1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 09.12.04.

Обладатель кубка лиги чемпионов 2005 года ?

  1. МЮ

    3 голосов
    7,9%
  2. Милан

    5 голосов
    13,2%
  3. Ювентус

    5 голосов
    13,2%
  4. Барселона

    4 голосов
    10,5%
  5. Реал

    5 голосов
    13,2%
  6. Интер

    0 голосов
    0,0%
  7. Челси

    13 голосов
    34,2%
  8. Арсенал

    1 голосов
    2,6%
  9. Ливерпуль

    1 голосов
    2,6%
  10. Другой вариант ..

    1 голосов
    2,6%
  1. catch

    catch Участник

    198
    0
    Nester
    Тебе очень повезло, будешь наслаждаться четвертьфиналом Юве-Ливер:)

    Sense
    Интер без Адриану и с ним две разные команды, так что в Милане не очень сомневаюсь, есть вероятность, что они недооценят Лион в полуфинале
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Я не очень-то верю в их лигочемпионские перспективы. Слишком уж эмоциональный и непредсказуемый чернокожий контингент... :)
     
  3. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    УЕФА отвергает предложение “Юнайтед”

    УЕФА отвергло предложение “Манчестер Юнайтед” об изменении формата Лиги Чемпионов для того, чтобы обеспечить попадание топовых клубов в восьмерку сильнейших.
    Ранее на этой неделе шеф “Юнайтед” Дэвид Джилл сделал заявление, в котором говорилось: “Может быть, стоит изменить систему так, чтобы получали рейтинг, и в соответствии с ним 1-ая команда играла с 16-ой, 2-ая – с 15-ой и т.д.”

    Он сказал: “Когда нет испанских клубов в четвертьфиналах, это плохо и для больших клубов, и для телевидения, и для спонсоров.”

    Несмотря на добавление, что “Милан ставил этот вопрос на обсуждение до того, как мы встречались, поэтому это не махание кулаками после драки”, данные высказывания, безусловно, были спровоцированы вылетом английского клуба на столь ранней стадии. Впрочем, на этой же стадии вне турнира оказались и такие гранды, как мадридский “Реал”, каталонская “Барселона”, лондонский “Арсенал” и действующий обладатель трофея “Порту”.

    Однако директор по связям УЕФА Вильям Гайард сказал: “Эти планы превратят турнир в какую-то шутку.”

    “Юнайтед имеет в виду, что м по душе статичное соревнование, где одни и те же клубы достигают высших этапов из года в год?”

    Он добавил: “В этом случае к нему тем более потеряют интерес и болельщики и телевидение, потому что соревнование станет скучным.”

    “Причина, по которой Лига Чемпионов столь выгодна клубам, заключается в том, что соревнование полно сюрпризов.”

    Джилл предположил: “Сегодняшняя система жеребьевки группового раунда работает эффективно.”

    “Система, которую предлагает “Юнайтед”, не подарит потрясающих противостояний на ранних этапах и выльется в то, что групповая стадия станет формальностью.”

    “Если бы “Манчестер” выиграл свою группу, они бы не попали на “Милан”. Может быть, они имеют в виду это.”

    “Впрочем, я не уверен, прошли бы они “ПСВ Эйндховен”, к примеру, чтобы попасть в восьмерку лучших.”
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бредовая идея
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот мне по душе Лига чемпионов без группового этапа как в старые добрые времена, плюс все таки в Лиге чемпионов должны играть чемпионы все остальные в кубке УЕФА и КК.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.05
  6. catch

    catch Участник

    198
    0
    Invader
    Да вы батенька консерватор. Что поделать, если в Италии, Англии и т.д. четвертые команды сильнее, чем чемпионы Польши, России и т.п.? Вам больше нравится красивый футбол между лучшими клубами Европы или междусобойчик кучки чемпионов пяти футбольных держав и остальных "суперклубов"?
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Юва Ливер должна проходить по-любому,т.к у бедного Ливера куча травм :(
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Торможу. А что с Адриану приключилось?
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У него травма,недели на 3 выбыл :(((
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Да, там травма средней серьёзности...
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Фигово. Это, конечно, значительно ослабляет Интер. Роббен опять поломался в матче за сборную. :(
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Без Роббена Челси будет тяжко против Баварии ой как тяжко,так что кто знает чем еще кончится это противастояние,лишь бы Макай успел поправиться
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Магат: мы лучше, чем "Челси"

    Тренер мюнхенской “Баварии” уверен, что его команда будет доминировать в противостоянии с “Челси” в четвертьфинале Лиги Чемпионов.
    Феликс Магат настроен оптимистично, потому что немецкая команад находится в лучших физических кондициях, чем лидеры английской лиги, в особенности благодаря длительному зимнему перерыву, от которого “Бавария” только выиграла.

