1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассоциации.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 19.12.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Роберт

    НеТ:) -мужественимца!
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    [off]Парашут автоматически раскрывается только у тех кто первый раз прыгает самостоятельно. А обычно все таки когда вы дернете за кольцо[/off]
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    А у меня в последнее время секс ассоциируется с Робертом! Это нормально? Помогите! Он - объект моих сексуальных фантазий!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И в каком же образе? Стройный голубоглазый блондин, маленький кривоногий гном с бородой или Гаргантюа?
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт
    Да нет, такой, какой ты есть! Не сказала бы, что высокий, и не такой уж и голубоглазый, но такой родной! Милый, милый!
    :pok:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Милый, милый Карлсон" :D
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот- вот... а я то всё думала, как назвать все твои посты. Как у Островского в "Бесприданнице": наконец-то слово для них найдено!

    Esther добавил [date]1104267995[/date]:
    Сочувствую...
    Эх, Роберт, и что бы на это сказал дядушка Фрейд?
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther

    Он бы в гробу перевернулся.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther дЯдушка Фрейд сказал бы - посты человека, который кажется умным (не обязательно быть умным, главное - чтоб слова были мудреные) вызывают ассоциацию с образом Отца, Патриарха, Сильного человека.

    Можно выглядеть сексуальным и по другому: высказываться резко, пренебрежительно обо всех и обо всем. Этаким негодяем. Революционером. Это тоже сильно привлекает женщин. А еще хорошие ассоциации вызывают посты о романтике, любви. НО это путь не совсем близкий к постели, но зато можно завести любовь по переписке.

    Можно хамить и хохмить одновременно. Глупо и плоско шутить. Как правило, такие посты вызывают живой интерес со стороны дам. Разговор ни о чем очень смахивает на воркование перед соитием "Мань, ну дай --- Эх, уговорил, черт... красноречивый"

    Любое использование негативно окрашенных ассоциаций - горя, несчастной любви, потери вызывает чувство ответного сострадания и жалости, но не сексуальный интерес. Неудачникам сочувствуют, но трахаться с ними не хотят. А если писать о тщете всего сущего, что все - тупик, и выхода нет - это прямая ассоциация со смертью. Такого человека будут сторониться как чумного.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну да... а лучше говорить то, что думаешь, не строить из себя умника и не косить под дурачка... Хотя, глумиться на этом форуме полезно, когда надо разгрузиться после рабочего дня. Не понимаю, какую цель ты приследуешь, умничая, не думаю, что тебе хочется открыть истину, скорее это всего лишь маска, привлекающая внимание. Вопрос: зачем?
    Зы.Сы. дЯдушке Фрейду привет!;)
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт
    специально для вас!! вот моя ассоциация:
    Был в жизне у меня такой случай, когда я в первый раз каталась на водном мотоцикле!
    Предложили мне покататься абсолютно не знакомые мужики, я даже не знала ,с какой стороны к нему подходить, но согласилась сразу же.....Даже не выслушав что там к чему я просто села и поехала!!!Естественно втопила пополной( ни когда не понимала, зачем нужна педаль тормоза)
    Свалилась по середине Волги, мотик заглох, я барахтаюсь в воде !!!
    Добралась до мотика!!! зацепилась за него!!!думаю не умру ну максимум простужусь и все !!!! Этим я себя и успокоила!!!
    закончилось все отлично ,за мной приехал этот мужик ,который дал покататься на другом мотике!!! я доехала до берега!!!!!
    И вот тогда я подумала это как секс!!!!
    :D столько адреналина!!!
    а оказалось то надобыло просто не так сильно на газ давить и я бы нормально прокатилась туда и обратно, но случись все заново!!!! я сделала бы все точно так же!!!
    По поводу сравнения секса с американскими горками и другими атракционами!!!!:D это все фигня!! как не страшно на этих горках, а где-то подсознательно ты все равно знаешь, что с этого атракциона ты выйдешь живой, так чего тогда бояться?( страх вызываемый там искусственый)истинный страх только в реальной жизне;)
    Ну вот что вы по этому поводу скажите?:)
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    UKA Это, видимо, про первый раз... не обязательно первый раз вообще, а первый раз с каким-нить человеком... как игра в рулетку... с ума сойти можно.
     
  13. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Esther
    да действительно был в моей жизне........(а может и есть?) такой человек, я с ним все воспринимала
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    UKA эх, блин... а когда проиграешь- маленькая смерть... но всё готов поставить ради того, чтобы прогуляться по острию...
     
  15. Бродяга

    Бродяга Новичок

    37
    0
    Esther
    Уважаю!!

    Бродяга добавил [date]1105052661[/date]:
    Cutty Sark
    А по-моему,леди,вы больны,или купили его в магазине с инструкцией:регулярно!!!
    Попробуйте его перевернуть другим концом,отойти так сказать от инструкций!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , так я привлек твое внимание? Ура! Я достиг своей цели! :D
    UKA , а что тут скажешь? Удивительно, но мужчины так секс не воспринимают. Кто-то где-то - возможно. Но ни я сам, ни те, кто делился со мной ассоциациями, ни то, что прочел в книжках. Ваша ассоциация полна радостного ужаса. Сесть на мощного и неуправляемого "коня" и испытать смертельную опасность. Вот Вы лично переживали такой секс? Ведь то, что Вы описываете - это полный аналог "приятного изнасилования". Когда несут, тащат, хватают, не спрашивая. И против Вашей воли(но согласно тайного желания) дают Вам полную чашу удовольствия.

    Вопрос: а оргазм у Вас с чем ассоциируется? Я вот вижу, что все женские ассоциации говорят о самом сексе, о процессе, который страшит и влечет одновременно, а в конце как бы утомляет. А где вспышка? Где фейерверк, где взрыв? Горки, мотоциклы, что водные, что сухопутные, езда на авто - это все длительный, протяженный процесс. Ни одна женская ассоциация не закончилась катастрофой - мотоцикл и авто не врезались и не взорвались. Вот если бы я так представлял себе секс, то он у меня обязательно должен был бы закончиться аварией. Иначе это вообще не секс - тот самый, который классный. Да не просто авария, а чтоб бабахнуло до небес. И я - на небесах. От удовольствия.

    А пока у женщин секс - это секс (быстрая и опасная езда против воли), а оргазм не присутствует. Только изнеможение, приятная прохлада после езды.

    Женщины, а у вас вообще секс с оргазмом ассоциируется? ;)
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Так, и темы поняла, что секс скорее анальный, оттуда и боль! Мда, да ещё и работа! Нет, не могу я тут понять ничего!
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт


    Ну, ты же, наверное, знаешь разницу между мужским и женским оргазмом! Для мужчин это какая-то мимолетная вспышка, завершение чего-то, а у женщин-то он продолжительный - нарастающий, убывающий и неразрывно связанный с сексом! Поэтому и фригидных женщин, говорят, нет!
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кого-то нагло соблазняют. Караул, ему рассказывают об оргазме!
    Счас он накатает...
    GoddessДа он и нет может о нем знать - может только слышать. Так же как и мы о мужском!
     
  20. geneta

    geneta Новичок

    73
    0
    Человек, который владеет членом, владеет всем миром. Ибо весь мир, всё потустороннее и тайное болтается на ниточке секса.
    В конце концов, просто надо найти подходящий объект для любви. А пока меня разрывают противоречивые ощущениями по вине неудержимой работы моего воображения, населяющего мою постель всеми представимыми и непредставимыми чудовищами: Гаргонна с поэтическим даром Рембо; некий синтез Чистой Любви и Дьявородицы; сексуализированный Дух; змея с нежной кожей и душой Блока – все побывали со мной. Это примеряет меня с жизнью, но не более; параллельно идут контакты и на внесексуальном метафизическом уровне. Закономерное освобождение придёт не сразу. Оно начнётся после тайных, мистических сдвигов в моей душе. Этими сдвигами воспользуется скрытая, подсознательная эротическая энергия.
    Объект МОЕГО СЕКСУАЛЬНОГО ВОЖДЕЛЕНИЯ – всё человечество…
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    cerero torno

    Ой, мне уже страшно! Он щас меня... Хотя, я и не против! Эх, мечты!
    Кстати, я бы хотела побыть мужчиной и понять каково это!
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Goddess
    Да ты что? Хочешь теперь попробовать что такое мужской оргазм?
    Дрожи, пока ОН тебя не видит!
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    О, великий ОН! Пощади! Прости богиню грешную! Да не убий, ибо всё ж Рождество сегодня! :pok: :pok: :pok:
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не обольщайся, миленький. Внимание бывает как со знаком плюс, так и минус.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , раз "миленький", то вряд ли знак однозначно минус. Тем более, что я не давал повода для отрицательных ассоциаций. Хотя, кто знает, что может твориться в твоей голове. Человек ищет того окружения и той формы общения, к которой готов по своим внутренним запросам. Чем меньше его цепь ассоциаций, чем уже картина мира, тем проще его запросы. Они не отличаются качественно, любят и ненавидят все люди. Но один под словом "отдохнуть" подразумевает "нажраться", а другой - "сходить в театр". Краткость далеко не всегда сестра таланта, а иногда лишь показатель косноязычия или скудоумия. Как и многословность не всегда говорит о количестве информации, скрытой в тексте, а просто признак графомании и невозможности остановиться.

    Конкретно ты, скорее, относишься к людям , получающим основную часть информации через чувственное восприятие. Потому обилие слов вызывает у тебя усталость и потому неприятно.
    cerero torno
    Это что еще за ассоциация между анальным сексом и болью? Ты вообще анальным сексом занималась? Ну, если все делать на сухую, да против желания, без соответствующей подготовки - тогда боль возможна. Но с таким же успехом боль можно испытать и при неправильном вагинальном сексе. Тут речь идет о страхе, не связанным со страхом перед болью. А страх в смысле внезапности, испуга перед возможностью насилия. Когда боль, наоборот, желанна. Как очень крепкие объятия. Как покусывание губ. Неизбежность. Власть сильного. Сладкое рабство.
    Goddess
    Да, разницу знаю и много раз уже писал. Только разница в длительности оргазма - в секундах. И описывается он что мужчинами, что женщинами одинаково - вспышка. Проблема заключается в том, что многие женщины путают оргазм с предоргазменным состоянием, когда разрядка не достигается, но есть общее сильное возбуждение, сменяющееся приятной усталостью, от невозможности уже удерживать напряжение. Без вспышки.
    geneta , что будет с тобой, когда наступит импотенция? Ты не забываешь о том, что твой пансексуализм - лишь твой субъективный взгляд на мир, продиктованнывй твоим собственным телом, который, ввиду гиперсексуальности, вызывают ассоциативные связи с окружающим миром через призму секса? На твоих глазах - очки Изумрудного города. Да, тебе надо найти объект любви. И упорядочить свою сексуальную жизнь. После прохождения фазы гиперсексуальности твой мир изменит цвет.
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Пункт 1. Я многих называю "Миленькими". Это не знак моего хорошего либо плохого к ним отношения.
    Пункт 2. Большое колличество текста мне неудобно исходя из небольшого колличества времени, которое я позволяю себе выделить на прочтение этого текста.
    Пункт 3. Вероятность объективности выводов о моих личностных особенностях мала, так что не утруждайте себя.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я и не утруждаю. Потратить несколько минут на ответ человеку, который называет меня "миленьким" - не трудно. Даже если "миленький" - не знак хорошего или плохого отношения. Вот если бы ты назвала меня - гаденький, тогда другое дело;)

    Goddess , богиня грешной не бывает. Она - вне людской критики. Но вот воплощением греха - богиня может быть. Порочная и страстная - это про тебя?

    Итак, повторяю вопрос. Женщины, с чем у вас ассоциируется оргазм? Мало ли что я там написал. Может, я ошибаюсь.
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гаденький на мой взгляд более ласковое, чем миленький. Миленький часто произносится, как нейтральное слово, просто обращение к человеку( по крайней мере для меня оно так), а вот гаденький- тут уже что-то играюще- шалавливое. :D
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты поостынь и прочти заново, что ты написала. Ведь выходит, что если ты любимого назовешь "гаденький", он должен радоваться. Что его не назвали "миленьким".

    Народ, кто там записывает блистательные фразы? "Гаденький на мой взгляд более ласковое, чем миленький"- шедевр на приз Гадского Поттера.
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Роберт
    Не обольщайся она действительно миленькими многих называет даже меня:D