1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совращение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.01.05.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ляська
    я не возбуждаюсь, когда мужчины говорят о размерах своих пиписек. что со мной не так и куда обращаться?
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Нет беды, что юные проделки
    выглядят нахально или вздорно;
    радуюсь, когда барашек мелкий
    портит воздух шумно и задорно.
    (с)Губерман

    Vicktor V.
    Жалуешься или хвастаешься?:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 19.01.05
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ляська, а я вот люблю девичьи бои топлес в масле...
    Esther, у меня есть знакомый который тоже закончил школу с з/м, так вот сейчас он закончил высшую школу ментов, а вот разговаривать слитно так и не научился.... (Типичный браток). Может вы поделитесь достижениями другого рода, к примеру, что вы являетесь незаменимым сотрудником НИИ или, что- то создали. А то разговор, какой то однобокий, помнится в 18 я тоже считал себя центром земли. А по поводу секса с мужиками около 40 так это не достижение. Многие мои знакомые девушки имели секс с более взрослыми дядями, но не многие этим гордятся… Вы видимо из имидж клуба , дык там многие пытаются добиться успеха через богатых старичков, у каждого свой путь…
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    TigerVI
    Аккуратней. Самый незаменимый работник НИИ это среднестатистически уборщица. Ну а уж насоздавать чего-нить вообще не проблема.
    ....
    Меня вообще раздражает когда кто-нить (хотя когда девушки это даже сильно хуже) начинает выпячивать свою образованность. К примеру литературную. Нафиг вообще разговаривать о театре и литературе. Кому охота ходит туда (в смысле в театры, я правда немного таких знаю). Опять же литература однозначно не исчерпывается Чеховым, Пушкиным и Достоевским. Умение прочитать или даже понять книжку - не говорит об умении мыслить и излагать свои мысли. Да и на кой черт вообще нужен внутренний мир. Кому он в баню сдался. Я бы от своего с удовольствием избавился. Иное дело интересы человека, его жизненные проблемы. А в дерьме пусть психоаналитики ковыряются. У них работа такая.
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ляська

    в тупике. не, не расстраиваюсь. просто думаю, если мужики между собой говорят о размерах пиписек и возбуждаются при этом, то это ахтунг!

    а вот это возбуждает... :shuffle:
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Vicktor V.
    [off]Хи... ответил-таки на покоцанный пост... Впрочем, и хорошо...:)[/off] Ну почему же между собой? Сколько здесь было хвалебных од своим пиписькам(не будем указывать на шедевр про А4)? Целые темы народ создает - какие размеры, да сколько раз за день, да когда снова встает... Хочешь сказать, что говорили безразличным тоном? ;)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А мне больше нравится, когда девушка гордится своим возрастом, как-будто это ее собственная заслуга :haha:
    Как говорится, возраст - это самая быстро преходящая ценность.
    :biglaugh:


    Что и требовалось доказать :shuffle:
    :biglaugh:
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ляська

    за других говорить не буду, а я в таких темах не отмечался :) опять же, эти темы читают (да и не только читают) девушки, поэтому возможен какой-то намёк... типа, смотрите, деффки, какой у меня! может, 18-летние и ведутся...
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська


    Слова "сарказм", "юмор", "сатира" - для тебя внове?
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр все-таки интересно .... каким образом последняя страница к теме-то относится ?
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Паук

    Ага. Особенно твой последний пост
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Паук
    лучше расскажи нам о своей 17-летней любовнице или о 23 см. не отвлекайся по пустякам! :)
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello
    а разве шутка не возбуждает человека?
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська

    опытная шутница.
     
  15. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А че об этом рассказывать .... да и вообще в выборе между 18-летней и 26 летней ..... выбор очевиден ..... а мозги от возраста вообще не сильно зависят ..... либо они есть либо нет ....
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отдаю должное Вашей манере описания, но то, что у Вас не вызывают восхищение сексуальные предпочтения мужчин - нормально. Вы - женщина. ;) А Вы бы хотели, чтобы мужчины были падки на 25-летних женщин? Или на 30-летних? Кого-то объезжать мужчинам все равно надо, они хотят это делать и будут продолжать. Они - мужчины. Так Вы за какую возрастную категорию? Ведь все очень просто - потребность определяет предложение. Все девушки, позирующие для "Плейбоя" и пр. журналов, снимающиеся в эротике, демонстрирующие модели одежды - до 25 лет. Вы же знаете, как короток век фотомоделей. Чему удивляться? Сексуальные предпочтения не подвластны нашим высоким представлениям о морали. Но Вам лично это категорически не нравится. Вам не нравится, как устроен мир.

    А, может, Вы считаете, что мир на самом деле другой, только вот эти "взрослые дяди, падкие на 18-летнее восторженное тело" портят его, развращают, и потому они достойны презрения. Чтобы Вы с ними сделали? Если бы могли, кастировали?;)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Да это все понятно - дяденек как раз понять можно. Сложно понять 18-ти летних девочек, которые считают, что то, что на них падки 40-летние - их личная заслуга. Впрочем, как и их, пока еще юный, возраст.
     
  18. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Роберт
    Сейчас меня собирается изнасиловать Тот самый . А ведь я спокойненько сидела на диване, мы даж с ним не разговаривали. Потом он пришел с ванны достал презервативы истал перечитывать инструкцию, убежать не получается не выпускает , да и комната совсем одна. Что я сделала? Разве совпращала??????
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Олюсик , насиловать и соращать - вещи разные. Совращать - вызывать желание, склонять к добровольному сексу в даннос случае, а насиловать - это заствлять. За бугром даже порой жены подают на мужей за изнасилование...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен с Залетным. Милая Олюсик, порой женщина и сама не знает, что она такое сделала, чтобы вызвать у мужчины желание. Вроде и смотрела также, и одежда была привычная, и говорила все те же банальности. Разумом она это осознает. Но тело ее говорит мужчине иное. Это природа ;) С кем-то прокатывает флирт, который не ведет к сексу, но флитр - это опасная игра, и вы сами, женщины, знаете, что флирт - это оружие, и надо понимать, с кем оно допустимо.

    Совращение это еще и элемент обмана. Что-то в женщине должно сопротивляться. Она должна перейти какие-то границы. Сделать то, что раньше считала нехорошим. Потому партнер предлагает ей способы, как успокоить ее совесть. Вложить ей в голову мысль, что если хочется, то можно, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, не согрешишь - не покаешься, что грех - сладок... При всем при этом он, этот совратитель, как бы берет ответственность на себя и женщина как бы ни в чем не виновата. Потому он - совратитель, а она - невинная жертва искусителя:)
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Респект,очень хорошо все подметила (написал),вот сразу видно обпытная девушка!
    что сказть No Comens