...По идее, людям нужно верить, однако я часто смотрю профили того, с кем спорю, но не знаю лично. Дата рождения без года и фотки наводит на мысль, что ты прав. :) А стиль изложения мыслей может быть специально таким, хотя в жизни уважаемая Зазель может быть примерной хозяйкой семейного очага и женой семейства. Или 15-летней девчонкой, дорвавшейся до инета. ;)
    Zazell , да ладно Вам, есть такие, которые всё отлично понимают, только они также понимают, что показывать свое понимание нельзя, потому как при этом раскладе ничего не добьешься. Порой дурачком быть выгодно. :) Кстати, а что означает последний смайлик в мою сторону?;) Чесслово не ясно, сижу , вот, репу чешу...:upset:
    Взгляд останавливается на том, кто привлекает. И не обязательно у меня возникает желание познакомиться, порой просто приятно полюбоваться, получить эстетическое удовольствие.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Хотя изожено не мне, но я отвечу.

    Что касается фото, так я его каждый раз к монитору прикладываю. Правда, у меня качество фото похуже, чем у Вас. Одно - "Я за Волгой" (снято с противоположного берега), другое - "Я под одеялом". Вот думаю, какую поместить на форум?
    Что касается возраста - я Ленина видела. Живым.

    поймешь

    Улыбайтесь чаще!!!
    ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell, что касается фоток - их надо присылать Микрону. Из двух, я бы посоветовал "под одеялом", надеюсь снимали тоже из-под одеяла и со вспышкой?:D Ну, а Ленина у нас во дворе каждый день можно видеть живым, он в третьем подъезде живет :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ага, пятки получились лучше всего.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вообще то до столкновения с Вами вроде в понимании логики большинства представительниц женского пола проблем не имел. И кстати понимать ход логики и быть согласным с этим ходом не есть одно и тоже. Можно понимать что имеется в виду но не быть согласным. Так что не надо :p Но это так - лирическое отступление.

    Вот только не надо приписывать мне того чего я никогда не говорил :) Это у Вас сквозит снисходительное отношение к нам а ля "объем мозга больше". Никогда не считал женскую логику примитивной - это малоисследованая и загадочная область психологии на тему которой до сих пор пишутся научные труды на те предмет "а есть ли жизнь на Марсе?":D

    Кстати а на пятки то хоть можно взглянуть: хоть это дат представление видел ли их обладетель Ленина живым или все таки нет. ;)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Представляете, какие пятки у того, кто видел Ленина живым????? (Стоптанные до колен) :eek: Нет, я не могу так пугать форумчан.
    Я покопаюсь в своих архивах, может найду какую-нибудь несильно потрескавшуюся фотокарточку, пошлю Микрону, если он сможет ее поместить. Если не сможет, нарисует зубы в стакане.


    Ну не все же Вам, ледоколам бороздить просторы Арктики. Встречаются и такие льдины. Придется дрейфовать.
    Ну, а если серьезно, я и не прошу Вас согласиться со мной. Мне интересно Ваше мнение и мнения тех, кто мне отвечает. Если бы, у всех форумчан мнения по этому вопросу сошлись - тема сдохла бы после второго поста.


    Познаем вместе!!!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , сдается мне, что ты был прав, что Зазели нашей ненаглядной от 13 до 15...и ЕСЛИ ТАК, ТО СТОИТ ЛИ СПОРИТЬ С ТАКИМ КОНТЕНГЕНТОМ?
    Zazell , у тя есть только один шанс спасти своё доброе имя. ;)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ну как-то неумело ты намекаешь на фото. Типа, имя спасти. Типа, контенгент не тот. Ну ладно, поищу что-нибудь в Плейбое, не слишком ню. Слушай, а может лучше копию паспорта? На фото возраста не видно.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да нееее- что то ты мне опять не то приписываешь :D Я не говорил что она не достигла совершенолетия. Уж 18 ей по-мойму есть точно така как если не ошибаюсь она водит машину. Хотя верить этим женщинам.....:D
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да высылайте уж снимок пяток а мы уж как по срезу дерева - посчитаем кольца и сами определим возраст. :D
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Да он все не знает к кому приписаться.

    Куда слать-то? Сначала отсканирую. Сами понимаете, тогда цифровых фото еще не было.

    Я еще много чего умею. Как-то странно Вы возраст вычисляете.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Почему же мы такие сволочи когда нет денег в кармане.

    Милые девушки, а вы как вы поступаете с нами...
    Мы выбираем, а вы отбираете... Мы подходим знакомится, а вы ломаетесь.
    Как королевы и впрямь...
    Хотя что надо постель, да нет общения - обожрались вы девченки, честно вам скажу.

    Граф Монте-Кристо
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell , намекаю я не на фото, ибо где гарантия, что это фото твое, намекаю на то, что нужно просто честно признаться, сколько тебе лет. И всё. Рано или поздно мы либо узнаем правду и соответственно поймем что было твоими постами - чистый флейм, дабы позлить мужиков или жизненная позиция умной или не очень ;) женщины, либо узнавать её не будет никакой необходимости. :)
    Demiurg, я про стиль изложения, разве не похож он на язвительный бред малой дечонки? Ты разве не об этом говорил?
    Дём, ты понял, нам старые пятки собираются прислать!:grin: :grin:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Точно, девчонки зажрались. Так их!
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    У меня на пятках татуировка "Zazell". На одной пятке Zaz, на другой ell.