    “Я рад, что мы не будем играть первый матч дома. Мы видели, как они играли против“Барселоны”, и я уверен, что мы сможем выиграть у них. Наше главное преимущество состоит в том, что у нас был в запасе зимний перерыв, которого нет в Англии.”

    “Я не поверю, что “Челси” находится в той же психологическо-физической форме, что и три месяца назад. Я думаю, что они устали просле всех тех матчей, которые сыграли. Сейчас как раз тот момент, когда нам удобно с ними играть, и я уверен, что мы достигнем полуфинала. В точки зрения физических кондиций команд, мы несомненно выигрываем.”

    Первый раунд двухматчевого противостояния состоится на Стемпфорд Бридж 5 апреля, а победитель этой пары будет играть с победителем пары “Ливерпуль” - “Ювентус.”

    Источник: Goal
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    финал - Юве-Бавария? опять прагматичный футбол всех победил?
     
  15. catch

    catch Участник

    198
    0
    a-res

    даже не думай об этом, финал Милан-Челси
     
  16. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Моуринью не видел, как наставник "Барсы" разговаривал с судьей
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не видел, как наставник "Барселоны" Франк Райкаард разговаривал с Андерсом Фриском, судившим первый матч этих двух команд в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
    После той игры, завершившейся победой каталонцев (2:1), Моуринью был сильно возмущен тем, что его визави Райкаард о чем-то беседовал с Фриском в перерыве, фактически обвинив рефери в предвзятости.

    Как сообщает Би-Би-Си, теперь португальский тренер утверждает, что не видел лично, как наставник "Барсы" заходил в судейскую комнату на "Ноу Камп", а просто поверил словам своих помощников.

    "Я должен доверять своим людям, иначе работать нельзя", - заявил Моуринью.

    Между тем, Би-Би-Си приводит отрывок из отчета португальской газеты Dez Record, которая в свою очередь цитирует самого Моуринью: "Когда я увидел, что Райкаард заходит в судейскую, я просто не мог поверить в это. А когда был удален Дидье Дрогба (это произошло как раз после перерыва), я совсем не удивился".

    Комментарии португальца дорого обошлись всем участникам инцидента. Андерс Фриск спустя какое-то время заявил, что фанаты "Челси" угрожали ему физической расправой, и принял решение завершить карьеру. Моуринью в ближайшее время предстоит предстать перед контрольно-дисциплинарной комиссией УЕФА. А в самом худшем случае европейские футбольные чиновники могут инициировать против него и клуба уголовное расследование, поскольку есть основания предполагать, что слова португальца спровоцировали поклонников "Челси" на угрозы в адрес Фриска.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Юве и Бавария никак не смогут сыграть в финале потому как если и пройдут дальше из 1/4,то попадут друг на друга,воть
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Срок восстановления Роббена составляет месяц

    Полузащитник английского футбольного клуба "Челси" и сборной Голландии Арьен Роббен по последним данным, опубликованным в британской прессе, будет восстанавливаться один месяц. Ранее сроками восстановления игрока назывались две недели, также было высказано мнение, что он выбыл до конца нынешнего сезона. Как известно, Роббен повредил лодыжку в матче отборочного турнира чемпионата мира с участием сборных Голландии и Румынии. Игра состоялась в прошедшую субботу. Теперь точно известно, что футболист пропустит четвертьфинальные матчи лондонцев против немецкой "Баварии" в Лиге чемпионов. Возможно также, в случае если "Синие" достигнут полуфинала, Роббен все еще не будет готов выходить на поле.
    Источник: "СЭ"-онлайн
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Моуринью дисквалифицирован на 2 матча

    Моуринью дисквалифицирован на 2 матча

    УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на два матча на основе обвинений, связанных с игрой в Барселоне, однако остается возможность подать апелляцию.
    Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» домашний и гостевой Жозе придется смотреть с трибуны. Кроме того, Моуринью оштрафован на 20 000 швейцарских франков, около 9 000 фунтов стерлингов. Апелляцию можно будет подать в течении трех дней с того момента, как «Челси» получит писменное подтверждение решения УЕФА.

