1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bondage

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 17.03.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не... мы уж лучше по старинке, наручничками... :shuffle:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не признаю этих новомодных штучек. Только подручные средста - галстуки, ремень, носки, дамские колготы или чулочки.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello

    :super: Наш человек... :flag:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS

    А то... Думаешь почему у мене ник такой.
    Кстати, контролируемаая асфиксия - это нечто. но здесь нужен ОЧЕНЬ высокий уровень доверия.
    А то получится как в "Империи страсти".
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello


    Эт точно... путем проб и ошибок приобретаеца опыт... :mogila: :vcrazy:
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Насчет доверия при асфиксии... Я лично не понимаю, какого рода кайф испытываешь при бондаже вообще - это нечто смешанное - ты занят делом, безусловно возбуждаешься, но при этом сохраняешь полный контроль над собой. Если вы теряете голову при бондаже(особенно если вы вяжущий), то это может кончится плохо.

    Кстати, я тоже не уважаю наручники - галстук, ремень, иногда капроновая веревка для остроты - это драйв.

    Однако, это все приедается со временем - поэтому это становится частью ритуала - доверие в таком процессе рождается не из близкого знакомства, а из текущих ощущений. К примеру - на втором свиданий легкий бондаж в постели, а на третьем - уже достаточно жесткие игры друг с другом. Это какой-то звериный интерес, а не романтика.

    Ну и шут с ней - с этой романтикой. Похоть - это вершина мироздания!!!
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А ещё прикольно, когда не знаешь, для кайфа он это делает или он- маньяк-убийца...:eek:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther

    Безопасность, Добровольность и Разумность - это основа такого рода отношений. А если хотите рисковать с некомпетентным в этой теме человеком, то флаг Вам в руки...
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FIRS А вам бы я посоветовала разделять серьезный тон и шуточный. К вашему сведению, я этим сама занималась, так что не стоит говорить элементарные вещи.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Esther как вы все успеваете ? наверное уже несколько лет практикуете лет с 14 ?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther


    С асфиксией, девушка, не шутят.



    Ахха... :pok: :grin:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    TigerVI то, что я этим занималась, не означает, что у меня стаж большой, но пробовать пробовала.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Естхер

    Глядя на тебя, вспоминается анекдот про "темно, как у негра в жопе" и про "всюду-то Вы побывали, все-то Вы видели" :D
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Почему же трупы? - это раз
    И два - многие женщины хоят быть именно изнасилованными собственными мужчинами, ну а некоторые - несобственными..
     
  15. Ulsere

    Ulsere Новичок

    4
    0
    А кто-нибудь может меня связать? Очень хочется...
    Могу довериться
    Кто хочет того тоже могу связать....
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ulsere , а ты кто, мальчик, девочка? Или нечто среднее?

    Надо не забыть потом криминальную хронику почитать, про то, как найден труп недельной выдержки, связанный шнуром от клавиатуры... Ой, чего-то я кровожадный какой-то
     
  17. Allah

    Allah Гость

    Вяжу... режу...зашиваю...вышиваю...крестом...крупным.
     
  18. gorlum

    gorlum Новичок

    1
    0
    Кому действительно интерсна тема связывания прошу стучать в аську229452165.