1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва - Волгоград. цена на самолет = цена на поезд?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Госты, 10.02.05.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Рыжий

    Нужно просто немного налетать и привыкнешь. Ну если нет конечно никаких физических ограничений.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Катюш, а телефончик намылишь? И адресок.

    L_Etoile добавил [date]1112861550[/date]:
    Значит так: в Волгаавиа скидки до 25 лет, а не до 26. 4000 в один конец. если в выходной-3500. если туда и обратно 6800. выгоднее всего туда и обратно.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ценкс!

    L_Etoile добавил [date]1112878171[/date]:
    От незадача:у них самолеты в Шереметовку летают, а мне в Домодедово надо.katena Слушай, но у них дешевле получается, чем у Волгаавиа?
     
  5. Рыжий

    Рыжий Гость



    Да летал я много. В советское время, я-бедный студент, на каникулы только самолётом...А после института , я-бедный бюджетник, на майские мог себе позволить самолётом в Ташкент...На солнышке погреться...
    ...Но...не привык...Поэтому обычно до Волгограда поездм...Но мечтаю на теплоходе...Очень интересны впечатления тех, кто был там. Да и насчёт автобуса тоже делитесь.....
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    спасите, почем билеты щас в герой? на самолете!
    смотрю на сайте стар тревела- 6 тыр в оба конца.. не многовато ли.. помогите, знает ли кто нить какие акции может сейчас у компаний идут?
     
  7. Лаванда

    Лаванда Гость

    подскажите ссылку,где про ж/д билеты можно глянуть...самолеты не переношу...