    «Челси» оштрафован на 75 000 швейцарских франков, около 33 фунтов стерлингов. Стиву Кларку и Лесу Майлзу вынесено строгое предупреждение.

    УЕФА отметило, что тренер может смотреть матч с трибуны, но имеет права контактировать с командой до и вовремя того времени, что команда находится на стадионе.


    Источник: Официальный сайт "Челси" на русском языке
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Потери в "Челси"

    Феррейра получил перелом в игре за сборную

    Два тура матчей сборных обернулись для "Челси" настоящей катастрофой: вслед за Арьеном Роббеном с травмой в расположение команды вернулся Паулу Феррейра, заменённый во втором тайме игры против команды Словакии. Опасения врачей подтвердились: защитник "Челси" получил перелом плюсневой кости в ступне.
    По словам врача команды Брайана Инглиша, сегодня португальцу предстоит несложная операция, и до конца сезона он ещё может появиться на поле.

    Также вернулся травмированным Джереми, но у него повреждение существенно меньше — растяжение. Остальные игроки находятся в форме и в количестве 18-ти человек отправились в Саутгемптон. В состав команды был включён дублёр Нуну Мораиш.


    Источник: chelsea.org.ua
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот так вот иметь команду состоящую из игроков - сборников своих стран.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    НУ что друзья сегодня матчи и один из них Ливерпуль-Ювентус думаю будет на заглядение ;) как вы считаете?
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::. Если только Юве даст Ливеру разыграться...
    :freddy: :)
     
  24. ZaHaR

    ZaHaR Гость

    Очень верю в CHELSEA, ведь так хочется ещё раз спеть:"А русские идут!!!".Надеюсь Жозе Моуриньо-везунчик.Да и Абрамович-тоже! :)

    ZaHaR добавил [date]1112696073[/date]:
    О да!!!Должно получиться на загляденье.Смотрите сегодня на НТВ в 22:35.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня ставлю на Юву,Недвед выдет фантастика :crazy: :crazy: :crazy: ,будет дуэль Недвед-Джеррард
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А Ливер-то как порадовал в первом тайме! :super:
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    еще не вечер Юва отыграеться :)
     
  28. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    нет слов, я умудрился пропустить матч любьмого и одного из любимых клубов.
    просто захотел спать, а то, что будет матч просто забыл.
    жаль(ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!)

    Nester добавил [date]1112738075[/date]:
    Я просто в шоке, ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ обидно(я только после сообщения узнал счет).
    Надеюсь на 2-1 в ответке и пенальти в пользу ЮВЕ.
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Nester
    Зачем такие извращения? Любимый счет Капелло 1:0 - и черно-белые в полуфинале.
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну не надо Капелло нормальный тренер и вообще Юва исключение из всех Итальянских команд она не играет в катечанно,а играют в атакующий футбол

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1112789858[/date]:
    Бенитес доволен первым таймом, а Капелло рад голу на выезде
    На послематчевой пресс-конференции с участием главных тренеров «Ливерпуля» и «Ювентус» главный тренер итальянцев «Ювентуса» Фабио Капелло сказал, что рад тому, что его команде удалось забить гол на чужом поле, сообщает официальный сайт УЕФА.

    «В первом тайме инициативой владел «Ливерпуль», - сказал Капелло. - После двух пропущенных мячей мы стали играть более агрессивно. Игра команды во втором тайме мне понравилась намного больше, чем в первом. Мы стали играть более рискованно и постоянно держали защитников «Ливерпуля» в напряжении. Сегодня играли две очень хороших команды. И если бы мы не смогли забить гол, то шансов на успех у нас было бы очень мало».

    Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что во втором тайме «Ювентус» доставил немало хлопот его команде.
    «Гости играли лучше во втором тайме, и нашим игрокам было трудно удержать у себя мяч, - сказал Бенитес. - Я восхищен первой половиной матча. Мы обрели уверенность. Когда играешь с такой командой как «Ювентус», то трудно все 90 минут играть в одном темпе. Нашему вратарю Скотту Карсону было трудно выручить команду в том моменте, когда нам забили гол. Мяч ударился о землю и ему было трудно спасти команду. Второй матч будет очень трудным. Но сегодня мы показали хорошую игру против классной команды. Если в ответном матче мы сыграем также, то можно быть спокойным за итог нашего противостояния».

    Ответный матч «Ювентус» - «Ливерпуль» пройдет 13 апреля в Италии.