1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Club Volgograd

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 26.10.02.

  1. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    а я перепутал наверное. я хотел с ОПС погоняться. камри мне неинтересна совсем

    Air_For_Life,

    я лошадок не мерил. в Волгограде нету стенда. думаю больше чем в стандартном моторе (204) т.к. у меня не совсем стандартный мотор.
     
  2. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Не могу снять штатную магнитолу со своего Опеля :( Нашле в инете как это делается, ковырял-ковырял, доковырялся до того, что она совсем перестала работать, а не вытаскивается! У кого-нибудь есть подобный опыт? Или подскажите, куда лучше заехать, чтоб сняли? Я так думаю к тем, кто автозвуком занимается, но раньше никогда не обращался и не знаю где их искать. Желательно в округе центра.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    рядом с мамайкой (по первой продольной, рядом с лукойловской заправкой) есть про-вокс.. ну или как-то так, там, слышала, хорошие мастера по автозвуку
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    С таким фронтальным интеркулером всё возможно;)
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dullinger Power, dfx пост типо вы круче всех!! А почемуя невидел как вы гонялись с таврией. ;) Такая неказистая с низкой крышей. Непомню с 30 регион помойму были. Так он вам мог фору дать!!!:d
     
  6. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    да, это машина Таврия Т3 автосалона Темп (Ростов). Владелец Денис Предместин. Я с ним последний раз гонялся в 2006 году. тогда он мог дать фору, т.к. машина у меня была стандартная, 150кобыл..
    Таврия эта с мотором 1,8 на кулачковой коробке. в основном перемещается на автовозе, едет очень неплохо, неоднократный победитель чемпионато ЮФО.



    упс,
    я не круче всех. мне просто скучно - сезон кончился :) а на Кадете проиграть не стыдно:p

    добавлено через 58 минут


    там по 4 углам возможно под крышечками 4 отверстия под внутренний шестигранник. вывинчиваешь бобышки, суешь потом с 2 боков 2 ножовочных полотна и выдираешь:)
     
  7. Ну так куда пропал AlTk, почему молчит??
     
  8. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Dullinger Power,
    А можешь помочь со снятием? Я опасаюсь до конца доломать, она и так уже не включается. Поездил седня по сервисам, у них есть специальные скобки, но все-равно не снимается. Говорят загнулось чего-то не в ту сторону. Можно всу панель разобрать, но обойдется штуки в полторы - стоимость магнитолы.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Мне кажется это развод на большие баблосы или говорит о их некомпетентности в этом вопросе:)))
     
  10. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Dimanuga,
    Фиг знает. В двух разных местах был. Одно на Жукова, "Комфорт" называется, а другое на Землячке, "Эксперт" - здоровое здание.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MEF, В Красноармейске есть установшик. Он может снять. И полюбому не за 1500))
     
  12. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    упс,
    Спасибо! Поближе бы :) Хочется ж еще и побыстрее, а до Красноармейска не знаю когда получится добраться.
     
  13. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    MEF,
    Я завтра первую половину дня на СХИ. Если надумаешь подъехать - позвони после 10 утра 8-902-363-ноль-ноль-35 . Сергей.

    ЗЫ. Штуку стоит торпеда в сборе. так что можно снимать монтировкой :)
     
  14. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Dullinger Power,Спасибо, утешил :) Обязательно позвоню, думаю получится подъехать!

    добавлено через 21 час 42 минуты
    Еще раз спасибо Dullinger Power, помог. Оказалось, надо было просто посильнее сзади подтолкнуть сняв бардачек, чтоб до нее добраться.
     
  15. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Я вот теперь задумываюсь, что он у меня многовато ест бензина, не меньше 10 л/100км выходит, даже если за город ездил. Видимо надо карбюратор настроить/сделать. Подскажите, кто это может?

    Dullinger Power,
    Подкладки под пружины не нашлись случайно в гараже?
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    MEF,
    А движок-то сколько? А то может 2 литра:)))
     
  17. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0

    Если бы, я б не пережив л. А то только 1.4!
     
  18. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    Да я там не был с пятницы... на выхи попробую поискать.
     
  19. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    А чё некроопелей нету не у каво ?
    Ну там сенатор,мант или рекорд ?
    Обладаю рекордом, отличная машина.
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    TOLR,
    у товарища сенатор б есть
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Уважаемый УПС! А чой-то мы стрелки переводим? Ась? Назвался груздем - велкам погоняться! ;) Слабовато? Тока я не очень понял, на чем гоняться собираемся? На стоковой камрюхе??? Или что поинтересней?:spy:
     
  22. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Islander555,
    я кстате с опел OPC не так давно пытался "пучиться" .. я на зимней резине был, он меня не смог догнать даже...... Договорились на лето перенести))))
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Air_For_Life,
    ну да, было дело. я тоже на зимней был. по-весне обязательно заедем. хотя скорость уже не стоковая будет: шумка/вибро, сабвуфер и т.д., где-то плюс 40-50 кг.
     
  24. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Ну что сказать? Крут! ;)
    На чем гонялся-то? Ато я не в курсе.
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Islander555,
    Opel Astra Turbo 2.0 Sport.
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ребят, а может "полосу препятствий" или на крайний случай стритчеллендж? Я бы на интерес с вами прокатился.
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    harsh,
    да я, если честно, на ней и ездить-то толком еще не научился.:) к тому же на зимней резине она как корова на льду.
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну приезжай, будем вместе учится. Я каждую неделю выезжаю. Только если шипы жалко, тогда жди снега.
    Я вот на mazda3 MPS катался достаточно, очень охота сравнить )

    Потом можно "полосу" в зимний период провести. или озадачится и вообще организовать общий сбор и полноценные соревнования, если найдется организатор.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    harsh,
    у меня нешиповка X-Ice

    "... Я каждую неделю выезжаю ..."
    а куда?
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вариантов несколько:
    - Дворец Спорта
    - Центральный Стадион
    - заброшенный автодром по дороге в Аэропорт (был там, в принципе ничего такого)

    Если знаете большие площадки еще, можно и туда. Я планирую завтра поехать.