1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто более неприятен?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Дервиш, 26.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Кто детям права дает?Меня долбанул один паренек, при разборе оказалось, что ему 18 лет только исполнилось, а права он получил в день рождение, вместе с машиной.Кто-то может объяснить, как это? А ударил весело, правое заднее крыло и две двери...И доказывал что это не он и что его подрезали...Так меня взбесило.Я даже не знаю, как с него деньги получить...Машина по доверености, собственности ноль и соответственно не работает.Ну расписку написал и паспорт оставел, и что дальше...Мне что, к его родителям идти?:mad: :frustrate
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Дервиш
    Гражданский иск в суд подавай - это по закону будет, но это надо было у ментов зарегистрировать аварию. Или, правда, к родителям топай - если бабок хватило ему машину подарить, значит есть деньги и с тобой расплатиться.
     
  3. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Менты были, и они все записали...И на сервисе был,нащетали 12000. А с иском, толку?Дело примут к рассмотрению, потом решат, у него денег от этого не прибавится...Я наверно к его родокам пойду.:frustrate .
     
  4. Grek

    Grek Гость

    И что здесь такого??? Я тоже получил права в день своего рождения... машину, соответственно, тоже с этого времени давать стали... Но смысл в том что ездил я нормально и никого не долбил...

    ЗЫ: А по Тулака по переездам я сам то по встречной, то по обочине... чем стоять 30 минут в очереди... особенно в конце лета, когда ремонт шел под мостами... так там вообще по пол дня стоять надо было...
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эти дела обычно быстро рассматривают... А деньги у этого человека есть наверное в виде части приватизированной квартиры - сейчас все практически хаты приватизируют и по закону чадам до 18-ти лет что-то там должно обязательно перепадать :).
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А я еще не перевариваю людей, которые занимают на светофоре левый ряд, и только при включении зеленого света зажигают поворотник. Лампочку экономят, млин. В результате приходится переходить правее, где и так толпа народу. Вот.
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Gosha
    Толку с того что они едут с максимальной скоростью, и это по их спидометру. Все что они смогут сделать, это остановить и проверить документы. Они же должны доказать, что ты ехал с превышением скорости.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Вертел я таких как ты на одном месте. Где хачу там и еду. Вообще-то ограничение в городе 60 км/ч. Так что не строй из себя крутого, а то что ты не можешь ехать 110 это твои проблемы.
     
  9. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Извени, это ты думал, что хорошо?(прошу не обижаться)Просто тот мне тоже даказывал, что по правилам ехал и я нарушал...Просто я не знал, что теперь идя по "главной" надо поворачивающих пропускать, которые в последствие пытаются тебя обогнать с права и налетают на что-то колесом...

    А на счет лампочек поворотника это верно...Притом это касается не только левого или правого ряда...Народ просто начинает перестраиваться в плотном потоке не как этого не показать!:frustrate
     
  10. Grek

    Grek Гость

    И, че доказал??

    А потом со включенным поворотником пямо едет... :) Вот мат из соседних машин слышится... :) Громче музыки...
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Вот из-за таких уродов, которые хАтят и едут, не могут нормальные люди передвигаться. А ты только попробуй представить, что у кого-то срочное дело, и ему НА САМОМ деле надо быстрее проехать, а тут ты, такой крутой и невозможный, едешь себе 60 км и упиваешься собственной значимостью, и создаешь аварийную обстановку.
     
  12. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Типичный "Черт", скорее даже "Демон"... :))
     
  13. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    добавление :)

    Типичный "Черт", скорее даже "Демон" - это по классификации :)))
    А по жизни, как правило те кто рассуждает "...где хАчу, там и еду...", просто - лишенцы и быдлоиды. Так что, уважаемый Гость, нас отсутствием регистрации на форуме не обманешь...
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Я полностью согласен с Gosha. Жаль у нас не вводят как в Москве, по левому ряду 80 км. А потом поставить дудку из кинофильма "Маска", и кто едет меньше 80, лягонько нажимать.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Re: добавление :)

    А быдлойды - это здорово придумано :)
    Таких убираешь так: обгоняешь ... притормаживаешь и едишь впериди со скоростью 20-30 км/ч. он злится и в тот истерический момент ты резко жмешь на тормоз так чтобы он обос?*;лся :)
    Практика показывает: водитель принимает вправо и едит так медленно, что иной кажится что он едит на велосипеди ;)
     
  16. Grek

    Grek Гость

    ...если машину не жалко... а то этот может и тормозом оказаться... взять какую-нибудь старинную копейку...и можно к таких к бордюрам прижимать... :)
     
  17. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Так то оно так, но ведь сам становишься похожим на него. Хотя иногда ну очень хочется наказать.
     
