1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, зачем вы нас имеете???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бессмертная душа, 21.01.05.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Бессмертная душа
    Спасибо, что Вы подумали, что я гораздо моложе, чем есть на самом деле ;)
    Конечно, я замужем, иначе бы не стала писать в теме, где ничего не смыслю.
    И не надо, пожалуйста, агрессии . Это как-то неинтеллигентно...
    Проблема действительно больная. и если мужчины считают, что женщины имеют их в мозг, то женщины считают, что мужчины в большинстве своем не соответствуют гордому названию МУЖЧИНА.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    не надо разбираться в семантике слов и выяснять кто чему/кому соответствует, и не надо имение устраивать. надо просто уметь вести ди-а-лог. относится это и к Ж и к М. диалог, а не обмен претензиями и истерики с капризами.
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гость
    именно.
    и не надо сводить проблему к вине одной лишь женщины.
    Это обоюдная вина, если люди не понимают друг друга.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А может это ее з/п позволяет? :eek:
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    ну это уже пиз$ец!!!
    Сидеть с друзьями на деньги жены...

    Это просто как в кошмарном сне. Мужик, который живет на средства жены просто не вызывает никакого уважения!!!!
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Esther

    А где тут речь про ее ЗП? или это больной вопрос для тебя?


    Вот некоторым тут бы сидеть и сопеть в свой шнопак, а не киздеть.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это простой стеб, если ты не понял...

    Esther добавил [date]1108472232[/date]:
    А енто в чей огород?
     


  8. Я всегда говорил, что деньги для вас краеугольный камень. Есть деньги - есть любовь, нет денег - нет любви. Попробуйте отвертеться от такого утверждения после своей же цитаты.

    Бессмертная душа добавил [date]1108571758[/date]:

    Да речь не о диалоге и не о истериках с капризами. Сколько можно повторять? Речь о мозгоимении, регулярном, навязчивом, на темы, особенно болезненные. Для женщин этот процесс (мозгоимение) кажется чем-то совершенно естественным. Они порой не замечают, что муж вернулся с работы молчаливее чем обычно, и начинают обычный нудеж. А у него может на работе серьезные проблемы. И когда он в конце концов срывается, они плачут и обижаются. А он как нашкодившая собака потом зализывает свою вину, нанося очередной ущерб своему и так пострадавшему на работе самолюбию.
    Еще раз говорю, не надо оправданий, давайте что-то делать с проблемой. Как объяснить любимой что из ее характера надо убрать такои инстинкт как мозго$$$$во? Что это очень, очень важно для нас обоих?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бессмертная душа Варианта три:
    1.Терпи
    2.Удовлетворяй ее потребности так, чтобы не за что было иметь тебя в мозг
    3.Разводись.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    backhoe_loader_


    Ух, ты! А если вот так? Женщина, живущая на средства мужа просто не вызывает никакого уважения!!!!

    FIRS добавил [date]1108574187[/date]:
    Esther


    А что, женщина чем-то лучше мужчины, что нужно удовлетворять её потребности? Может ей удовлетворять потребности мужчины, а? :bla:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FIRS А то, что она растит их общих детей, не в счет? И вообще, женщина- главное сокровище мужчины, ценить надо.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther


    Да? А мужчина не растит?


    Да? Хм... а почему бы не наоборот, а? :bla:
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FIRS Доверить детей мужчине? Смешно...
    Обычно мужчина- обладатель, уж так роли распределяются.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Прогноз: развод через два месяца :smoke:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther

    Смешно, это когда в той же армии, чморят маменькиных сынков. :)


    Правильно, т.е. сиди и помалкивай, т.е. голая, беременная и на кухне. Аха... понимаю... обычно... обладатель... хозяин... аха...
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FIRS Ну так это не мы роли распределяем. Женщина может быть личностью и одновременно принадлежать мужчине.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther

    Правильно... и не мы... мне вообще не нравится слово "принадлежать". Анахронизмом отдает... :gigi:
     
  18. Esther, Cutty Sark дамы, дамы! Да сколько же мне вас успокаивать? Щас тему зарубят из-за вашего взаимного мозгоимения.
    Cutty Sark
    Тепун тебе на язык!

    Бессмертная душа добавил [date]1108577652[/date]:

    Да епстель! А пункта "объясни так чтобы она поняла и заживи с ней счастливо до конца своих дней" нету? Неужели ничего нельзя сделать?
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бессмертная душа
    Переделать человека? Ты думаешь, это может получиться?

    Esther добавил [date]1108578747[/date]:
    И зачем?

    Esther добавил [date]1108578775[/date]:
    Может быть лучше начать с себя?
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бессмертная душа
    Зайчик, прогноз был не для тебя, а для некоторых дам ;) :smoke:
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Бессмертная душа

    уж это только Вы должны знать, как найти общий язык с любимой женщиной,
    когда между людьми понимание, вряд ли будет очередная "порция претензий".

    уходите
     
  22. vamp в пору зарыдать... Ну не об этом я говорю, не о наших взаимных проблемах, а о такой черте женского(вообще) характера как стремление отыметь мозг ближнего. Куда уходить???
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бессмертная душа
    ПО моему кто то зациклился...тебя это так мучает? Не можешь исправить? Тогда действительно уходи.

    Или спроси у жены: "Зачем ты имеешь меня в мозг?"
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark Дамы-это вы, а мы- мадмуазели.
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Бессмертная душа


    А кто отрицает? бывает жизнь без денег? без денег что кушать, что носить? Я не ханжа, и не собираюсь здесь заниматься демагогией и морализаторством. Я не живу РАДИ денег, но без них я жить не могу.
    FIRS


    У женщины принципиально другие другие задачи в жизни. Мужчина - добытчик, и только так я воспринимаю. Если женщина родила мужчине ребенка, что он не уважает ее? Он же содержит ее года 2-3?
    Вы,FIRS не уважали свою жену с грудным ребенком, когда она была на содержании??
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    backhoe_loader_


    Очень жаль. Вы всё ещё живете по старинке. :) В современном обществе, данном случае в семье, зарабатывает тот, кто умеет это делать лучше всего.



    Наша семья единый организм, где никто и никого не содержит. Я даже "не понимаю" о чем Вы говорите. :) Но можете мне поверить, что я не стал бы жить с женщиной, которая только и может, что рожать детей, готовить и стирать... мне этого мало. Голая, беременная и на кухне - это не для меня.


    Через 2 месяца после родов моя жена уже работала. :)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS

    а что ещё? деньги, научиться играть на пианино, использовать тестя....???
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Не все считают это нормальным.
    Я сама натура деятельная , но мой муж сказал, что ему было бы стыдно, если бы его супруга при наличии грудного ребёнка попёрлась бы на работу. И я разделяю его точку зрения.
    В некоторых вопросах консерватизм совсем не лишняя вещь.
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А с ребенком кто сидел? Уж не ты ли?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Не удержал. Впрочем, не особо старался... Вы же знаете, что творилось в 88-89 годах, поэтому надо было этим моментом пользоваться. :)
    Esther

    В основном тесть... а мы работали... с 5-ти утра и до 12-ти ночи... 10 лет... без выходных и отпусков... чтобы иметь то, что имеем сейчас...