1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча в Мск. 04.02.2005. Кружка на Чистых прудах.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем ..::DenN::.., 20.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Да вроде бы все свои... было бы весело,если б все из Воло приехали... тогда бы точно нигде не уместились:)
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мда, перенесли встречу чуть ли не три раза :))) Короче буду, только свистните (огранизатор, полагаю отелло, от тебя жду пинок) :)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Birom


    Подставляй свою маленькую вонючую задницу. :biglaugh:
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    otello

    Подставил! :)
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    и встречу перенесли, и ахтунг устроили... метросексуалы.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    сам-то приедешь?
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    понаехать туда? накогда таки? пока не знаю, начало года на работе завальное, бюджет ваяем и по субботам, и по воскресеньям иногда. но всё возможно.
     
  8. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    wiseowl да я шуткую
    может соберемся где-нибудь в боулинге, чтоб с пользой для здоровья, а?
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cher, не. В боулинге общаться неудобно - а вдрух кто начнет шарами бросать не в ту сторону? :spy:
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ..::DenN::..

    а нам такого гэ втут и не нада :haha:
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    TGI FRIDAYS в атриуме?
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а может не надо, а? (С)

    Амина
    типа от радости забудет прибавить 180 грудусов:)?
     
  13. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Амина
    wiseowl
    да сколько уже вот так по неосторожности народу покалечилось и поубивалось, боулинг клубы статистику не афишируют но камаз (с прицепом) каждый вечер незаметно с территории выезжает, да .... :pop:
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Осподи,какие флудеры...и с этими флудерами я живу в одном городе...
    я за почавкать где нить в нормальном месте ...
    Cher боулинг это уже не модно,милый :vcrazy: :haha:
     
  15. Bub:on

    Bub:on Гость

    Cher боулинг это уже не модно,милый

    На самом деле, Cher, мы же с тобой собирались на досках покататься перед тем, как в охотничий домик с девчёнками ехать. Думаю от выпитого там Remi Martin мы уже не сможем попасть на встречу...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bub:on
    Я полагаю, вы в Куршавель с тусовкой собираетесь? Дык это, там одни лохи сейчас остались - все олигархи, возглавляемые Ксенией Общак, съехали. Накатались уже.
    И ваще, Реми Мартан сейчас - моветон. Пора переходить на шампанское стоимостью 1,5 евро за боттл.
    :haha: :haha: :haha:
     
  17. Bub:on

    Bub:on Гость

    DenN, благодарю за информацию. Кстати, я знаю где у нас в районе Волжанин продается. ;) ;) ;) ;) Намек ясен?
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    Bub:on

    Не пугай меня так! Я это гэ и в Волгограде не пил... :vcrazy: Да и тут ностальгии особой нет, не возюуждаюсь от слов с корнем "Волг(ж)"
    [/off]:haha:
     
  19. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Ан@стасия
    Я всегда был вне моды, мода следовала за мной, будь верен своему стилю и твой стиль останется верен тебе.
    Bub:on Надеюсь если бросим Брабус под окнами Националя с ним ничего за неделю не случится?
    ..::DenN::.. Глотнул Волжанина и сразу хочется у кого-нибудь спросить: землячек, постой, сюда иди, ну че, ты с какого района то? чтоб я сдох, божественный нектар дарующий силы любому волгоградцу.
     
  20. Bub:on

    Bub:on Гость

    DenN!

    Какие несознательные дети у тебя Воло! С ботинок еще пыль тракторного не слетела, а родство уже забыто!. Надо, надо, через нехочу припадать к корням.

    P.S. Уважаемый Микрон! Переименуйте, пожалуйста, ВОЛГоградский форум в «Форум того города, где раньше обитал москвич DenN», чтобы он возбудился.
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость

    Cher, лучше не надо. Сейчас в Москве столько жутких приезжих... Лучше на стоянке возле думы бросим - я там местечко пробил.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bub:on
    Cher
    Настаястчие пафасные масквичи оставляют свои автомобили в Ницце... И не Брабусы какие-то, а Майбахи уже. Чо вы прям как братки волгоградские - брабус, брабус... На бумере бы еще ездили :haha:
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    Наивный человек... Настоящие москвичи из толпы выделяться не любят. Посему - сойдет и Брабус. И не будем об этом больше, утомило.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    жаль что собираетесь 4-го, буду в столице 6-го, денька на четыре.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Буду в Мск с 1 по 3 февраля... :kos:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    bild
    Хотим тебя.
    Подпись: мужской коллектив :smoke:
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ..::DenN::.. но это будние дни:)
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Ахтунг? :spy: Меня тогда вычеркивайте! :gigi:

    Доктор Влад добавил [date]1106440641[/date]:
    По сабжу.
    Мысли - в Пирогах тесно, там, где мы были в прошлый раз, не помню названия того модного заведения, где-то в Староколпакском, да, точно в Староколпакском переулке - еще тесней.
    Коль скоро большинство народа, и меня в том числе, душит жаба, то предлагаю поддержать предложение Цутти Сурк и пойти в Кружку. Дешево и сердито. И там напиться по-взрослому, типа как мы пили у Слима в Зеленограде. Обещаю на этот раз быть без машины!
    Знаю Кружку на Багратионовской, едал там. Весьма бюджетно. Еда терпимая.
    Перед тусой можно будет перейти через дорогу побродить по Горбушке. Как настоящий Влагаградец до сих пор люблю это место. Видики, компакты, мабилки, первая Nokia 3210 - ностальгия...
    Кстати, про дату так и не понял. :upset:
     
  29. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    согласен на кружку на Багратионовской (там рядом есть где мне можно заночевать с комфортом :) или на кружку на чистых прудах (оттуда мне ехать удобно до дому).
    кружка - вообще очень правильное место.
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Доктор Влад, 4 февраля
     
Статус темы:
Закрыта.