1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    nosferatos
    До лета еще дожить надо....
    xxxmel
    Флаеры на сайте - вещь утилитарная. Скачал, распечатал, и не надо ходить по магазинам и искать их в полиграфическом виде.
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    cлучайный
    когда следующая рнб ?
     
  3. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Новичок

    5
    0
    Случайный! глянь в приват! или я что-то перепутала - не умею с этим форумом пока обращаться (((

    хотя уже наверное поздно
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™
    12 февраля, суббота.
    STYLE PRODUCTION совместно с клубом ИБИСА представляет "Very*Very special R`N`B party"
    Специальные гости вечеринки: BAD BALANCE
    АрЭнБи сэт играют: Dj Vitamin и Dj Mool`t
    Начало вечеринки в 19-00. Цена билета с флаером - 300 рублей. Флаеры появятся на следующей неделе.

    cлучайный добавил [date]1105958200[/date]:
    ~ гостья ~
    ответил
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    cлучайный
    Дожить доживем, куда деваться просто сам в голове прокручивал сколько заморочек может возникнуть с организацией вот и подумать если и стоит то очень, очень заранее, как говорят готовь сани летом :_))
     
  6. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    хорошие зеркала на танцполе:)расколятся фиг соберешь:)
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    cлучайный
    Я так понимаю, что специальные пригласительные на 28 число уже зкончились, или еще есть?
     
  8. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Вот читаю я и не пойму, почему так люди критиковать любят и придираются к таким некчемным вещам, как разрешение флаера (да не можешь смотреть на скаченный, иди ищи красивый по магазинам), сами-то флаера и афиши - клевые, ну или придирки к фотографиям на сайте, я понимаю девушка хотела таким образом свои услуги предложить, но не делать же каждому художественное фото, хотите увидить свою фотку - откройте паспорт.
    Многие не хотят платить "ТАКИЕ"деньги за вход(хотя их и так уже снизили),но только и ищут к чему придраться.
    Ди-джеям-резидентам вообще жить не дают. Может, тем кот их больше всех критикуют покоя не дает, что они не на месте этих самых Ди-джеев.
    Я понимаю, что из мелочей складывается общий образ и в критике содержатся дельные советы и предложения,но 70% раздела сплошная критика.
    Да Глебову и всем,кто делал и делает этот клуб жители города кланятся должны в благодарность за такой подарок,какой он городу сделал.Именно подарок,потому что дело тут совсем не в $(если у кого есть базовые знания менеджмента могут примерно подсчитать,каковы затраты и прибыль).Вы прикинте взвалить на себя такой г**орой,да еще за разрешением флаера следить,они же не генетически измененные люди,чтобы днями не спать.Да у нас до Ибицы не одного нормального клуба не было,кроме этой затасканой Рыбы,которая для Волгограда еще "не чЁ", а для Ростова, Питера, Москвы-вообще смешно клубом назвать.
    Так что,побольше позитва,не зацикливайтесь на критике,учитесь видеть хорошее и красивое.
    IBIZA, I so LOVE YOU.
     
  9. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    BadGirl
    Спасибо за поддержку. Искренне говорим, что приятно читать такие посты...
    Blood Rayne
    Пригласительные у Эдуарда Панина. Насколько я знаю, они только завтра начнут раздаваться.

    Последняя новость от ИБИСЫ:
    Клуб ИБИСА под потронажем промоутерского объединения Оргенайзед Каос и в сотрудничестве с агенством ULTRADJ (Лондон) представляет первое выступление в городе всемирноизвестного ди-джея, реальную звезду первой величины Leeroy Thornhill (THE PRODIGY). Собственной персоной, именно в Волгоград, специально для встречи с ВАМИ человек, который соглашается выступать не везде, везет нам настольгические брейк-бит ритмы на которых мы воспитывались и на которые до сих пор ди-джеи со всего мира пишут ремиксы.
    Итак: 25 февраля 2005 года, в пятницу на вечеринке "Электрошок" Dj Leeroy Thornhill (THE PRODIGY). Начало вечеринки в 20-00. В настоящее время печатается принт флаеров и билетов для предварительной продажи. Билеты в предварительной продаже и по флаерам - 500 рублей, в день выступления - 600 рублей, если они еще останутся...
    О начале продажи билетов будет сообщено дополнительно. Билеты будут продаваться в кассе клуба ИБИСА.
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    я представляю сколько нароуд соберется...:super:
    а хиты продиджи будут звучать ? =)
     
  11. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™
    Он всегда их играет...
    Если этот концерт пройдет успешно, то на май ИБИСА под потронажем Оргенайзед Каос уже пробивает условия букирования просто бомбы. Все, что нужно сейчас - поддержка своим посещением клабберов города. Поднимем уровень клубной жизни города вместе!
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    случайный
    вот если бы rnb бомбы ..=)
    но leroy просто супер ...я уже представляю,что там за атмосфера будет ..
     
  13. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Уаау....СКОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО НАМЕЧАЕТСЯ!!! Просто супер!!! Спасибо Вам большое! Я поддерживаю BadGirl, Ибиса просто фантЭстик! Наконец-то зимняя сессия сдана и можно опять к вам в гости идти :) Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!
    J'adore!:cool: (ну лав же 2 раза не будешь писать)
     
  14. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    ~ гостья ~ Извини за резковатое высказывание в твой адрес. Приятно, что под никами скрываются такие красивые люди как ты. Надеюсь,ты украсишь сайт новыми фотками.
    :)
     
  15. ~ гостья ~

    ~ гостья ~ Новичок

    5
    0
    BadGirl
    ничё страшного! приятно было познакомиться!!
    я постараюсь украсить сайт фотографиями, а ты будь добра украшать клуб своим посещением!

    это ко всем относится! "Поднимем уровень клубной жизни города вместе!" (c)
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Начинаем прямо сейчас "поднимать уровень клубной жизни" и готовимся ко вторнику....ох, эта сессия....
     
  17. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™



    Над этим тоже работаем....Сейчас пробиваем на апрель-май кое-кого из New-York...
     
  18. KYD

    KYD Гость

    Честно сказать, о выступлении кого-то из Prodigy я знал задолго до опубликования новости на форуме, но меня уверяли, что это будет Liam Howlett....БОГ И КУДЕСНИК, а не эти ТАНЦОРЫ из Prodigy, честь им и хвала!!!!! Начинаю разочаровываться.....
     
  19. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    KYD
    О выступлении кого-то из Prodigy знал задолго до опубликования этой новости на форуме, и всегда фигурировало имя - Dj Leeroy Thornhill. Наверное, у всех разные источники информации.
     
  20. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    KYD
    Конечно, Витамин круче, чё спорить....
    :D
    Поймите одну вещь. Мне лично абсолютно плевать ди-джей ли этот Ли-рой или нет, но одно то, что он долгое время варился в той каше, что породила ПРОДИЖДИ делает ему честь. Пусть он хреново сводит, я бы ждал от него просто охренительной подборки трэков. Я думаю он их привезет. Расскажите потом. как это было.
     
  21. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    KYD
    Правильно, нет никто и звать никак....
     
  22. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    случайный
    Вопрос про февраль.
    У меня 26.02 день рождение. Хотела справить его в любимом клубе. Итак, захожу на сайт.. 26.02-Сюрреализм...
    Мало того что меня туда не пустят, по возрастному приниципу, так вот я еще и друзей хотела с собой привести. Половину тоже не пустят...
    Шо делать???
    Или пустят?
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    случайный
    не намекнешь.. кто у вас в планах ?? =)
     
  24. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    alexa
    Все очень просто. Приглашаете всех друзей к 20-00 в Ланж кафе, где заранее заказываете меню. И к вашему приходу уже накрыт стол. Потом оплачиваете минимальную стоимость входного билета и остаетесь в клубе продолжать праздновать день рождения и тусоваться.
    Кстате, я не очень понимаю, почему мало молодежи ходит в буднии дни в ланж-кафе. Кстате, Вы искале место для романтической встречи. На мой взгляд лучше трудно придумать. Пришли вечерком в Ланж кафе, уединились в чил-ауте, заказали кальян и более романтической атмосферы под легкую музыку трудно придумать.
    Кстате, для скептиков. Кальян в чил-ауте совсем не портит воздух и не задымляет атмосферу. И по отзывам людей, которые в этом толк понимают, кальянщики делают качественные кальяны и кальянные коктейли.
    7-Becks™
    Нет, пока рано.
     
  25. KYD

    KYD Гость



    Это уж слишком, просто я с большим удовольствием послушал подборку от Liama или на худой конец Maxa Reality/// Просто с их творчеством я лучше знаком...
     
  26. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Кальян хороший, спорить не буду. Но вот молодые люди предлагающие его, поразили своим незнанием некоторых деталей. Как-то: спросил, что за абсент и каково содержание спирта - ничего вразумительного в ответ я не получил, что конечно не порадовало. Еще "плюс" - углольки всегда очень кстати меняют..
     
  27. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    KYD
    думаю что Лерой Торнхил'а(или как его там) будет тоже приятно увидеть, тем более не в Дворце Спорта а в Ибисе.
     
  28. Алекса

    Алекса Гость

    А это сколько?
    (минимальная стоимость билета)
     
  29. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Алекса
    150 рублей и для мальчиков и для девочек.
    dimedrol
    Исправятся и выучат наше меню, не переживайте. Главное, чтобы кальян хорошо готовили, и абсент этот в колбе не держали.
     
  30. Amigosss

    Amigosss Новичок

    10
    0
    СЛУЧАЙНЫЙ!!!

    А не подскажешь, сколько будет стоить вход через ланж-кафе на вечеринку Dj Leeroy Thornhill`а?
    А сколько на Bad Balance (тоже через Lounge)?
     
Статус темы:
Закрыта.