1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто более неприятен?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Дервиш, 26.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grek

    Grek Гость

    Вот и с ТТ так же получилось... :D
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Grek
    Нет, не так. ТТ реальный был.
    Да и пацаны в шестерке сидели такого вида, недоброго..
     
  3. Grek

    Grek Гость

    У меня тоже была газовая хлопушка, точная копия ТТ... А еще видел пугачи ТТ, тоже ничем не отличишь... А вид ничего не говорит... :)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Так мож это ты так развлекался, пугачом махал?
    Смотри, дело такое, смотря на кого нарвешься :spy:
    Могут и в бубен дать.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Резюме: быковать на дорогах - последнее дело :eek: .
     
  6. Grek

    Grek Гость

    Доктор Влад Нет, не я... Смотрю, на кого нарываюсь... :) Могут, и не только... :eek:
    kaa, а если ******** не понимают по-хорошему?
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В том то и дело - ******** понятие относительное.
    Из-за этого быковства на дорогах исчезла элементарная водительская солидарность. Вот, если поломаешься, сколько с тросом в руках на дороге стоять будешь? Проезжающие рядом будут думать так: либо придурок стоит, либо подстава какая:( :( :( .
     
  8. Grek

    Grek Гость

    Солидарность - это другое дело.... Я всегда уважал водителей, если они вели себя нормально... А с тросом тоже стояли на Рокосовского летом, ночью... только через два часа остановился мужик...
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, ночью страшновато останавливаться. Отморозков валом, а правоохранительные органы только крышеванием занимаются.
    Одного человека с юга задержали с привязанным к днищу гранатометом - максимум на день его закрыли, потом отпустили.
    Гранатомет, правда, забрали:gigi:
    Или откупился или ещё как, но факт имел место.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да наверное тоже игрушечный был :gigi::gigi::gigi:.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ага, забрали поиграться в ****ушку :gigi:
    С ним ещё одна история была.
    Ехал на машине, как всегда, сильно накуренный. Останавливает ГАИшник.
    ГАишник: - Что, траву курил?!
    Пацан: - Курил. Тебе не дам.
    Сел в машину и поехал.
    Трава, наверное, тоже игрушечная была :gigi:
    Или ГАИшник ненастоящий :gigi:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ну пристрелил бы гаишник его для порядку что-ли:confused:
     
  13. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    По нисходящей
    1-е место - конечно, маршрутки
    2-е место - женщины
    3-е место - водители под 70 лет и подснежники
    4-е место - "малолетки на зубилах"

    второе и тертье места можно поменять местами - смысл от этого не изменится.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лично меня бесят именно водители маршруток!они ездят по принципу "Куда хочу-туда лечу...":D
     
  15. Grek

    Grek Гость

    То ли мне так кажется, то ли они и в правду стали ездить окуратнее...
     
  16. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    foRED
    Кто такие?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    А в Москве ты видел как маршруточники летают, им пох. даже если они подрежут мерен или беху:)
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Душечка Подснежники - это водители которые зимой не пользуются своими автомобилями, соответственно навыки теряют, а по весне выезжают из гаражей и как результат резкий скачок аварий - статистика однако.
     
  19. Grek

    Grek Гость

    Их сразу видно: едут (тащатся) по двум полосам сразу, шарахаются от всего, и короче ведут себя на дороге хуже новичков...
    Если увидишь такого, подтянись к нему с бока и нажми на гудок...:D :D :D Только ради собственной безопасности и безопасности других участников движения, убедись что с другой стороны никого нет... да и близко не подъезжай...
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    навеяло тут блин по теме.
    Добиват гореводилы, которые ездиют по принципу, ВЫЛЕЗУ НА ДОРОГУ,А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ, очень удивляются что они совершенно не одни на этом белом свете. Причем такие чудики бывают не только на наших, но и довольно хороших импортных.

    чуть раньше, когда были лужи, добиват люди своим не пониманием, если стоишь около лужи значит велика доля вероятности что будешь обрызган. Так нет, идут и встанут около БОЛЬШОЙ лужи и ждут ... А потом кулаками машут вслед. А то чтобы отойти .... до это же надо додуматься...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    а мне севодня пяная баба на дорогу вышла хорошо ехал не очень быстро так она сволочь стоит и с дороги не нагой (самоубича хр...ва) вот и думай потом проежая мимо пешихода (что у нево в голове)
     
  22. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Блин чем дальше тем больше этих блин подснежников, мало того ездить забыли как, так еще стоят в левом ряду и ждут когда светофор зеленым загорит, и только после этого включают поворотник. Бывает конечно включает его когда уже в повороте, но это уже отморозки какие-то:verymad: :verymad: :verymad:
     
  23. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вот все говорят деды 70 лет, пацаны, и т.д. Не от возраста зависит, а от человека. Я например с 16 лет ездил по городу с папой с буквой У, с 18 (в день рождения получил права) сам катаюсь, и никого не подрезал и не тормозил, ехал нормально, из потока не выделяся, правила соблюдал по максимуму. А если человеку природой этого не дано, то он только мучает других и сам мучается. А некоторые есть типы, едут медленно, этим создают часто проблемы и считают что самые правильные на дороге, потому что медленно! а поедешь с ним, смотришь а правил элементарных не знает.:)
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я ненавижу таких уродов, которым чуть-чуть помешали на дороге, так они тут же обгоняют, тормозят перед машиной и не пропускают минуту - другую. А потом уезжат с улыбкой до ушей, думая что они крутые выше крыши
     
  25. Fishka

    Fishka Новичок

    41
    0
    ну-ну, когда кое-кто едет куда хочет, создает для других участников дорожного движения аварийную ситуацию... таких вообще мочить надо, а не только тормозить перед ними..
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Fishka Я про ситуации типа: видел - отъезжает от бордюра маршрутка; как известно у него достаточно плохой обзор в зеркало заднего вида; в это время слева ехала белая 10, ну маршрутка начала движение, в ответ 10 засигналила и маршрутник затормозил. Стандартная ситуация, со всеми бывает. Ну а продолжение как описано в моем прошлом посте.
     
  27. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RUS
    далеко не всегда так получается. Большую часть они просто едут дальше думая что он рейсовый автобус
     
  28. Grek

    Grek Гость

    Не... притормаживать перед мордой полезно... я вчера ехал с дачи, передо мной тащился старик на опеле... ехал 50 км/ч и не реагировал ни на свет фар ни на звуки сигнала... (ехал где-то 5 перекрестков) Когда 99 его обогнала справа и подставила хвост, то он сразу же ушел в правый ряд, освободив путь колонне скопившейся за ней...
    Я думаю, что нехрен лезть в левый ряр, если медленно едешь... (и кроме особых случаев)
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да полезно. Но в том случае водила десятки просто выебы...ся. А вот этого я больше всего и не люблю
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Grek
    Поэтому надо ездить по 3 продольной (правда не знаю в какой стороне у тебя дача). Я там так летел, ехав с дачи, что идущая передо мной иномарка, которая всем сигналила и обгоняла была вынуждена уступить мне дорогу.:matros:
     
Статус темы:
Закрыта.