  18. Grek

    Grek Гость

    ...Зато таких меньше будет... :)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Насчет женщин за рулем:

    Они или плохо водят, или водят лучше любого мужика. Среднего не дано. (Это мое мнение)
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Кстати я очень бешусь по поводу местных водителей. После москвы - такое поведение на дорогах - просто дикость! Вы выдели кого нибудь на мкаде кто не уступил дорогу какому нибудь мерену который 200-220 км в час несется? Да ладно там крутым - любой чувак кому моргнешь - тут же слетает на другую полосу - тут же - *** кто уступит.

    У меня тут на днях был случай (в мыслях - ну какие же все-таки местные водилы - уроды) - на светофоре начинаю разгон со второй полосы - слева от меня какая то девятина катиться - вижу что остает от меня - впереди - тачка - решаю в крайний левый ряд перестроиться - врубаю поворотник (потом вспомнил то, что соник говорил - врубишь поворотник - *** кто пропустит) - тот урод дает газу (чтобы не дать мне влезть) - я замечаю его и вовремя обратно рулю. НУ *******Ы ПРОСТО В ЭТОМ ГОРОДЕ РУЛЯТ!!!!!!!!!!
    Затем подрезаю его и еду дальше... Вовка правильно посоветовал - тормозить перед уродом... Попробую :)
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да не, в Москве тоже не всегда пропускают - может, из-за того что машина у меня неказистая :confused:
    А вообще, культура вождения повыше, правда, напрягает, когда Гайцы останавливают два левых ряда и стоишь, пока какой-нить мусорок с мигалками проедет в свою загородную домину.
    Вчера ехал 8 километров в течении 2.5 часов - пробки перед Новым годом такие, что просто шандец - выматываешься напрочь.
    А особенность волгоградского стиля - езда между двух полос по разделительной - ни в п;%ду, ни в красную армию...
    И ещё - если в Волгограде еду на своей копейке по левому ряду хоть и 110-120 - обязательно какой-нить чувачок на 09-99-10 пристроится и начнет моргать, уступаешь ему, а он потом едет в потоке впереди тебя в 10 метрах и прётся сам от себя - типа копейку застегал, крутой. А в Москве идешь в потоке 120 и никто не стегает, чтобы перед тобой в колонне встать. Конечно если он летит под двести и впереди свободно - заранее уйдешь, пропустишь и никакого мозгоклюйства.
    Кстати, про опели. SPORT LINE, помнишь писал ты про них в теме стрит рейс? ;) Вез семью жены - тронулся со светофора в левом ряду, поехал с потоком. Сзади пристроился такой на Вектре и начал фарами *******, типа, сваливай. Мне вправо уйти было некуда, так он обогнал и начал меня бодать -пришлось от него уворачиваться. Все нежные слова ему сказал про себя - не хотел расстраивать тестя с тёщей:)
    Так что Birom прав - в Москве таких уродов поменьше.
     
    Последнее редактирование: 27.12.02
  22. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Был у меня случай в Москве... ехали с товарищем там... долго не могли найти место для разворота и решили пересечь сплошную, остановились включили поворотник, со встречно й полосы тормозит около нас!!! какая то корейская иномарка открывается окно и нам показывает фак и уезжает... Я очень удивился...
     
  23. Бл*, так задолбало меня это хамство на дорогах!!!!!!!!!!!!!
    Куда делось уважение водителей???????
     
  24. Grek

    Grek Гость

    Исчезает из-за ненаказуемости...
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Друг рассказывал.
    Ехал за рулем, рядом сидел пацан и какой-то грязной шахе без номеров показал "фак". Через 30 секунд пацан становится очень бледным: из окна шахи торчит ТТ. Как-то они сманеврировали - короче, обошлось.
    Так что стоит подумать, прежде чем хамить...
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мдя, с "ТТ" уже явный перебор.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    kaa
    Реальная история, дело было в Волгограде.
    В Москве такое тоже бывает.
     
  28. Grek

    Grek Гость

    ...Может игрушечный был?? :)
     
  29. Express

    Express Участник

    336
    0
    А у нас за такое ментов гоняют....
    Нельзя им в кустах...и потом если с радаром стоят не поленись посмотреть до какого времени радар монно использовать...помогает...
     
  30. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хе...может и перебор , но успокаивает....
    Я с Барнаула ехал как-то раз, и бейбису купил автомат Калашникова, копию...на дороге попробоволи мой Спринтер остановить какие-то "гандоносцы", дык после показа Калаша - летели так , что таких цифр на спидомЕтре у них таких не было...потом на посту ДПС " мусора "шмон устроили в моей машине и ржали аки лошади...






    ______________________________
    Вот так бывет
     
Статус темы:
Закрыта.