    Ну ты же определил по моим постам "от 13 до 15". Я укладываюсь в этот промежуток. Два раза.

    Чем же я могу позлить таких умных мужиков, которые здесь собрались? Разве можно разозлиться на
    ?

    Фото старое. Пятки еще хоть куда.

    С этим согласна.

    С этим не согласна.

    Это не поняла.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вот и определились хоть с выбором иномарок. А то Мерседес им плох.... :D

    Шлите на мыло, оно профиле тем более что они "хоть куда". До этого встречались пока только "птяки врозь" а "хоть куда" пока еще нет. :)


    Залетный, знаю по опыту что малолетние девицы малоспосбны на язвительныыый бред - они как правило ограничиваются бредом простыми пресным. А сарказм признак каого-то интнллекта что мало свойственно девушкам 13-15 лет. Икстати ты что-то в очередной раз усмотрел в моих постах чего даже я не могу найти между строк. :D Я такие вещи давно уже не решаюсь произносить вслух ...:rolleyes:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Или в переводе: на одной "Запорожский автомобильный завод"(транслит), на другой "целиком"(англ.) :D
    Ну вот, а говоришь "умной";)
    Demiurg , дык я за тебя скажу, а ты как бы открестишься и все будут довольны. :) Ладно, перестану за тебя думать, ок?
    Сарказм? Может, это у меня проблемы с мышлением? Это похоже на сарказм лишь иногда, а вот язвительность...эт ты зря, и в малом возрасте это качество ингода проскальзывает. Да и наша многоуважаемая Зазель(а может это симбиоз Запорожца и Газели?, этакий грузовой запорожец, типа маршрутки? Могу предложить тогда ник еще "Зоболь" или "Волгорожец" :D:D:D) эта самое...ладно, потом как-нибудь...
     
    Последнее редактирование: 11.11.02
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    All . Вообщем, цельнометаллический Запорожец. А ты говоришь "Танкистка", Запорожка я. Во как!

    Ну конечно!

    Demiurg
    Спасибо за попытку спаси моё реноме. Залетный не оценил.

    А причем здесь-то Мерседес?
    Случай из жизни.
    ДТП. Два легковых автомобиля Мерс и Тойота пострадали на железки. Ну водители оказались, не просто так. Понаехали "пацаны" пострадавших сторон. И позвали того, кто "разговор бетонировать" будет. И начались разборки, слушал их "бетонщик", слушал. И говорит:"Короче, виноват ты. Ты ему платишь. А Камаз тут не причем".
     
  21. ооо

    ооо Гость

    В одной теме Zazell обронила что то про детей, кстати ты Залетный там тоже философствовал. В другой теме она повествовала о количестве убиенных ею неверных мужиков... Нашей Зазели ни как не меньшье 30 лет, но сие гипотеза, не утверждение. И потом, выпытывать у дамы её возраст- бесполезняк, братья апачи. :D
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Да я собственно и не пытался спасти чье-то реноме. Мне б свое спасти бы а Вы о чужих... :D
    Мерседес и припомнил как просто недавнюю тему для споров.... как выяснилось у вас к иному виду иномарок пристрастия... :)

    OOO
    Ну учитывая что детей теперь можно и с 14 завести это теперь не показатель...:)
    А некоторые вообще начинают "убивать" еще с пеленок всех окружающих мужиков рассматривая их как потенциально неверных :)
    И потом: мы не выпытывали, мы снимок пяток просили. :) Представляешь сколько может стоить снимок пяток которые стояли рядом с пятками Ленина? ;)

    Залетный
    Тсс, не зли ее- их тут больше,сейчас как Рена придет так плохо всем тут будет, наслушаемся и про "мужиков-сволочей" и про то что "не спосбоны вообще ни на что а тем более на язвительность" и т.д. :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, я пришла :)

    Ну уж на язвительность вы, мужики способны, и только то :tease:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, не только. От язвительности дети не рождаются :-)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, это просто извращенная форма язвительности - дети. Уж поиздеваться, так на всю жизнь. :eek:
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нет, это чадолюбие.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный,а я предупреждал :)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Завести-то можно, а воспитывать кто будет?

    Это ничего, что я на снимке без Ленина? Знаете, Наденька такая ревнивая дама была. Бывало, сидим мы с Надюшей в Шушенском рукодельничаем, она все больше вязала спицам, а Владимир Ильич все работает-работает, молоком на хлебном мякише манифест пишет.
    Так о чем это я? Ага о пятках. Отсканирую - пришлю.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, в женщинах ты не шаришь нифига. :tease: Учись у Демиурга ;). А Zazell явно женщина умудренная жизнью. Вон я даже в топик практически не встреваю:grin: , одно удовольствие наблюдать как она вас дразнит. :super:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин... а вот это специально распечатаю и на стенку в рамке повешу :D Это ж какая реклама.... утилитарному подходу. :)
     
Статус темы:
Закрыта.