1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евросеть!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Desdichado, 17.12.04.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Чет не замечал я особых косяков за евросетью, так же как и везде, а такой резонанс могу объяснить тем, что сеть крупная, поэтому и заметная
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Посоветуйте какой сейчас купить телефон в Евросети, чтобы выгоднее продать?))) Есть просто подарочные сертификаты их на 18 тыщ, а телефоны менять себе не собираемся...
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    недавно на ативе попался убогий планшет аля самсунг(то бишь подделка, у которой от самсунга только надпись). уж не помню, почем горемычные владельцы пытались его впарить, типа не бит не крашен полный комплект. действительно, комплект был полный, включая чек. чек Евросети, продавшей без зазрения совести эту дрянь людям за пятизначную сумму. крупная, да, помойка.
     
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    А что так сложно для мошенников чек и "гарантийный талон" и печать сделать? Это я к тому, что Евросеть может не иметь к этому никакого отношения. А "чеки" у впаривателей всякого барахла давно уже в ходу лет 15 точно...
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Возможно. но насколько помню, скандалы вокруг Евросети по поводу "серой" продукции все же были.
    и где то же эти недоразумения "самсунговские" массово продавали, во всяком случае от "жертв" неоднократно слышал: Как подделка, мы же в магазине покупали. в каком - не выяснял, оно мне не надо было.