1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    случайный
    Я с большим удовольствием прийду сегодня на Татьянин день. Но просто маленький вопросик возник, почему наша любимая Ибиса не предусмотрела дополнительную скидку на именинниц, т. е. Татьян))) ?
     
  2. Amigosss

    Amigosss Новичок

    10
    0
    ГОСТЬЯ!!

    Привет-привет!!!

    А когда фотки появятся на сайте с вечеринки Бомбей-Волгоград 22.01?
     
  3. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Новичок

    5
    0
    Amigosss

    привет! фотографии уже готовы, должны появиться буквально сегодня-завтра!
    Татьянин день тоже будет фотографироваться, поэтому дорогие студенты - мы вас ждём!!!

    Случайный, Blood Rayne права на счёт Татьян - можно было бы перед началом вечеринки сделать им небольшой сюрприз :p:
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Amigosss
    Поскольку вечеринка с участием ВВ начинается в 19-00, то Ланж Кафе в этот день не работает.

    случайный добавил [date]1106635337[/date]:
    Blood Rayne
    Обидно будет остальным студентам.
     
  5. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    хоть я и не студент, но приду обязательно...

    случайный
    а татьян можно было бы и бесплатно:)
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    случайный
    не было бы другим обидно! Уверяю!!! А Татьянам (то есть мне ;-) было бы очень и очень приятно!
    Вот так вот... Или бы если бы вы так сделали что хоппачки Таня приходит в клуб... Показывает паспорт, а ей: "Девушка, да вы же именниница! Проходите бесплатно!"
    Вот так вот...
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    случайный
    Все ясно. Вот я только пришла из Ибисы. Мне очень понравилась вечеринка и я даже поучаствовала в конкурсе Татьян, правда не выиграла. Но это ничего. Ведь главное не победа, а участие))) Спасибо большое вам за конкурс!!! И отдельное спасибо тому человеку, который за меня болел)))))

    Blood Rayne добавил [date]1106702936[/date]:
    А еще я так и не узнала где можно найти Панина и получить приглашения на 28 число, а так хочется сходить:( :(
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Blood Rayne
    мартини всё выпила?
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    diz-Z-zainer
    Какое мартини, я же не выиграла, а мартини досталось победительнице :((((
     
  10. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Blood Rayne
    ей достался видео дивидитафон...
     
  11. Amigosss

    Amigosss Новичок

    10
    0
    Да... прикольненько вчера было!!! :D :D :D

    Послушай, СЛУЧАЙНЫЙ, а у вас случайно нет вакансии на должность go-go-dancera?
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Blood Rayne
    наверное это ты та девушка, что красовалась с надписью ИБИСА на пятой точке???
    Странно мне и людям, которые меня окружают всегда казалось, что в конкурсах участвуют люди мягко говоря не представляющие средний класс (хотя его у нас и нет, но все же)...
    да и пипл был оч странный... все симпотичные люди сидели либо в чилле, либо в ресторане, а на танцполе зажигало "студентво"... обидно... а те, что участвовали в конкурсах... даже слов немогу подобрать...:bawling:
     
  13. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    LiLab

    я зажигал на танцполе, и не считаю что был чем-то хуже тебя...
     
  14. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    LiLab


    Интерессно... а "студентство", как вы выразились, не может быть симпатичным? В принципе?
    Мне кажется, нет ничего зазорного в том, что "студенты" отрывались на танцполе в то время как, э-э-э, симпатичные люди сидели в чиллауте/ресторане/баре.
    А насчет тех, кто участвовал в конкурсах - насколько я помню, не было такой ситуации? что "студенты" раскидали локтями симпатичных людей и полезли участвовать.

    Я не прав?
     
  15. случайный

    случайный Участник

    217
    0

    Не соглашусь с ЛиЛабом.
    Кстате те, кому досталась керамика кап поощрительный приз, могут быть уверены, что это настоящие сувениры с реального острова Ибица.
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Нет почему же симпотичные люди присутствовали на танцполе, но как то мало их было...
    приятно было увидеть врывающегося Sanch`а и еще достаточное количество людей, но опять же повторюсь среди них присутствовало оч большое кол-во "студентво" (студентов, что выглядят неприглядно)...
     
  17. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Новичок

    5
    0
    LiLab
    согласна абсолютно! было достаточно персонажей, которых не стоило бы пускать...
    неужели по студенческим четвергам тоже самое?..


    --------------------------------------------------
    в предвкушении пятницы! :p:

    ~ гостья ~ добавил [date]1106767836[/date]:
    с сайта ИБИСЫ: "Те, кто знаком с разносторонним талантом Винтажа может в очередной раз убедиться в изысканно-извращенной неповторимости гения. В субботу он ставит свое второе авторское скандальное шоу. Признанный в узких кругах художник наглядно покажет вам, до чего может довести женщину восполенный мозг Мужчины с большой буквы, имея при себе только холст, кисти и краски"


    :crazy: :crazy: :crazy: ВАААУ, представляю, что будет!!! изысканно-извращённый гений)))
     
  18. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    LiLab!
    Студентам пришлось с себя все хорошее продать за билет в Клуб.

    Не стоит обращать внимание на одежду. Пришел танцевать-танцуй. Если Вас сейчас в Европу отправить, на Вас так же смотреть будут. Это просто была "новая кровь" клуба, надо радоваться что к Вам пришли новые люди. А стиль их одежды значительно изменится уже при следующем посещении, просто они не вилдели что ВНУТРИ клуба носят.... Так может и втянутся... Радоваться надо....
     
  19. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    LiLab
    Да, я именно та девушка. Вы наверное имеете какие-то претензии к моему внешнему виду или моему участию в конкурсе?
    случайный
    Я тоже хотела керамику :((( Это ведь память на всю жизнь. Хотя на память мне остались два вывихнутых пальца на левой ноге, все таки подиум оказался высоковат для прыжков ((((
     
  20. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    А мне, не очень любящего большое скопление народа, очень хорошо и уютно было, немного раздражать только конкурсы начали - сильно затянуто, но после 2-х то самое, что я больше всего люблю и музыка как на подбор!

    LiLab, тебя тоже было приятно видеть.
     
  21. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Blood Rayne

    Можно будет отличится 3 и 14 февраля на очередных студенческих пати.
    ~ гостья ~
    То, что ты описала, будет в субботу. Винтаж сам держит в секрете, что он собирается делать, чтобы цензура не урезала сценарий.
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    случайный
    Я прийму это к сведению. 3-го идти не очень охота, опять куча знакомого народа будет. А вот 14 пойти хочу, может встречу там свою половинку)))
     
  23. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Сливочная вечеринка удалась на славу! Огромное спасибо ее организаторам и конечно самой Ибисе!

    Жаль что нет возможности увидеть мастерство Винтажа, но не сомневаюсь шоу будет незабываемым, как и сам гений)))
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ~ гостья ~
    а это ты наверное та прекрасная особа, что приходила в клуб 24 вечерком и 25 на вечеринке фоткала? У тебя еще замечательный конвертик mexx )))
    pespect!:D
     
  25. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0

    Ну да,наверно, удалась,такая вечеринка кому за...30, треки были прикольные,школьную дискотеку вспомнила,мульки всякие придумали с приват -танцами, с фотками.Оч-мило.
    sanch
    Привет.Каждый раз приятно тебя видеть в клубе.Тоже вчера школьную дискотеку вспоминал?
     
  26. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ДА, мне вчера тоже ОЧЕНЬ понравилось, до 2-х ночи настальгия аж из ушей лезла, незабываемый ритмы от уже покойных Bob Marley и Barry White в обработке Funkstar DeLuxe, Gala и многих других, кульминацией, конечно, стала песня Sunshine Reggae.

    2 BadGirl, спасибо большое, главное, это чувство взаимно. И ещё, с нетерпением жду своей фото на ящик.
    2 ~гостья~, выроятно это была ты, прогуливалась по танцполу летящей походкой с бакалом шампанского и фотоаппаратом в руке. Рад буду с тобой познакомиться на следующей вечеринке.
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вчера наконец попал в клуб. Что повеселило сильно, вернее Кто, так это Д. Хохлов за барной стойкой.:)
     
  28. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Новичок

    5
    0
    LiLab
    ну да, эт видимо была я))) а конвертик я называю кошельком для баксов - там доллар нарисован)

    sanch
    не пропусти латина-пати, это будет что-то!

    2 all:
    Винтаж - ПСИХ!!! в самом хорошем смысле)) :crazy:
     
  29. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    чёрт, никак не сменю эту Гостью на привычную Amstel...
     
  30. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    to ---=amstel=---, но это аж 5-го февраля будет, я видимо, 4-го пойду, всю жизнь мечтал зажечь под диско в стиле Остина Пауерса. Как сказала BadGirl, вспомним дискотеки, правда, наших родителей!
    А к латине я умеренно отношусь, уж сильно она энергичная, особым курильщикам как я, это не всегда под силу.
     
Статус темы:
Закрыта.