1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клички

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Галка, 23.10.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    SNEP, сам. На старом форуме(не знаю как сейчас) при гостевом входе слово гость само припысывалось, т.е. стояло рядом с формой для гостевого имени. Я действительно не собирался тут задерживаться. А так как по натуре я - человек, любящий юмор, то обыграл словосочетание со словом "гость". А потом, когда регистрился было уже поздно ник менять - я ж до этого под гостем недели две писал.
    Кстати, в компании друзей у меня другая кликуха - от фамилии. :)
     
  2. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    я на них не обижаюсь и не обижаласб никогда, потому что обидных никогда не было...
    помнится, была я Пальмой, Crazy Рыбкой, Пролетавшей мимо, еще кем то.... вот недавно Маньячка меня Листопадом назвала.... ну а щас вроде многие как Чувиху знают))
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне как-то неловко тебя Чувихой называть ;) Слегка коробит. Правда-правда, это все-таки обидное слово :doc: Хотя, раз сама так себя назвала, значит, иначе воспринимаешь значение "чувихи"...:glasses:
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Клички, погонялы, погремухи... Теперь вот Ники. Видно так удобнее скрывать свою истиную сущность.
    Сам себя не назовешь "Доцент" и другие не будут.
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ага, Залетный лось ...

    Кстати, где-то в инете, на каком-то форуме, по моему на ixbt, проводился кокурс на самый прикольный ник, так вот там победителями стали:
    - Пися Камушкин
    - Стояна Ракова
     
    Последнее редактирование: 28.10.02
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Или Перелётный гусь ... :D

    Кто ещё?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Про лося хорошо...:D

    Я бы еще посоветовала Залетный гвоздь , но думаю, что у предыдущих сочинителей лучше получилось.:)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Stamur, kaa, Rena, я так счастлив, что вы обо мне помните, что прям...Ну, с первыми двумя пива мы еще выпьем не меряно, я их отблагодарить смогу...так что спасибки вам всем. :) Может конкурс объявить? Приз - как договоримся...:)
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Вот навеяло...

    Ой, да у залетного лося загнутый гвоздь,
    Частый в гусе гость,
    Не дает покоя проклятая кость,
    Вот что значит молодость...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ээх...жаль пиво не пью...:bawling:

    :D
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Rena
    Водку? :bla:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Типа я девушка приличная...

    Почему? Варианты ответов:
    1. По медицинским соображениям
    2. По моральнопсихологическим
    3. По дифференцировановкусовым

    Я тоже его не пью, а приходится :D
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ага, ага...
    - Графин водки!
    - А что кушать будете?
    - Да ее родимую и будем...
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :p:

    Я мартини пью:)
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    С водкой :D ..... а нет, не угадал. А теперь: с апельсиновым соком, с сигареткой. Ну прям как 17-ти летняя девочка:coquet: , что же ярковыраженный имидж! А вот если добавить сюда ещё пропоганду романтического орального секса из раздела "ИНТИМ", то мы увидим вот она.....

    ......какая наша ВОЛГОГРАДСКАЯ МАСЯНЯ :girl2:
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    kaa
    пить надо спирт с красным корейским перцем... очень согревает в критических ситуациях.
    Однажды при приготовлении такого коктейля рука у мене дрогнула и в одну из кружек перцу насыпалось "чуть" больше... ой, что было, что было... девушке было хреново... не любила она очень острое.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опа! Меня Масяней обозвали:D

    Мож ник сменить?:rolleyes:
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ой, Ренчик, то есть... это.... прости.... При личной встрече больше ни ни... ты мне хоть бы на ногу что ль наступала, когда я тя так обзываю... вернее кликаю!;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ольчик, можешь меня терь Масей звать.:D
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ничего, Мася.... я тоже ник меняю на Бася.... Так что мы стобой теперь в одной лодке, правда с разной буквы!:)
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena & Red girl
    Ой, девушки, как вы себе льстите. :D ... Слово "Масяня" было применено мное как нарицательное имя, так что пусть лучше в нашем волгоградском интернете остануться Rena и Red girl:D
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    to kaa: Ой, а мы как-то сразу не поняли... ;)
    Мася и Бася forever!!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
  23. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Да уж зато лучше, чем Лысый на всю жизнь, как у десятков и десятков людей по всей России. :) Человек уже и забыл, когда лысым-то был... А вот Волос -- это другое. Это лучше. :)
     
  24. Ruller-Novoross

    Ruller-Novoross Новичок

    25
    0
    Как говорилось выше - у людей не клички, у них прозвища. Как только меня не называли... Кирпич. Интиллигент. Дипломат. Череп. Это самые безобидные. Хорошо хоть что очки не носил никогда... Нда... Раздражало... Да и сейчас предпочитаю слышать собственное имя, а не "Руль" или самое последнее - "Крошка Ру" :) Надо же, даже над ником умудряются извратиться. :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Крошка Ру, хочешь молока? :grin:

    ( Винни-пух и все, все, все... А Милн)
     
  26. Ruller-Novoross

    Ruller-Novoross Новичок

    25
    0
    Да... А дал мне его, это прозвище, кто бы вы думали??? :) Гробовщик, сидя в "Морге"... То бишь наш инженер-системотехник Анатолий Евграфьевич, сидя на своем неизменном табурете в тех отделе "Сигмы". :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сигма, это как сигмовидная кишка...Ой, это я о своем, медицинском.:grin:
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    У меня тоже дежавю сработало, но потом вспомнил, что у Ильфа и Петрова была "Нимфа" с гробовщиком Безенчуком:D