1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Club Volgograd

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 26.10.02.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    упс,
    автобус не ходит. обратно на троллейбусе поеду.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    AlTk,
    Кстате, попробуй ЮСП отключить, ты почувствуешь настоящую мощь ОПС ))))
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    AlTk,
    Вот это и есть романтика. Сам лет 8 не катался не на одном ни на другом. А первое авто был Опель Командор 3л. MEF опель взял неплохое, неприхотливое авто. И приятней чем ВАЗ 2110;) По нему Нэксию слепили. Ниву что надо перебрали, терь отгоню на покраску, диски куплю с шиной, и тюнинг небольшой. Будет как новая)
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Видел астру ОПС на схи с номером как на моей зеленой вектре Б- xx81xx34rus :)

    ЗЫ. у меня тоже есть машина для отжига. Кадет. турбо. сил в нем сильно больше 200.
     
  5. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Спасиб! В принципе, по сравнению с десяткой по езде примерно одинаково по ощущениям. Движок мне побольше нравится, хоть и карбюраторный. Надо бы загнать к кому-нибудь, чтоб с ямы посмотрели, ходовую, и еще чет гремит в такт работе двигателя на низких оборотах, кажется ручник :). И по электрике глюки небольшие, не работает обогрев заднего стекла и при включении поворотников бывает радио выключается (родное опелевское), особенно в сырую погоду.

    Подскажете, куда бы лучше со всем этим заехать?
    И еще надо высоковольтные провода купить, нашел пока в одном магазине в наличие за 750 рублей - китайские, и в экзисте за 450 - американские, но заказ неделя. Что лучше взять и где?

    И задние пружины подсевшие, надо менять. Где взять подешевле?

    P.s.упс, не разочаровался в Ниве? Много в итоге пришлось перетрясать? Хочется быть в курсе судьбы своей первой машинки :)
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MEF, движок и хадовка как на Нэксии. В Красноармейске есть Электрик. Он 100% может всё исправить. Как я с твоей бывшей) втягивуюший поменял. Те кто то его перетянул. Как покрашу вышлю фото. А так за свои деньги пойдёт. В лес буду гонять. Знакомые просят и им найти такую! Да и есть в Красноармейске недорогой магазин Дэу там цены недорогие. Мож что на твою пойдёт. После бывшего авто рынка в сторону города, после остановки с права есть авто магазин. В жолтом 2х этажном доме, там посмотри.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    упс,
    чего, пенсионерскую камри продал?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    AlTk,
    нет для леса, ниву старенькую взял. Тем боле моя Камри 3.5 уделает твой ОЖПС)))). Вот думу держу взять ещё что то типо этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2184110.html и видеть слезы владельцев псевдо спорт авто, от моей пыли:d :d :d
     
  9. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    В том магазине я кажется был. А как найти этого электрика?

    Втягивающее я значит и перетнул, сам менял его :)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    MEF,
    А почему опель решил взять-то, чем десятка не устраивала?:)))
     
  11. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Dimanuga,
    А десятка осталась.Я еще не решил, но скорее всего на ней и буду ездить. Ниву продали, чтоб на бензин не тратиться, а вторая машина нужна, чтоб с братом не делить ее :)
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    упс,
    "... Тем боле моя Камри 3.5 уделает ..."
    ха. ха. ха.
     
  13. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Смеялся....

    Сколько там у камри секунд до сотни..?
     
  14. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    хм... я знаю, что у нас единственный Кадет спортивный есть, но в нем 295 сил и то, хозяин на нем не ездиет

    добавлено через 6 минут
    упс,
    дело в том, что у опс разгон до 100 за 6.2 секунды, НО!!!!! отключение системы юсп +грамотный водитель, скинет 6.2 до 5.5 ....(+ резина спортивная и прогретая)

    Я на своем турбе (200 сил) на драге делаю ФОРД ФОКУС ST. т.к еще вес машины 1.200 кг. Я не буду рассказывать про все другие достижения на опиле турбо, но они велики.... Последний раз, на светофоре остановилась БИтурбированная бешка (купе) 305 л.с, люди были в шоке, почему такая машинка так быстро летает...(Значки сзади все убраны, кроме красной надписи TURBO,передних ресничек и все)....
    Это я так......
    А машины типо ТАУРЕГОВ v6, v8, Крузаков, x5(не 5 литровых) и x6 отлетают на корпуса сразу.......

    добавлено через 9 минут
    да забыл добавить, у КАМРИ 3.5
    Разгон до 100 км/ч, с: 7.4 сек
    у OPC - 6.2 сек
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NAP, я хотел услышать мнение про Камри 3.5л 277л.с. И услышал что он и её держет за авто для пенсионера). Я не скрывал что уменя 2.4л Я и фото выкладывал там видно что у 2.4л одна выхлопная труба как уменя а у 3.5л их две. Хотел вывести этим на чистую воду.;) Теперь могу продолжить свою мысль дальше! :( :( :(
    И что Камри для пенсионеров то вот небольшая статья что ваш ОПС имеет разгонную динамику не
    Как вы писали выше а http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/focus_st_3mps_astra_opc/ 7.4с как и у камри для пенсионеров.:d :d http://agat34-toyota.ru/models/camry/spec. Так вот такая картина стаит пежонский опель весь спортивный в обвесе крутой тип. Тут справа подкатывает не затонированная камри с пенсионером за рулем. Зелёный свет и выделываясь перед своей спутницей своим спорт каром:d :d он неможет обогнать пенсионера!!! ;) Вот это и есть палево. И деньги за псевдо спортивное авто. :( :( Я лучше в своём комфортном домашнем кресле буду ездить. Чем трестись в непонятном авто для понтов!!!!! А есле что могу и с Опелем GTS 170л.с поспорить)))) А в Германии говорят что опель это немецкий запорожец! ;)
     
  17. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    упс

    уделаю на немецком запорожце 88г.в. . любую камри, любой опель, любого пенсионера. на интерес.:d

    Air_For_Life я хозяин. откуда Вы знаете сколько там сил? я сам этого точно не знаю. и что значит по городу не ездит? Вот поставлю Вектру на неделю на профилактику (ГРМ, косметика) и буду на Кадете по городу ездить. вполне нормально, печка есть, седла рекаро, даже электрозеркала с подогревом :shuffle:
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Dullinger Power,
    значит, не вы единственный!
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dullinger Power, да ладно уделаеш!:) Есле я правильно понял это такой неказистый, серенький кадет. На Бекетовском аэродроме видал. Я на задней скоросте легко обгоню. Но потом проснусь.:d :d Так ты уделаеш и ОПС. Вот это и есть тюнинг для души.
     
  20. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Блин, съездил на своем Кадете в кино :( Туда доехали, и даже обратно в Кировский вернулись. Н что-то я заподозрил неладное. Попробовал завести - нифига, аккумулятор сдох. Я похоже на нем ехал. А лампочка заряда не горит вообще, похоже неисправна. Буду завтра думать, что делать. Может есть знающие люди недалеко от Авангарда? Хелп ми! :)
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MEF, я тебе сказал где есть электрик. Позвониш подробно расскажу где.
     
  22. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    упс, Тебе во сколько с утра можно позвонить? И напомни, плиз, номер. А то я не сохранил и теперь гадаю, ...5706 - твой?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    упс,
    хватит читать тесты в авторевю (особенно на мокрой дороге и в зимней резине bc включенной есп). они тут последний раз мазду 3МПС тестировали, а потом сказали: " что-то плохо едет, наверное резина лысая":d

    ПС. а если хотите не пенсионерскую камри, то покупайте вот эту: http://auto.mail.ru/text.html?id=24263
     
  24. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    AlTk,
    у меня фиолетовый кадет. вот фото .

    упс,

    уделаю ОПС, МПС, СТ. даже на буксующей сцепе. не веришь? я готов ехать на ставку.
     

    Вложения:

    • EPSN3373_0.jpg
      EPSN3373_0.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      558
  25. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    проверь тонкий провод с генератора, мож отлетел. там обмотка возбуждения через лампу. а еще внимательно посмотри провод массы с генератора на двигатель.
     
  26. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Спасибо за подсказку. Если бы не доехал до сервиса, то помогла бы! Действительно отвалился провод обмотки возбуждения!
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dullinger Power,
    Да ладно уделаеш. Скока рабp был на соревнованиях. На каждо что то и ломалось у вас)))). А кто кого я и неспорю. Можно движок и от Кайенна воткнуть есле захотеть 450л.с. Тогда и сам Кайен наврятле обгонит. Но скажи посекреду, движок всётаки от Камри для пенсионеров воткнул.:d :d :d MEF, скину в личку
     
  28. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    У кадета за 2 сезона ни разу не было поломки. Ни в Волгограде ни в Ростове. Двигатель у меня 2л. опелевский. на родном блоке С20ХЕ собран C20LET. Если есть сомнения по поводу "уделаешь" - предлагаю заезд. например на 5-10тыс. рублей. мне как раз деньги нужны.:)
    правда он сейчас облегченный корч, но ради этого я его соберу. или могу корчем дать фору 2 корпуса или посадить пассажира.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Dullinger Power,
    Cколько у тебя лошадок?
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dullinger Power, да ну зачем спорить. Забирать твои кровно заработанные:d :d :d . Я тебе верю наслово. Ты с AlTk, поганяйся. Унево крутое спортивное авто. Для настояших перцев. Куда мне на авто для пенсионеров;) Вот и увидем что из себя представляе ОПС:) AlTk, вы согласны или нет. :shuffle: