1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли звонить мужчине первой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 20.01.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vamp

    Золотые слова:)
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    NIGTH:

    Да, со временем позвонить девушке у мужиков часто бывают проблемы, иногда даже вполне реальные.

    Тайна, то факт,что у вас были интимные отношения, мало о чём говорит.
    Если есть какие-то сомнения, их ,на мой взгляд, лучше развеять раньше,чем позже.
    Подожди ещё пару дней. Не объявится- так объявись сама, если есть желание выяснить настоящее положение дел.
    Мужики бывают разные. Кто-то бегает от звонящих девушек, а кто-то обижается, что им не звонят и не уделяют внимание..Раз на раз не приходится. Это ж мужики..:D

    Jenny добавил [date]1106238575[/date]:
    Да, вот ещё.. Если решишь-таки ему звонить, ни в коем случае не показывай,что тебя как-то задело его молчание. Если он позвонит сам- не показывай этого и подавно. Есть ещё такая категория мужчин,которым доставляет удовольствие,когда из-за них начинают страдать, а твоя холодность и якобы "незамечание " отсутствия такого субъекта его могут заинтриговать,если у него есть к тебе интерес.
    А может наоборот и пробудят в нём интерес.. Здесь просто логика не работает,так что точно не сказать.
     
  3. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Тайна
    Звонить однозначно!! И это не обсуждается! ;)
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    vamp
    абсолютно поддерживаю

    Тайна
    ЗВОНИ не задумываясь ,кто тебе в конце концов важнее Он или Ты ? Имхо, свое ближе ;)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Тайна есть только один способ проверить - позвонить....договориться о встрече и все...дело в шляпе...удачи!!!!!!!!!
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А я бы звонить не стала. Знаю из личного опыта, что три дня совсем не срок, тем более если человек занят бизнесом или т.п. Вместо того чтоб сидеть и накручивать себя, испепеляя взглядом телефон, лучше пошла бы и прогулялась, в кино сходила, вот увидишь ты сразу отвлечешься и мысли перестанут тебя терзать. И вот как раз в этот момент он и позвонит)))
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Всегда звонил на четвертый день... что б помучилась немного... :bla:
     
  8. NIGTH

    NIGTH Новичок

    47
    0


    Это ты у него потом спросишь, для чего ты ему нужна. Если так долго не звонит, а потом вдруг и звонок, то говорю тебе: однозначно парень захотель секса. Если бы он хотел других отношений, позвонил бы сразу же, ну или на следующий день. И если вдруг позвонит, это не факт что после очередного секса он теперь будет звонить каждый день. И так пока не надоест.
     
  9. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    Абсолютно согласна! Но мужик то хороший попался, упускать обидно, вот в чем дело. А вообще, без проблем, конечно: получила то что нужно, отряхнулась и дальше пошла.
    Я решала ему сегодня ненавязчивую смску ни к чему не обязывающего содержания отправить, типа: как жизнь? состояние на фондовом рынке? и проч. Ответит - будет нам счастье, нет - просто пойду повешусь и всех делов.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    NIGTH
    Я бы сказал, что если только из-за секса, то как раз на следующий день и звонить будет, чего тянуть то. А вот ежели не все так просто, то 3 дня - не срок.

    Mix добавил [date]1106288299[/date]:
    Тайна
    СМС - не лучший вариант. Лучше позвони.
    А вешаться не надо. Я вот тебе тож про фондовый рынок могу немного рассказать :)
     
  11. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Сколько психологов то на форуме:D Особенно мне нравятся все предположения, основанные на количестве дней:D
    Тайна, звоните, если очень хочется и не мучайтесь:)
     
  12. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    А почему не лучший. Мне кажется наоборот, если он 100% не хочет общаться, то просто не ответит и все понятно. А если я позвоню может для приличия мило поболтать, куда денется, даже пообещать потом созвониться. И опять - полная неопределенность. :confused: :cry:
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Тайна
    А если он на смс не ответит, ты будешь продолжать гонять как да почему. Кстати смс нормальный вариант, поддерживаю. Я так со своей бывшей общался, после того как она мне не ответила на пару смс, всё сразу понятно стало.:)
     
  14. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Не, если не ответит гонять не буду, сразу понятно все станет. Просто если звонить, то все равно придется говорить, вот, мол, куда пропал, ну или типа того, а он подумает.... ну даже не знаю что, все равно ему оправдываться в какой-то степени придется, а они (мужики) этого не любят, по-моему.
     
  15. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Решайся сбрасывай смс и все поймешь.:)
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Тайна

    уверяю, в твоей жизни их будет столько еще ))
    главное, что отличаешь хорошего от НЕхорошего ))

    а отправь такую, чтобы в ней отражалась вся ты,
    если не хочешь говорить, что чувствуешь, опиши
    это как-то поэтично.
    я вот учусь говорить о том, что чувствую, а если человек
    обидет, то он нехороший, и не стоит общения ни твоего,
    ни моего )))
     
  17. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Тайна
    звони и не волновайся.
    Только веди себя грамотнее, если хочешь от него нечто большее чем просто секс.
    В любом случае у тебя всегда будет возможность НЕ позвонить в следущий раз, после которого вероятно начнет звонить он, вот тогда уже и свою линию сможешь немножко погнуть.
    Молчанием не добиться ничего. Это факt.
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот, блин, проблема: звонить или не звонить? Почему в таких ситуациях люди спрашивают совета у окружающих? Ведь таких людей, как ты, больше нет; это твоя жизнь, твои желания. Тебе тут насоветуют, а ты потом мучаться будешь, что послушалась/не послушалась.

    И непосредственно по теме:
    Правильно, ИМХО, говорят те, кто считает, что звонить надо в том случае, когда тебе этого захочется. Душа и тело просят "продолжение банкета", а почему бы и нет? Звони, пользуйся. Оставил телефон, значит уже не прочь еще раз повторить вашу ночь. Так что остается только прислушаться к своим желаниям.
     
  19. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Ну блин загрузил народ автора темы, не звони-мол то-то и то-то, а если не дай БОГ конечно-
    телефон украли у него?
    попал в аварию человек, в больнице?
    попал в тюрьму?
    дела и неприятности захлестнули?
    убили его?
    ПОЗВОНИ! Узнаешь и будешь спать спокойно, ДА так да, НЕТ так нет.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Хочется, таки, узнать продолжение сей Санта-Барбары...
    Тайна, ты уж народ тады проинформируй о результатах, пзалста. Мы тут за тебя уже переживаем.:sun:
    Удачи.
     
  21. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Тайна Ну не держи в неведении. Позвонила или нет?:)
     
  22. Почему не звонит:
    1)Потерял номер телефона.
    2) Жена внимания требует.
    3) Родственники приехали.
    4) На работе рейд налоговой.
    5) Заболел.
    6) Умер.

    Глупо не позвонить.
     
  23. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Бессмертная душа Забыл вариант убили
    :D
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    она же хочет с ним быть не только ради секса но ЧЕГО-ТО большего, проще говоря замуж, так вот когда у женщин возникает это желание это сразу видно в поведении, так что она уже сделала ошибку, парень это просёк и не звонит. Всё птичка улетела. Можешь позвонить и пригласить на палку чая, он согласиться. но на большее не расчитывай.
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Gelo

    Вариант 6). Умер.
    А если по теме, то звонить и никаких гвоздей.
    Одна девушка (давно было дело), которая мне одно время сильно нравилась, считала выше своего достоинства звонить молодому человеку первой. Бывает, у каждого свои тараканы в голове. Долго я с ней мучался, пока она меня не бросила. С тех пор, я очень трепетно отношусь к звонкам по телефону. Не звонит, значит так ей неумной и надо.
     
  26. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Тайна потерялась из темы..
    Наверное дозвонилась :) :)
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ILYA M

    Так порадуемся за них обоих - видно, хорошо время проводят, не до форума им...:sun:
     
  28. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Тайна так ответь позвонила ты или нет
    очеь интересно узнать
    я бы на твоем месте позвонила
     
  29. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    ДА, а то нас любопытство грызет....Все насоветовали и впустую:spy:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    ILYA M , вообще-то она повеситься обещала...:upset: