1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазохизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 23.10.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Да,иногда мне приятна не очень сильная боль.
    Признаюсь,это была я:D Но ты сам виноват,нефиг наливать было:p:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка, пральна! Неча спаивать молодой растущий организм! Все в общество трезвости! Ура, товарищи!:flag:
    Кстати, это, молодые люди, и не мазохизм вовсе, раз Жампер удовольствия от эттого не получил, то это банальное пукоприкладство, трактующееся в УК РФ как "хулиганство" или "Нанесение телесных повреждений".
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,я просто в тот момент себя не контролировала и по носу ему бить не хотела,просто увлеченно о чем-то рассказывала,размахивая руками
    :D
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Галина, ты это брось!:doc: Все с малого начинается и большим кон...Заканчивается.:D
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Залетный гость
    Да чтобы я спаивал молодежь? Да никогда! А вот эта молодежь сама кого угодно споит... :rolleyes:
    Залетный гость
    Ну это наверно всетаки не Пукоприкладства, а Рукоприкладство :D
    Но не смотря на это, Завтра пойду в местный РОВД, и через некоторое время к Глине приедут красивые молодые мускулистые парни, у которых с собой будут большие и шлиные черные резиновые предметы, которые могут доставить поистене нереальное наслождение для настоящего мазохиста! ;)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    JampeR
    Да-да...к глине пусть и приезжают:D
    Да?а кто в меня пиво насильно вчера впихивал? А потом посреди улицы раздевать начал...:mad: ...варежки стягивать:D

    Добавление от [date]1036673575[/date]:
    ооо ,не боись,будет время остановиться
    :p:
     
  7. Кокс

    Кокс Гость

    Ребятки, С/М тесно связан с гомосексуализмом, настолько, что теснее не бывает.:D Мля, если меня ещё раз сотрут ни низачо нипрачо, я положу на этот форум, и на его окрестности:frustrate :D
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Кокс ,не...тогда почему некоторые гетеросексуалы хотят,чтобы их били женщины,наступали им шпильками на яйца,всовывали им тлеющую сигарету а мочеиспускательный канал и тд.?
    :confused:
     
  9. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Я даже спрашивать не буду где столь юное создание нахваталось таких познаний...
    Галка
    Невольно опустил взгляд в область своего... хммм... вобщем канал то оно конечно канал... А может всётаки буква "к" в начале слова лишняя?:confused:
    Сразу оговорюсь, что к с\м отношусь негативно, разбитый нос меня злит очень, к своему (к)аналу никого кроме врача и любимой женщины не подпущю никогда (впрочем надеюсь что и врачу не доведётся добраться до меня). :D
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Земляк,ну...не совсем юное....мне уже 16 годиков все-таки,а в таком возрасте мамами становятся
    :p:
    Нет,именно Канал
     
  11. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Боже тебя упаси от этого...:eek: Ни в коем случае никаких ранних детей! Это не хорошо ни детям ни родителям.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ? Почему? А как же игры Гопожи и Раба? В газетах полно таких объявлений : ищу госпожу. Заметь, не господина, а именно женщину. Воссоздают образ властной няньки из детского сада.;) Такими играми грешат далеко не всегда юнцы, а часто мужи, облечённые в жизни властью. Командуют, командуют, а иногда им так хочется поподчиняться:D
     
  13. Гость

    Гость Гость

    мазохизм

    Хотелось бы в реале не только поговорить о мазохизме, но и попробывать. Мой адрес для обсуждения : [email protected]
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    Попрошу отметить, что я пиво нукуда не впихивал, а просто дал его тебе подержать, а вот куда ты его засунула я лучше помолчу.... :D
    Ой... Тоже мне раздевать... Снял пару вещей гардероба, и все, а ты сразу раздевать, раздевать... Ну и ваще, ты сама предложиле снять с тебя варежку... :glasses:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как интересна.........:rolleyes:

    Прямо процесс на глазах...А чо еще было?;)
     
  16. Кокс

    Кокс Гость

    Галка! Меня с тебя колбасит! Ты супер!:doc:
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Гость
    Это тебе к JampeR надо обратиться, а уж он для тебя персонально пойдет в РОВД и к тебе
    А потом, как любит говорить Рена, раскажешь...

    :D :D :D
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ооо
    Всегда рад помочб хорошему человеку!
    Сам лично услугами этих ребят не пользовался, но говорят просто супер!
     
  19. Конечно, сытый голодного не поймёт... Но моя принципиальная позиция проста: слишком много жестокости нас окружает, и слишком мало любви. Людей не любят везде... А любят мало где... Людей любить надо, пока они живые... А не бить... Ну в общем мне не понять...
    А что до грубости в сексе, так наверное те, кто не пробовал и высказывается против, просто НЕ ПРОБОВАЛ. Всё просто - нельзя судить о том, чего не знаешь. Так что, я молчу. Я не мазохист.:)
    P.S.А моральных мазохистов - как грязи. В бочках солить можно. Хотите перечислю?;))) Всем мазохистам привет.:)
    P.P.S. Вспомнил суперисторию!!! Знал я одну девочку-мазохистку. Она ни от кого этого не скрывала, но найти себе парня подходящего не могла. И вот наконец сбылась её детская мечта:D Она полюбила скин-хэда:) А сама была рэппершей... Дальше думайте сами. Думаю, такого удовольствия они оба ещё не испытывали:))))))))))
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Специально для Рены.
    Сегодня совершенно ни за что получил в ухо... Причем с разворота... Я там даже испугался за свое здоровие :D
     
    Последнее редактирование: 10.11.02
  21. ооо

    ооо Гость

    Везёт тебе Ренка, JampeR специально для тебя ухо кому то свое подставил. Причем ни за что, читай - даром.
    JampeR, набивай им стрелку. Собирем бригаду форумчан и поедем рамсы качать, чоб знали с кем вяжутся :frustrate
    :D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спец для меня? :look: Да за что же такая честь? Джампер, я эта..не эта...я из нормальных - чужому оторванному уху не радуюсь.:bawling:
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ооо
    ИМ это кто? Тот кто мне в ухо саданул? ;)
    Я имел ввиду, что специально для тебя сообщаю интимные подробности... (ты там писала чуть выше, что хочешь подробностей)... Короче мне седня тоже досталось, Галка придет, сама раскажен наверно :cool:
     
  24. ооо

    ооо Гость

    Ну да, им это тот которые кому. :crazy: В общем не важно, важное мстить за каждое ухо :frustrate
    :D
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Я тебе говорила,что пиво не хочу,а ты все равно заставил меня его пить:(
    Потому что тебе было то же самое пиво держать холодно

    Добавление от [date]1037102455[/date]:
    Rena ,а потом он предложил пойти за водкой,но вместо водки была шоколадка
    :D
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Неужели?:)
     
  27. Галка

    Галка Гость

    JampeR,это я любя
    :D

    Добавление от [date]1037102872[/date]:
    ооо,ну а...ещё форумчане форумчан бить будут
    :( я ему за дело саданула,чтоб не расслаблялся:D
     
  28. ооо

    ооо Гость

    Ну тады стрела отбивается :bla:
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Нет...я все-таки не мазохистка,а по большому счету садистка...у меня свидетели есть:D
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Свидетелей оставлять не надо. Конрольный выстрел и никаких шантажистов в будущем;)